Poule 1 - tour n°1 du 09/12/2023

C'CHARTRES TENN (5)
-
C'CHARTRES TENN (6)
-
P. COURVILLOIS 6
LUISANT ACTT (2)
1 - 3
P. COURVILLOIS 5

Poule 1 - tour n°2 du 09/12/2023

P. COURVILLOIS 6
0 - 4
C'CHARTRES TENN (5)
P. COURVILLOIS 5
1 - 3
C'CHARTRES TENN (6)
-
LUISANT ACTT (2)

Poule 1 - tour n°3 du 09/12/2023

C'CHARTRES TENN (5)
3 - 1
P. COURVILLOIS 5
LUISANT ACTT (2)
-
C'CHARTRES TENN (6)
P. COURVILLOIS 6
-

Poule 1 - tour n°4 du 09/12/2023

C'CHARTRES TENN (5)
-
LUISANT ACTT (2)
C'CHARTRES TENN (6)
-
P. COURVILLOIS 5
3 - 1
P. COURVILLOIS 6

Poule 1 - tour n°5 du 09/12/2023

C'CHARTRES TENN (6)
1 - 3
C'CHARTRES TENN (5)
P. COURVILLOIS 6
1 - 3
LUISANT ACTT (2)
P. COURVILLOIS 5
-

Poule 1 - tour n°1 du 12/11/2023

CASTRES TTT 1
-
ASPTT ALBI 1

Poule 1 - tour n°1 du 25/02/2024

SP. PARIS 20 TT 1
-
JUMP 1
-
PARIS 13 TT (2)
JUMP (2)
-
PARIS 13 TT 1
A S VIETNAM (1)
6 - 3
CPS 10eme 1

Poule 1 - tour n°2 du 25/02/2024

PARIS 13 TT (2)
-
SP. PARIS 20 TT 1
PARIS 13 TT 1
6 - 9
JUMP 1
CPS 10eme 1
-
JUMP (2)
-
A S VIETNAM (1)

Poule 1 - tour n°3 du 25/02/2024

SP. PARIS 20 TT 1
-
PARIS 13 TT 1
JUMP 1
-
CPS 10eme 1
JUMP (2)
-
A S VIETNAM (1)
-
PARIS 13 TT (2)

Poule 1 - tour n°4 du 25/02/2024

CPS 10eme 1
-
SP. PARIS 20 TT 1
A S VIETNAM (1)
6 - 9
JUMP 1
JUMP (2)
-
PARIS 13 TT 1
-
PARIS 13 TT (2)

Poule 1 - tour n°5 du 25/02/2024

SP. PARIS 20 TT 1
3 - 6
A S VIETNAM (1)
JUMP 1
7 - 8
JUMP (2)
PARIS 13 TT (2)
3 - 6
CPS 10eme 1
-
PARIS 13 TT 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/02/2024

JUMP (2)
6 - 3
SP. PARIS 20 TT 1
JUMP 1
-
A S VIETNAM (1)
-
PARIS 13 TT (2)
CPS 10eme 1
6 - 3
PARIS 13 TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 25/02/2024

SP. PARIS 20 TT 1
-
JUMP 1
PARIS 13 TT (2)
3 - 6
JUMP (2)
PARIS 13 TT 1
-
A S VIETNAM (1)
-
CPS 10eme 1

Poule 1 - tour n°1 du 10/02/2024

SEMUR MONTBARD (1)
3 - 7
CHEVIGNY TT 2
DIJON TT (5)
7 - 3
ST APOLLINAIRE (3)
TT POUILLY AUX. (1)
8 - 2
CL MARSANNAY TT (4)

Poule 1 - tour n°2 du 23/03/2024

ST APOLLINAIRE (3)
1 - 9
SEMUR MONTBARD (1)
CL MARSANNAY TT (4)
3 - 7
DIJON TT (5)
CHEVIGNY TT 2
7 - 3
TT POUILLY AUX. (1)

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

SEMUR MONTBARD (1)
10 - 0
CL MARSANNAY TT (4)
TT POUILLY AUX. (1)
6 - 4
DIJON TT (5)
ST APOLLINAIRE (3)
3 - 7
CHEVIGNY TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 08/06/2024

TT POUILLY AUX. (1)
-
SEMUR MONTBARD (1)
DIJON TT (5)
-
CHEVIGNY TT 2
CL MARSANNAY TT (4)
-
ST APOLLINAIRE (3)

Poule 1 - tour n°5 du 08/06/2024

SEMUR MONTBARD (1)
-
DIJON TT (5)
ST APOLLINAIRE (3)
-
TT POUILLY AUX. (1)
CHEVIGNY TT 2
-
CL MARSANNAY TT (4)

Poule 1 - tour n°1 du 13/01/2024

PLOEMEUR56TT (1)
-
RENNES TA 2
-

Poule 1 - tour n°2 du 13/01/2024

-
PLOEMEUR56TT (1)
-
RENNES TA 2

Poule 1 - tour n°3 du 13/01/2024

PLOEMEUR56TT (1)
3 - 0
RENNES TA 2

Poule 1 - tour n°1 du 09/03/2024

AMIENS STT 1
5 - 0
AMIENS STT 2
AMIENS STT 1
2 - 3
U.P. RUE 1
U.P. RUE 1
2 - 3
AMIENS STT 2
MONTDIDIER PPC 1
2 - 3
LONGUEAU ESC 1
MONTDIDIER PPC 1
1 - 4
PIERREPONT USL 1
LONGUEAU ESC 1
1 - 4
PIERREPONT USL 1

Poule 1 - tour n°2 du 09/03/2024

VILL-BRETX PPC 1
5 - 0
DOULL-BERNAVILL (1)
VILL-BRETX PPC 1
3 - 2
EPPEVILLE TT 1
DOULL-BERNAVILL (1)
1 - 4
EPPEVILLE TT 1

Poule 1 - tour n°3 du 16/03/2024

AMIENS STT 1
5 - 0
MONTDIDIER PPC 1
AMIENS STT 1
2 - 3
EPPEVILLE TT 1
MONTDIDIER PPC 1
0 - 5
EPPEVILLE TT 1
AMIENS STT 2
3 - 2
LONGUEAU ESC 1
AMIENS STT 2
4 - 1
DOULL-BERNAVILL (1)
LONGUEAU ESC 1
3 - 2
DOULL-BERNAVILL (1)

Poule 1 - tour n°4 du 16/03/2024

U.P. RUE 1
3 - 2
PIERREPONT USL 1
U.P. RUE 1
1 - 4
VILL-BRETX PPC 1
PIERREPONT USL 1
1 - 4
VILL-BRETX PPC 1

Poule 1 - tour n°5 du 13/04/2024

AMIENS STT 1
2 - 3
PIERREPONT USL 1
AMIENS STT 1
5 - 0
DOULL-BERNAVILL (1)
PIERREPONT USL 1
5 - 0
DOULL-BERNAVILL (1)
AMIENS STT 2
1 - 4
VILL-BRETX PPC 1
AMIENS STT 2
0 - 5
MONTDIDIER PPC 1
VILL-BRETX PPC 1
4 - 1
MONTDIDIER PPC 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

U.P. RUE 1
5 - 0
LONGUEAU ESC 1
U.P. RUE 1
2 - 3
EPPEVILLE TT 1
LONGUEAU ESC 1
0 - 5
EPPEVILLE TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

AMIENS STT 1
-
VILL-BRETX PPC 1
AMIENS STT 1
-
LONGUEAU ESC 1
VILL-BRETX PPC 1
-
LONGUEAU ESC 1
U.P. RUE 1
-
MONTDIDIER PPC 1
U.P. RUE 1
-
DOULL-BERNAVILL (1)
MONTDIDIER PPC 1
-
DOULL-BERNAVILL (1)

Poule 1 - tour n°8 du 04/05/2024

EPPEVILLE TT 1
-
AMIENS STT 2
EPPEVILLE TT 1
-
PIERREPONT USL 1
AMIENS STT 2
-
PIERREPONT USL 1

Poule 1 - tour n°1 du 13/01/2024

MOUCHES/MANHES (TT LES GECKOS 3)
3 - 0
FOURNIER/LECOMTE (TT LES GECKOS 2)
ROURISSOL/ROURISSOL (LE TEIL OASIS TT)
3 - 2
VILLIERS/KOWALCZUK (SC ST POURCAIN TT)

Poule 1 - tour n°2 du 13/01/2024

VILLIERS/KOWALCZUK (SC ST POURCAIN TT)
0 - 3
MOUCHES/MANHES (TT LES GECKOS 3)
FOURNIER/LECOMTE (TT LES GECKOS 2)
1 - 3
ROURISSOL/ROURISSOL (LE TEIL OASIS TT)

Poule 1 - tour n°3 du 13/01/2024

MOUCHES/MANHES (TT LES GECKOS 3)
3 - 2
ROURISSOL/ROURISSOL (LE TEIL OASIS TT)
VILLIERS/KOWALCZUK (SC ST POURCAIN TT)
3 - 0
FOURNIER/LECOMTE (TT LES GECKOS 2)

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

TT MEYREUIL (1)
3 - 0
AIX LES MILLES 1
LMDPP (1)
4 - 1
ALPILLES TT EYG (1)

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

ALPILLES TT EYG (1)
0 - 3
TT MEYREUIL (1)
AIX LES MILLES 1
0 - 3
LMDPP (1)

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

TT MEYREUIL (1)
4 - 1
LMDPP (1)
ALPILLES TT EYG (1)
3 - 0
AIX LES MILLES 1

Poule 1 - tour n°1 du 25/02/2024

PPC CAUSSADE 1
-
LE CRES SALAISON 1
3 - 0
ARGELES TT 1
PC OLEMPS 1
3 - 0
CONGENIES PPC 1

Poule 1 - tour n°2 du 25/02/2024

PPC CAUSSADE 1
3 - 0
ARGELES TT 1
-
CONGENIES PPC 1
LE CRES SALAISON 1
2 - 3
PC OLEMPS 1

Poule 1 - tour n°3 du 25/02/2024

PPC CAUSSADE 1
3 - 0
CONGENIES PPC 1
ARGELES TT 1
0 - 3
PC OLEMPS 1
-
LE CRES SALAISON 1

Poule 1 - tour n°4 du 25/02/2024

PPC CAUSSADE 1
3 - 0
PC OLEMPS 1
CONGENIES PPC 1
0 - 3
LE CRES SALAISON 1
ARGELES TT 1
-

Poule 1 - tour n°5 du 25/02/2024

PPC CAUSSADE 1
3 - 2
LE CRES SALAISON 1
PC OLEMPS 1
-
CONGENIES PPC 1
3 - 0
ARGELES TT 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

MONTOIR ST MALO 2
9 - 1
ST NAZAIRE LB (1)
BAUT (LE) (1)
4 - 6
ST NAZAIRE TT (1)
PRESQU ILE (2)
8 - 2
MELLINET (3)
COTE D AMOUR (1)
6 - 4
SAVENAY (1)

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

ST NAZAIRE LB (1)
5 - 5
BAUT (LE) (1)
ST NAZAIRE TT (1)
0 - 10
PRESQU ILE (2)
MELLINET (3)
8 - 2
COTE D AMOUR (1)
SAVENAY (1)
1 - 9
MONTOIR ST MALO 2

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

PRESQU ILE (2)
7 - 3
ST NAZAIRE LB (1)
COTE D AMOUR (1)
2 - 8
ST NAZAIRE TT (1)
SAVENAY (1)
4 - 6
MELLINET (3)
BAUT (LE) (1)
3 - 7
MONTOIR ST MALO 2

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

ST NAZAIRE LB (1)
8 - 2
COTE D AMOUR (1)
ST NAZAIRE TT (1)
4 - 6
SAVENAY (1)
MONTOIR ST MALO 2
10 - 0
MELLINET (3)
BAUT (LE) (1)
5 - 5
PRESQU ILE (2)

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

SAVENAY (1)
5 - 5
ST NAZAIRE LB (1)
MELLINET (3)
6 - 4
ST NAZAIRE TT (1)
COTE D AMOUR (1)
7 - 3
BAUT (LE) (1)
PRESQU ILE (2)
9 - 1
MONTOIR ST MALO 2

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

ST NAZAIRE LB (1)
10 - 0
MELLINET (3)
MONTOIR ST MALO 2
9 - 1
ST NAZAIRE TT (1)
BAUT (LE) (1)
7 - 3
SAVENAY (1)
PRESQU ILE (2)
10 - 0
COTE D AMOUR (1)

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ST NAZAIRE TT (1)
-
ST NAZAIRE LB (1)
MELLINET (3)
-
BAUT (LE) (1)
SAVENAY (1)
-
PRESQU ILE (2)
COTE D AMOUR (1)
-
MONTOIR ST MALO 2

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

PRESQU ILE 3
4 - 6
ST BREVIN TT (3)
NANTES ST JO TT (2)
6 - 4
ST NAZAIRE TT (2)
ST MICHEL 4
1 - 9
PENHOET (1)
MONTAGNE (LA) (3)
8 - 2
BRIERE (1)

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

ST BREVIN TT (3)
4 - 6
NANTES ST JO TT (2)
ST NAZAIRE TT (2)
4 - 6
ST MICHEL 4
PENHOET (1)
8 - 2
MONTAGNE (LA) (3)
BRIERE (1)
2 - 8
PRESQU ILE 3

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

ST MICHEL 4
0 - 10
ST BREVIN TT (3)
MONTAGNE (LA) (3)
7 - 3
ST NAZAIRE TT (2)
BRIERE (1)
2 - 8
PENHOET (1)
NANTES ST JO TT (2)
6 - 4
PRESQU ILE 3

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

ST BREVIN TT (3)
9 - 1
MONTAGNE (LA) (3)
ST NAZAIRE TT (2)
4 - 6
BRIERE (1)
PRESQU ILE 3
7 - 3
PENHOET (1)
NANTES ST JO TT (2)
10 - 0
ST MICHEL 4

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

BRIERE (1)
2 - 8
ST BREVIN TT (3)
PENHOET (1)
9 - 1
ST NAZAIRE TT (2)
MONTAGNE (LA) (3)
1 - 9
NANTES ST JO TT (2)
ST MICHEL 4
8 - 2
PRESQU ILE 3

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

ST BREVIN TT (3)
7 - 3
PENHOET (1)
PRESQU ILE 3
10 - 0
ST NAZAIRE TT (2)
NANTES ST JO TT (2)
10 - 0
BRIERE (1)
ST MICHEL 4
3 - 7
MONTAGNE (LA) (3)

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ST NAZAIRE TT (2)
-
ST BREVIN TT (3)
PENHOET (1)
-
NANTES ST JO TT (2)
BRIERE (1)
-
ST MICHEL 4
MONTAGNE (LA) (3)
-
PRESQU ILE 3

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

-
PONT ST MARTIN (1)
THOUARE (1)
2 - 8
ST COLOMBAN (1)
ENTENTE PONGIST (1)
6 - 4
ST SEBASTIEN (2)
ORVAULT SPORT (2)
10 - 0
TT CLISSONNAIS (1)

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

PONT ST MARTIN (1)
2 - 8
THOUARE (1)
ST COLOMBAN (1)
7 - 3
ENTENTE PONGIST (1)
ST SEBASTIEN (2)
0 - 10
ORVAULT SPORT (2)
TT CLISSONNAIS (1)
-

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

ENTENTE PONGIST (1)
9 - 1
PONT ST MARTIN (1)
ORVAULT SPORT (2)
5 - 5
ST COLOMBAN (1)
TT CLISSONNAIS (1)
1 - 9
ST SEBASTIEN (2)
THOUARE (1)
-

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

PONT ST MARTIN (1)
6 - 4
ORVAULT SPORT (2)
ST COLOMBAN (1)
7 - 3
TT CLISSONNAIS (1)
-
ST SEBASTIEN (2)
THOUARE (1)
7 - 3
ENTENTE PONGIST (1)

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

TT CLISSONNAIS (1)
5 - 5
PONT ST MARTIN (1)
ST SEBASTIEN (2)
2 - 8
ST COLOMBAN (1)
ORVAULT SPORT (2)
10 - 0
THOUARE (1)
ENTENTE PONGIST (1)
-

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

PONT ST MARTIN (1)
7 - 3
ST SEBASTIEN (2)
-
ST COLOMBAN (1)
THOUARE (1)
7 - 3
TT CLISSONNAIS (1)
ENTENTE PONGIST (1)
0 - 10
ORVAULT SPORT (2)

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ST COLOMBAN (1)
-
PONT ST MARTIN (1)
ST SEBASTIEN (2)
-
THOUARE (1)
TT CLISSONNAIS (1)
-
ENTENTE PONGIST (1)
ORVAULT SPORT (2)
-

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

E. BALGENTIENNE TT 1
8 - 6
NEUVILLE SPORTS 2
SUD LOIRE TT 45 6
4 - 10
GIEN AS TT 2
CERCLE JULES FERRY TT 2
10 - 4
US FERTESIENNE TT 2
US ORLEANS TT 5
10 - 4
CMPJM INGRE TT 6

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

GIEN AS TT 2
8 - 6
E. BALGENTIENNE TT 1
US FERTESIENNE TT 2
9 - 5
SUD LOIRE TT 45 6
CMPJM INGRE TT 6
2 - 12
CERCLE JULES FERRY TT 2
NEUVILLE SPORTS 2
10 - 4
US ORLEANS TT 5

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

E. BALGENTIENNE TT 1
8 - 6
US FERTESIENNE TT 2
SUD LOIRE TT 45 6
7 - 7
CMPJM INGRE TT 6
CERCLE JULES FERRY TT 2
14 - 0
US ORLEANS TT 5
NEUVILLE SPORTS 2
6 - 8
GIEN AS TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 23/02/2024

CMPJM INGRE TT 6
4 - 10
E. BALGENTIENNE TT 1
US ORLEANS TT 5
9 - 5
SUD LOIRE TT 45 6
CERCLE JULES FERRY TT 2
7 - 7
NEUVILLE SPORTS 2
US FERTESIENNE TT 2
7 - 7
GIEN AS TT 2

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

E. BALGENTIENNE TT 1
10 - 4
US ORLEANS TT 5
SUD LOIRE TT 45 6
1 - 13
CERCLE JULES FERRY TT 2
GIEN AS TT 2
10 - 4
CMPJM INGRE TT 6
NEUVILLE SPORTS 2
12 - 2
US FERTESIENNE TT 2

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

CERCLE JULES FERRY TT 2
7 - 7
E. BALGENTIENNE TT 1
SUD LOIRE TT 45 6
4 - 10
NEUVILLE SPORTS 2
US ORLEANS TT 5
4 - 10
GIEN AS TT 2
CMPJM INGRE TT 6
3 - 11
US FERTESIENNE TT 2

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

E. BALGENTIENNE TT 1
-
SUD LOIRE TT 45 6
GIEN AS TT 2
-
CERCLE JULES FERRY TT 2
US FERTESIENNE TT 2
-
US ORLEANS TT 5
NEUVILLE SPORTS 2
-
CMPJM INGRE TT 6

Poule 1 - tour n°1 du 07/10/2023

BAGNOLS MARCOUL 1
5 - 5
ST CHRISTOL LEZ 1
NIMES ASPTT 1
1 - 9
NIMES ASPC 1
UCHAUD ASTT 1
6 - 4
SALINDRES AS 1

Poule 1 - tour n°2 du 21/10/2023

SALINDRES AS 1
5 - 5
BAGNOLS MARCOUL 1
NIMES ASPC 1
7 - 3
UCHAUD ASTT 1
ST CHRISTOL LEZ 1
8 - 2
NIMES ASPTT 1

Poule 1 - tour n°3 du 18/11/2023

BAGNOLS MARCOUL 1
3 - 7
UCHAUD ASTT 1
NIMES ASPTT 1
4 - 6
SALINDRES AS 1
NIMES ASPC 1
2 - 8
ST CHRISTOL LEZ 1

Poule 1 - tour n°4 du 09/12/2023

NIMES ASPTT 1
3 - 7
BAGNOLS MARCOUL 1
UCHAUD ASTT 1
5 - 5
ST CHRISTOL LEZ 1
SALINDRES AS 1
7 - 3
NIMES ASPC 1

Poule 1 - tour n°5 du 09/12/2023

BAGNOLS MARCOUL 1
4 - 6
NIMES ASPC 1
ST CHRISTOL LEZ 1
4 - 6
SALINDRES AS 1
UCHAUD ASTT 1
10 - 0
NIMES ASPTT 1

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

ENT. FONDETTES ST GENOUH 1
-
ST AVERTIN SPORTS TT 2
-
TT JOUE LES TOURS 2
-

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

-
ENT. FONDETTES ST GENOUH 1
-
ST AVERTIN SPORTS TT 2
-
TT JOUE LES TOURS 2

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

ENT. FONDETTES ST GENOUH 1
-
TT JOUE LES TOURS 2
2 - 3
ST AVERTIN SPORTS TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 11/11/2023

TT JOUE LES TOURS 2
0 - 5
ENT. FONDETTES ST GENOUH 1
ST AVERTIN SPORTS TT 2
-

Poule 1 - tour n°5 du 11/11/2023

ENT. FONDETTES ST GENOUH 1
3 - 2
ST AVERTIN SPORTS TT 2
-
TT JOUE LES TOURS 2

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
6 - 8
R.C. BALLAN 1
A.S.T.T. ESVRES 1
6 - 8
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2
A.C. AMBOISE 2
10 - 4
ES VILLE AUX DAMES TT 4
CS MEMBROLLAIS 1
7 - 7
LANGEAIS-CINQ MARS 2

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2
8 - 6
PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
ES VILLE AUX DAMES TT 4
9 - 5
A.S.T.T. ESVRES 1
LANGEAIS-CINQ MARS 2
2 - 12
A.C. AMBOISE 2
R.C. BALLAN 1
10 - 4
CS MEMBROLLAIS 1

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
8 - 6
ES VILLE AUX DAMES TT 4
A.S.T.T. ESVRES 1
7 - 7
LANGEAIS-CINQ MARS 2
A.C. AMBOISE 2
12 - 2
CS MEMBROLLAIS 1
R.C. BALLAN 1
7 - 7
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

LANGEAIS-CINQ MARS 2
2 - 12
PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
CS MEMBROLLAIS 1
7 - 7
A.S.T.T. ESVRES 1
A.C. AMBOISE 2
6 - 8
R.C. BALLAN 1
ES VILLE AUX DAMES TT 4
5 - 9
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
8 - 6
CS MEMBROLLAIS 1
A.S.T.T. ESVRES 1
7 - 7
A.C. AMBOISE 2
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2
10 - 4
LANGEAIS-CINQ MARS 2
R.C. BALLAN 1
10 - 4
ES VILLE AUX DAMES TT 4

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

A.C. AMBOISE 2
9 - 5
PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
A.S.T.T. ESVRES 1
7 - 7
R.C. BALLAN 1
CS MEMBROLLAIS 1
4 - 10
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2
LANGEAIS-CINQ MARS 2
8 - 6
ES VILLE AUX DAMES TT 4

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

PL BEAUJARDIN PAUL BERT TOURS 1
-
A.S.T.T. ESVRES 1
U.S.E. AVOINE-BEAUMONT 2
-
A.C. AMBOISE 2
ES VILLE AUX DAMES TT 4
-
CS MEMBROLLAIS 1
R.C. BALLAN 1
-
LANGEAIS-CINQ MARS 2

Poule 1 - tour n°1 du 03/02/2024

CP BAS ARMAGNAC 3
9 - 9
CP AUCH 9
CP LECTOURE 4
13 - 5
VEGA TT 6
PA CASTELNAU TT 5
18 - 0
PLAISANCE GERS 2

Poule 1 - tour n°2 du 10/02/2024

CP AUCH 9
13 - 5
CP LECTOURE 4
PLAISANCE GERS 2
0 - 18
VEGA TT 6
CP BAS ARMAGNAC 3
17 - 1
PA CASTELNAU TT 5

Poule 1 - tour n°3 du 09/03/2024

PLAISANCE GERS 2
0 - 18
CP AUCH 9
VEGA TT 6
6 - 4
PA CASTELNAU TT 5
CP LECTOURE 4
7 - 11
CP BAS ARMAGNAC 3

Poule 1 - tour n°4 du 16/03/2024

CP AUCH 9
17 - 1
VEGA TT 6
CP BAS ARMAGNAC 3
18 - 0
PLAISANCE GERS 2
PA CASTELNAU TT 5
0 - 18
CP LECTOURE 4

Poule 1 - tour n°5 du 20/04/2024

CP AUCH 9
18 - 0
PA CASTELNAU TT 5
VEGA TT 6
6 - 12
CP BAS ARMAGNAC 3
PLAISANCE GERS 2
0 - 18
CP LECTOURE 4

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

ILLZACH TTSJB 1
4 - 8
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
FORBACH U.S.T.T 1
8 - 3
JURA MOREZ TT 2
ROMILLY SP10 1
8 - 1
SAINT REMY TT 1
STRASBOURG RC 2
5 - 8
ANOULD Cercle P 1

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

JURA MOREZ TT 2
7 - 7
ILLZACH TTSJB 1
SAINT REMY TT 1
2 - 8
FORBACH U.S.T.T 1
ANOULD Cercle P 1
8 - 6
ROMILLY SP10 1
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
8 - 2
STRASBOURG RC 2

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

ILLZACH TTSJB 1
8 - 1
SAINT REMY TT 1
FORBACH U.S.T.T 1
3 - 8
ANOULD Cercle P 1
ROMILLY SP10 1
8 - 3
STRASBOURG RC 2
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
8 - 3
JURA MOREZ TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

ANOULD Cercle P 1
7 - 7
ILLZACH TTSJB 1
STRASBOURG RC 2
4 - 8
FORBACH U.S.T.T 1
ROMILLY SP10 1
0 - 8
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
SAINT REMY TT 1
7 - 7
JURA MOREZ TT 2

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

ILLZACH TTSJB 1
8 - 2
STRASBOURG RC 2
FORBACH U.S.T.T 1
4 - 8
ROMILLY SP10 1
JURA MOREZ TT 2
4 - 8
ANOULD Cercle P 1
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
8 - 0
SAINT REMY TT 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

ROMILLY SP10 1
8 - 3
ILLZACH TTSJB 1
FORBACH U.S.T.T 1
3 - 8
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
STRASBOURG RC 2
8 - 3
JURA MOREZ TT 2
ANOULD Cercle P 1
8 - 0
SAINT REMY TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ILLZACH TTSJB 1
-
FORBACH U.S.T.T 1
JURA MOREZ TT 2
-
ROMILLY SP10 1
SAINT REMY TT 1
-
STRASBOURG RC 2
CHALONS EN CHAMPAGNE TT 1
-
ANOULD Cercle P 1

Poule 1 - tour n°1 du 03/03/2024

LIVRY-GARGAN EP 1
3 - 0
PAVILLONNAIS SE 2
ROMAINVILLOIS TT 2
4 - 1
DRANCY JA 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/03/2024

DRANCY JA 2
3 - 2
LIVRY-GARGAN EP 1
PAVILLONNAIS SE 2
0 - 3
ROMAINVILLOIS TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 03/03/2024

LIVRY-GARGAN EP 1
2 - 3
ROMAINVILLOIS TT 2
DRANCY JA 2
3 - 0
PAVILLONNAIS SE 2

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

TT DECAZEVILLE 1
0 - 14
ONET TT 2
PP CAPDENACOIS 2
4 - 10
ONET TT 1
PPC LIOUJAS 3
9 - 5
TT BARAQUEVILLE 1
PPC LIOUJAS 4
5 - 9
PC OLEMPS 3

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

ONET TT 1
12 - 2
TT DECAZEVILLE 1
TT BARAQUEVILLE 1
8 - 6
PP CAPDENACOIS 2
PC OLEMPS 3
5 - 9
PPC LIOUJAS 3
ONET TT 2
8 - 6
PPC LIOUJAS 4

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

TT DECAZEVILLE 1
0 - 14
TT BARAQUEVILLE 1
PP CAPDENACOIS 2
11 - 3
PC OLEMPS 3
PPC LIOUJAS 3
13 - 1
PPC LIOUJAS 4
ONET TT 2
3 - 11
ONET TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

PC OLEMPS 3
13 - 1
TT DECAZEVILLE 1
PPC LIOUJAS 4
6 - 8
PP CAPDENACOIS 2
PPC LIOUJAS 3
11 - 3
ONET TT 2
TT BARAQUEVILLE 1
5 - 9
ONET TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

TT DECAZEVILLE 1
0 - 14
PPC LIOUJAS 4
PP CAPDENACOIS 2
0 - 14
PPC LIOUJAS 3
ONET TT 1
11 - 3
PC OLEMPS 3
ONET TT 2
7 - 7
TT BARAQUEVILLE 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

PPC LIOUJAS 3
11 - 3
TT DECAZEVILLE 1
PP CAPDENACOIS 2
12 - 2
ONET TT 2
PPC LIOUJAS 4
1 - 13
ONET TT 1
PC OLEMPS 3
9 - 5
TT BARAQUEVILLE 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

TT DECAZEVILLE 1
4 - 10
PP CAPDENACOIS 2
ONET TT 1
6 - 8
PPC LIOUJAS 3
TT BARAQUEVILLE 1
7 - 7
PPC LIOUJAS 4
ONET TT 2
8 - 6
PC OLEMPS 3

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

-
RAMBOUILLET TT 7
SARTROUVILLOIS 10
25 - 17
MAUREPAS AS 3
SAINT GERMAIN T 4
19 - 23
TRIEL TT 6
SQY PING 21
18 - 24
MAGNANVILLE ES 2

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

MAUREPAS AS 3
-
TRIEL TT 6
15 - 27
SARTROUVILLOIS 10
MAGNANVILLE ES 2
27 - 15
SAINT GERMAIN T 4
RAMBOUILLET TT 7
20 - 22
SQY PING 21

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

-
TRIEL TT 6
SARTROUVILLOIS 10
27 - 15
MAGNANVILLE ES 2
SAINT GERMAIN T 4
21 - 21
SQY PING 21
RAMBOUILLET TT 7
20 - 22
MAUREPAS AS 3

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

MAGNANVILLE ES 2
-
SQY PING 21
15 - 27
SARTROUVILLOIS 10
SAINT GERMAIN T 4
24 - 18
RAMBOUILLET TT 7
TRIEL TT 6
19 - 23
MAUREPAS AS 3

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

-
SQY PING 21
SARTROUVILLOIS 10
26 - 16
SAINT GERMAIN T 4
MAUREPAS AS 3
20 - 22
MAGNANVILLE ES 2
RAMBOUILLET TT 7
22 - 20
TRIEL TT 6

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

SAINT GERMAIN T 4
-
SARTROUVILLOIS 10
-
RAMBOUILLET TT 7
SQY PING 21
-
MAUREPAS AS 3
MAGNANVILLE ES 2
-
TRIEL TT 6

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

-
SARTROUVILLOIS 10
MAUREPAS AS 3
-
SAINT GERMAIN T 4
TRIEL TT 6
-
SQY PING 21
RAMBOUILLET TT 7
-
MAGNANVILLE ES 2

Poule 1 - tour n°1 du 10/02/2024

CSTT TALANT (1)
-
CL MARSANNAY TT (6)
5 - 5
FF BEAUNE 3
DIJON TT (7)
5 - 5
TT POUILLY AUX. 2

Poule 1 - tour n°2 du 23/03/2024

FF BEAUNE 3
2 - 8
CSTT TALANT (1)
TT POUILLY AUX. 2
6 - 4
CL MARSANNAY TT (6)
-
DIJON TT (7)

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

CSTT TALANT (1)
5 - 5
TT POUILLY AUX. 2
DIJON TT (7)
0 - 10
CL MARSANNAY TT (6)
FF BEAUNE 3
-

Poule 1 - tour n°4 du 08/06/2024

DIJON TT (7)
-
CSTT TALANT (1)
CL MARSANNAY TT (6)
-
TT POUILLY AUX. 2
-
FF BEAUNE 3

Poule 1 - tour n°5 du 08/06/2024

CSTT TALANT (1)
-
CL MARSANNAY TT (6)
FF BEAUNE 3
-
DIJON TT (7)
-
TT POUILLY AUX. 2

Poule 1 - tour n°1 du 07/01/2024

PERNES/PERTUIS
3 - 1
ASPTT CARPE 4
PPC VALREAS 3
1 - 3
COURTHEZON/PUJAUT

Poule 1 - tour n°2 du 07/01/2024

CS PERTUISIEN TT (3)
3 - 0
ASPTT CARPE 4
PERNES/PERTUIS
3 - 2
PPC VALREAS 3

Poule 1 - tour n°3 du 07/01/2024

CS PERTUISIEN TT (3)
3 - 0
COURTHEZON/PUJAUT
PPC VALREAS 3
3 - 0
ASPTT CARPE 4

Poule 1 - tour n°4 du 07/01/2024

CS PERTUISIEN TT (3)
3 - 1
PPC VALREAS 3
PERNES/PERTUIS
2 - 3
COURTHEZON/PUJAUT

Poule 1 - tour n°5 du 07/01/2024

CS PERTUISIEN TT (3)
3 - 0
PERNES/PERTUIS
COURTHEZON/PUJAUT
3 - 0
ASPTT CARPE 4

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

E-P TERCE/ST-JU 2
13 - 1
Loudun 1
POITIERS TTACC 5
11 - 3
Migne Auxances 1
Montamise 3
4 - 10
Neuville 1
Poitiers SP 3
6 - 8
Poitiers SP 5

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

Migne Auxances 1
2 - 12
E-P TERCE/ST-JU 2
Neuville 1
7 - 7
POITIERS TTACC 5
Poitiers SP 5
8 - 6
Montamise 3
Loudun 1
2 - 12
Poitiers SP 3

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

E-P TERCE/ST-JU 2
8 - 6
Neuville 1
POITIERS TTACC 5
7 - 7
Poitiers SP 5
Montamise 3
7 - 7
Poitiers SP 3
Loudun 1
9 - 5
Migne Auxances 1

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

Poitiers SP 5
8 - 6
E-P TERCE/ST-JU 2
Poitiers SP 3
8 - 6
POITIERS TTACC 5
Montamise 3
13 - 1
Loudun 1
Neuville 1
11 - 3
Migne Auxances 1

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

E-P TERCE/ST-JU 2
5 - 9
Poitiers SP 3
POITIERS TTACC 5
6 - 8
Montamise 3
Migne Auxances 1
2 - 12
Poitiers SP 5
Loudun 1
3 - 11
Neuville 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

Montamise 3
3 - 11
E-P TERCE/ST-JU 2
POITIERS TTACC 5
10 - 4
Loudun 1
Poitiers SP 3
11 - 3
Migne Auxances 1
Poitiers SP 5
9 - 5
Neuville 1

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

E-P TERCE/ST-JU 2
-
POITIERS TTACC 5
Migne Auxances 1
-
Montamise 3
Neuville 1
-
Poitiers SP 3
Loudun 1
-
Poitiers SP 5

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

TT DIGNOIS (1)
3 - 0
TT UBAYE 2
ORAISON TT (1)
3 - 0
PING CATURIGE 4

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

TT DIGNOIS (1)
3 - 1
ORAISON TT (1)
TT UBAYE 2
3 - 0
PING CATURIGE 4

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

TT DIGNOIS (1)
3 - 0
PING CATURIGE 4
ORAISON TT (1)
3 - 0
TT UBAYE 2

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

Béduer Faycelles Ping 2
8 - 2
BRETENOUX-BIARS 3
TT Reignac 4
6 - 4
TT Reignac 5
Ping Salviacois 1
8 - 2
TT PRAYSSAC 2
MJC GOURDON TT 2
10 - 0
MJC GOURDON TT 3

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

TT Reignac 5
5 - 5
Béduer Faycelles Ping 2
TT PRAYSSAC 2
4 - 6
TT Reignac 4
MJC GOURDON TT 3
0 - 10
Ping Salviacois 1
BRETENOUX-BIARS 3
1 - 9
MJC GOURDON TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

Béduer Faycelles Ping 2
8 - 2
TT PRAYSSAC 2
TT Reignac 4
0 - 10
MJC GOURDON TT 3
Ping Salviacois 1
1 - 9
MJC GOURDON TT 2
BRETENOUX-BIARS 3
2 - 8
TT Reignac 5

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

MJC GOURDON TT 3
7 - 3
Béduer Faycelles Ping 2
MJC GOURDON TT 2
7 - 3
TT Reignac 4
Ping Salviacois 1
10 - 0
BRETENOUX-BIARS 3
TT PRAYSSAC 2
7 - 3
TT Reignac 5

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

Béduer Faycelles Ping 2
2 - 8
MJC GOURDON TT 2
TT Reignac 4
3 - 7
Ping Salviacois 1
TT Reignac 5
5 - 5
MJC GOURDON TT 3
BRETENOUX-BIARS 3
4 - 6
TT PRAYSSAC 2

Poule 1 - tour n°6 du 20/04/2024

Ping Salviacois 1
10 - 0
Béduer Faycelles Ping 2
TT Reignac 4
8 - 2
BRETENOUX-BIARS 3
MJC GOURDON TT 2
8 - 2
TT Reignac 5
MJC GOURDON TT 3
2 - 8
TT PRAYSSAC 2

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

Béduer Faycelles Ping 2
-
TT Reignac 4
TT Reignac 5
-
Ping Salviacois 1
TT PRAYSSAC 2
-
MJC GOURDON TT 2
BRETENOUX-BIARS 3
-
MJC GOURDON TT 3

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

Monistrol Sigol (1) BGA
-
CRAPONNE/ARZON 1 BGA
0 - 3
AL FRAISSES TT 1 BGA

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

ST JUST MALMONT (1) PGA
-
Monistrol Sigol (1) BGA
3 - 0
CRAPONNE/ARZON 1 BGA

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

ST JUST MALMONT (1) PGA
3 - 0
AL FRAISSES TT 1 BGA
CRAPONNE/ARZON 1 BGA
-

Poule 1 - tour n°4 du 11/11/2023

ST JUST MALMONT (1) PGA
3 - 0
CRAPONNE/ARZON 1 BGA
Monistrol Sigol (1) BGA
3 - 0
AL FRAISSES TT 1 BGA

Poule 1 - tour n°5 du 11/11/2023

ST JUST MALMONT (1) PGA
0 - 3
Monistrol Sigol (1) BGA
AL FRAISSES TT 1 BGA
-

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

JA GENILAC (1) BGA
-
SAINT CHAMOND (1) PFA
3 - 6
VILLARS TT (1) BGA

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

TT Grand Croix (1) PGA
-
JA GENILAC (1) BGA
6 - 3
SAINT CHAMOND (1) PFA

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

TT Grand Croix (1) PGA
3 - 6
VILLARS TT (1) BGA
SAINT CHAMOND (1) PFA
-

Poule 1 - tour n°4 du 11/11/2023

TT Grand Croix (1) PGA
7 - 5
SAINT CHAMOND (1) PFA
JA GENILAC (1) BGA
7 - 5
VILLARS TT (1) BGA

Poule 1 - tour n°5 du 11/11/2023

TT Grand Croix (1) PGA
3 - 6
JA GENILAC (1) BGA
VILLARS TT (1) BGA
-

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

AL BOEN (2) MGA
-
ST ETIENNE Mont (1) BGA
-

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

TT VEAUCHE (1) BGA
-
AL BOEN (2) MGA
7 - 8
ST ETIENNE Mont (1) BGA

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

TT VEAUCHE (1) BGA
-
ST ETIENNE Mont (1) BGA
-

Poule 1 - tour n°4 du 11/11/2023

TT VEAUCHE (1) BGA
6 - 3
ST ETIENNE Mont (1) BGA
AL BOEN (2) MGA
-

Poule 1 - tour n°5 du 11/11/2023

TT VEAUCHE (1) BGA
7 - 5
AL BOEN (2) MGA

Poule 1 - tour n°1 du 12/11/2023

EQUEURDREVILLE (1)
5 - 0
BRICQUEBEC UC (1)
CHERBOURG ASTT (1)
0 - 5
LES PIEUX AAGIR (1)
CHERBOURG US 3
3 - 2
QUERQUEVILLE AS (1)

Poule 1 - tour n°2 du 12/11/2023

LES PIEUX AAGIR (1)
0 - 5
EQUEURDREVILLE (1)
QUERQUEVILLE AS (1)
3 - 2
CHERBOURG ASTT (1)
BRICQUEBEC UC (1)
1 - 4
CHERBOURG US 3

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

EQUEURDREVILLE (1)
5 - 0
QUERQUEVILLE AS (1)
CHERBOURG US 3
5 - 0
CHERBOURG ASTT (1)
LES PIEUX AAGIR (1)
5 - 0
BRICQUEBEC UC (1)

Poule 1 - tour n°4 du 23/03/2024

CHERBOURG US 3
0 - 5
EQUEURDREVILLE (1)
CHERBOURG ASTT (1)
0 - 5
BRICQUEBEC UC (1)
QUERQUEVILLE AS (1)
5 - 0
LES PIEUX AAGIR (1)

Poule 1 - tour n°5 du 23/03/2024

EQUEURDREVILLE (1)
5 - 0
CHERBOURG ASTT (1)
LES PIEUX AAGIR (1)
1 - 4
CHERBOURG US 3
BRICQUEBEC UC (1)
1 - 4
QUERQUEVILLE AS (1)

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

BRIENNON TT (5)
20 - 10
POUILLY NONAINS 3
ROANNE LNTT (11)
-
-
ROANNE MABLY TT 3
AS VILLEREST TT 6
13 - 17
AL BOEN 3

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

-
BRIENNON TT (5)
ROANNE MABLY TT 3
20 - 10
ROANNE LNTT (11)
AL BOEN 3
-
POUILLY NONAINS 3
10 - 20
AS VILLEREST TT 6

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

BRIENNON TT (5)
18 - 12
ROANNE MABLY TT 3
ROANNE LNTT (11)
10 - 20
AL BOEN 3
-
AS VILLEREST TT 6
POUILLY NONAINS 3
-

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

AL BOEN 3
17 - 13
BRIENNON TT (5)
AS VILLEREST TT 6
16 - 14
ROANNE LNTT (11)
-
POUILLY NONAINS 3
ROANNE MABLY TT 3
-

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

BRIENNON TT (5)
18 - 12
AS VILLEREST TT 6
ROANNE LNTT (11)
-
-
AL BOEN 3
POUILLY NONAINS 3
10 - 20
ROANNE MABLY TT 3

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

-
BRIENNON TT (5)
ROANNE LNTT (11)
19 - 11
POUILLY NONAINS 3
AS VILLEREST TT 6
-
AL BOEN 3
18 - 12
ROANNE MABLY TT 3

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

BRIENNON TT (5)
19 - 11
ROANNE LNTT (11)
ROANNE MABLY TT 3
18 - 12
AS VILLEREST TT 6
POUILLY NONAINS 3
10 - 20
AL BOEN 3

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

US MONTAUBAN 12
4 - 10
CAC TT 8
ST PAUL ESPIS 2
4 - 10
AS MONTECH TT 3
PPC CAUSSADE 5
11 - 3
CAC TT 7
BEAUPUY-VERDUN 4
5 - 9
US MONTAUBAN 11

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

AS MONTECH TT 3
4 - 10
US MONTAUBAN 12
CAC TT 7
5 - 9
ST PAUL ESPIS 2
US MONTAUBAN 11
4 - 10
PPC CAUSSADE 5
CAC TT 8
4 - 10
BEAUPUY-VERDUN 4

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

US MONTAUBAN 12
3 - 11
CAC TT 7
ST PAUL ESPIS 2
14 - 0
US MONTAUBAN 11
PPC CAUSSADE 5
10 - 4
BEAUPUY-VERDUN 4
CAC TT 8
1 - 13
AS MONTECH TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

US MONTAUBAN 11
10 - 4
US MONTAUBAN 12
BEAUPUY-VERDUN 4
0 - 14
ST PAUL ESPIS 2
PPC CAUSSADE 5
4 - 10
CAC TT 8
CAC TT 7
5 - 9
AS MONTECH TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

US MONTAUBAN 12
2 - 12
BEAUPUY-VERDUN 4
ST PAUL ESPIS 2
7 - 7
PPC CAUSSADE 5
AS MONTECH TT 3
14 - 0
US MONTAUBAN 11
CAC TT 8
2 - 12
CAC TT 7

Poule 1 - tour n°6 du 20/04/2024

PPC CAUSSADE 5
8 - 6
US MONTAUBAN 12
ST PAUL ESPIS 2
5 - 9
CAC TT 8
BEAUPUY-VERDUN 4
0 - 14
AS MONTECH TT 3
US MONTAUBAN 11
6 - 8
CAC TT 7

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

US MONTAUBAN 12
-
ST PAUL ESPIS 2
AS MONTECH TT 3
-
PPC CAUSSADE 5
CAC TT 7
-
BEAUPUY-VERDUN 4
CAC TT 8
-
US MONTAUBAN 11

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

TT DIGNOIS (1)
3 - 0
P P C SISTERON (1)

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

TT DIGNOIS (1)
3 - 1
PAYS DE GIONO (1)

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

PAYS DE GIONO (1)
3 - 0
P P C SISTERON (1)

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

Nouaille M 4
1 - 9
Naintre 7
Lusignan 4
3 - 7
Poitiers SP 9
Chatellerault (6)
7 - 3
Chauvigny TT 4
Dange LO 5
5 - 5
Loudun (5)

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

Poitiers SP 9
4 - 6
Nouaille M 4
Chauvigny TT 4
3 - 7
Lusignan 4
Loudun (5)
6 - 4
Chatellerault (6)
Naintre 7
10 - 0
Dange LO 5

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

Nouaille M 4
10 - 0
Chauvigny TT 4
Lusignan 4
4 - 6
Loudun (5)
Chatellerault (6)
3 - 7
Dange LO 5
Naintre 7
7 - 3
Poitiers SP 9

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

Loudun (5)
7 - 3
Nouaille M 4
Dange LO 5
7 - 3
Lusignan 4
Chatellerault (6)
5 - 5
Naintre 7
Chauvigny TT 4
3 - 7
Poitiers SP 9

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

Nouaille M 4
6 - 4
Dange LO 5
Lusignan 4
4 - 6
Chatellerault (6)
Poitiers SP 9
2 - 8
Loudun (5)
Naintre 7
9 - 1
Chauvigny TT 4

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

Chatellerault (6)
7 - 3
Nouaille M 4
Lusignan 4
1 - 9
Naintre 7
Dange LO 5
4 - 6
Poitiers SP 9
Loudun (5)
7 - 3
Chauvigny TT 4

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

Nouaille M 4
-
Lusignan 4
Poitiers SP 9
-
Chatellerault (6)
Chauvigny TT 4
-
Dange LO 5
Naintre 7
-
Loudun (5)

Poule 1 - tour n°1 du 17/02/2024

4S TOURS T.T. 1
-
TT JOUE LES TOURS 2
1 - 4
ST AVERTIN SPORTS TT 1

Poule 1 - tour n°2 du 17/02/2024

ST AVERTIN SPORTS TT 1
0 - 3
4S TOURS T.T. 1
-
TT JOUE LES TOURS 2

Poule 1 - tour n°3 du 17/02/2024

4S TOURS T.T. 1
3 - 0
TT JOUE LES TOURS 2
ST AVERTIN SPORTS TT 1
-

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

ONET TT 1
1 - 4
PPC VILLEFRANCH 3
PPC LIOUJAS 2
0 - 5
ESPALION 12 TT 1

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

ONET TT 1
0 - 5
ESPALION 12 TT 1
PPC LIOUJAS 2
3 - 2
PPC VILLEFRANCH 3

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

ONET TT 1
2 - 3
PPC LIOUJAS 2
ESPALION 12 TT 1
5 - 0
PPC VILLEFRANCH 3

Poule 1 - tour n°1 du 07/01/2024

TT DIGNOIS (1)
3 - 0
PAYS DE GIONO (4)

Poule 1 - tour n°2 du 07/01/2024

TT DIGNOIS (1)
3 - 1
PAYS DE GIONO (3)

Poule 1 - tour n°3 du 07/01/2024

PAYS DE GIONO (3)
3 - 0
PAYS DE GIONO (4)

Poule 1 - tour n°1 du 07/01/2024

ESPALION 12 TT 1
2 - 3
PP CAPDENACOIS 1
PPC VILLEFRANCH 3
5 - 0
ONET TT 1

Poule 1 - tour n°2 du 07/01/2024

ESPALION 12 TT 1
5 - 0
ONET TT 1
PPC VILLEFRANCH 3
4 - 1
PP CAPDENACOIS 1

Poule 1 - tour n°3 du 07/01/2024

ESPALION 12 TT 1
0 - 5
PPC VILLEFRANCH 3
ONET TT 1
0 - 5
PP CAPDENACOIS 1

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

-
TT34 SAUVIAN 2
GIGEAN ASM (12)
3 - 11
ASPTT SETE 5
BEZIERS TT 7
6 - 8
TT BOUSQUET OFR 2
MARSEILLAN TT 3
4 - 10
CAUX TT 5

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

ASPTT SETE 5
-
TT BOUSQUET OFR 2
9 - 5
GIGEAN ASM (12)
CAUX TT 5
6 - 8
BEZIERS TT 7
TT34 SAUVIAN 2
13 - 1
MARSEILLAN TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

-
TT BOUSQUET OFR 2
GIGEAN ASM (12)
2 - 12
CAUX TT 5
BEZIERS TT 7
6 - 8
MARSEILLAN TT 3
TT34 SAUVIAN 2
13 - 1
ASPTT SETE 5

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

CAUX TT 5
-
MARSEILLAN TT 3
8 - 6
GIGEAN ASM (12)
BEZIERS TT 7
1 - 13
TT34 SAUVIAN 2
TT BOUSQUET OFR 2
4 - 10
ASPTT SETE 5

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

-
MARSEILLAN TT 3
GIGEAN ASM (12)
12 - 2
BEZIERS TT 7
ASPTT SETE 5
6 - 8
CAUX TT 5
TT34 SAUVIAN 2
14 - 0
TT BOUSQUET OFR 2

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

BEZIERS TT 7
-
GIGEAN ASM (12)
3 - 11
TT34 SAUVIAN 2
MARSEILLAN TT 3
3 - 11
ASPTT SETE 5
CAUX TT 5
8 - 6
TT BOUSQUET OFR 2

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

-
GIGEAN ASM (12)
ASPTT SETE 5
14 - 0
BEZIERS TT 7
TT BOUSQUET OFR 2
9 - 5
MARSEILLAN TT 3
TT34 SAUVIAN 2
10 - 4
CAUX TT 5

Poule 1 - tour n°1 du 13/01/2024

SAINT CHAMOND 5 CGA
-
RIVE DE GIER 3 CGA
-

Poule 1 - tour n°2 du 13/01/2024

ST ETIENNE Mont 6 JGA
-
SAINT CHAMOND 5 CGA
8 - 7
RIVE DE GIER 3 CGA

Poule 1 - tour n°3 du 13/01/2024

ST ETIENNE Mont 6 JGA
-
RIVE DE GIER 3 CGA
-

Poule 1 - tour n°4 du 13/01/2024

ST ETIENNE Mont 6 JGA
6 - 3
RIVE DE GIER 3 CGA
SAINT CHAMOND 5 CGA
-

Poule 1 - tour n°5 du 13/01/2024

ST ETIENNE Mont 6 JGA
6 - 3
SAINT CHAMOND 5 CGA

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

LIMOGES ALOUETT 2
11 - 3
TT ORADOUR/VAYR 1
COUZEIX TT 2
5 - 9
COUZEIX TT 3
EYMOUTIERS TT 1
7 - 7
US NANTIAT TT 1
EPBSSL 1
2 - 12
ST-YRIEIX EATT 3

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

COUZEIX TT 3
8 - 6
LIMOGES ALOUETT 2
US NANTIAT TT 1
0 - 14
COUZEIX TT 2
ST-YRIEIX EATT 3
11 - 3
EYMOUTIERS TT 1
TT ORADOUR/VAYR 1
4 - 10
EPBSSL 1

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

LIMOGES ALOUETT 2
12 - 2
US NANTIAT TT 1
COUZEIX TT 2
7 - 7
ST-YRIEIX EATT 3
EYMOUTIERS TT 1
13 - 1
EPBSSL 1
TT ORADOUR/VAYR 1
0 - 14
COUZEIX TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

ST-YRIEIX EATT 3
11 - 3
LIMOGES ALOUETT 2
EPBSSL 1
0 - 14
COUZEIX TT 2
EYMOUTIERS TT 1
9 - 5
TT ORADOUR/VAYR 1
US NANTIAT TT 1
6 - 8
COUZEIX TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

LIMOGES ALOUETT 2
8 - 6
EPBSSL 1
COUZEIX TT 2
9 - 5
EYMOUTIERS TT 1
COUZEIX TT 3
8 - 6
ST-YRIEIX EATT 3
TT ORADOUR/VAYR 1
4 - 10
US NANTIAT TT 1

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

EYMOUTIERS TT 1
11 - 3
LIMOGES ALOUETT 2
COUZEIX TT 2
13 - 1
TT ORADOUR/VAYR 1
EPBSSL 1
2 - 12
COUZEIX TT 3
ST-YRIEIX EATT 3
12 - 2
US NANTIAT TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

LIMOGES ALOUETT 2
-
COUZEIX TT 2
COUZEIX TT 3
-
EYMOUTIERS TT 1
US NANTIAT TT 1
-
EPBSSL 1
TT ORADOUR/VAYR 1
-
ST-YRIEIX EATT 3

Poule 1 - tour n°1 du 17/03/2024

C S P T T 5
0 - 5
CAVAILLON TT 6

Poule 1 - tour n°2 du 17/03/2024

CP ORANGEOIS 4
1 - 4
CAVAILLON TT 6

Poule 1 - tour n°3 du 17/03/2024

C S P T T 5
1 - 4
CP ORANGEOIS 4

Poule 1 - tour n°1 du 17/03/2024

PPC AVIGNONNAIS 2
2 - 3
AP MONTELAIS 1

Poule 1 - tour n°2 du 17/03/2024

PPC SORGUAIS 4
0 - 5
AP MONTELAIS 1

Poule 1 - tour n°3 du 17/03/2024

PPC AVIGNONNAIS 2
5 - 0
PPC SORGUAIS 4

Poule 1 - tour n°1 du 24/03/2024

DORLISHEIM SD JUN 1
4 - 2
ZORN HOCHFELDEN JUN1
ILLKIRCH GRAFF. JUN1
4 - 2
KOCHERSBERG TT JUN1

Poule 1 - tour n°2 du 24/03/2024

KOCHERSBERG TT JUN1
2 - 4
DORLISHEIM SD JUN 1
ZORN HOCHFELDEN JUN1
0 - 6
ILLKIRCH GRAFF. JUN1

Poule 1 - tour n°3 du 24/03/2024

DORLISHEIM SD JUN 1
3 - 4
ILLKIRCH GRAFF. JUN1
KOCHERSBERG TT JUN1
4 - 2
ZORN HOCHFELDEN JUN1

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

FREJUS 8
20 - 10
LA CRAU 10
STE MAXIME 5
-
FORCALQUEIRET 6
-
DRACENIE 8
15 - 15
ST RAPHAEL 7

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

-
FREJUS 8
-
STE MAXIME 5
ST RAPHAEL 7
10 - 20
FORCALQUEIRET 6
LA CRAU 10
17 - 13
DRACENIE 8

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

FREJUS 8
-
STE MAXIME 5
20 -
ST RAPHAEL 7
FORCALQUEIRET 6
19 - 11
DRACENIE 8
LA CRAU 10
-

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

ST RAPHAEL 7
15 - 15
FREJUS 8
DRACENIE 8
14 - 16
STE MAXIME 5
FORCALQUEIRET 6
20 - 10
LA CRAU 10

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

FREJUS 8
18 - 12
DRACENIE 8
STE MAXIME 5
12 - 18
FORCALQUEIRET 6
-
ST RAPHAEL 7
LA CRAU 10
-

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

FORCALQUEIRET 6
17 - 13
FREJUS 8
STE MAXIME 5
17 - 13
LA CRAU 10
DRACENIE 8
-
ST RAPHAEL 7
-

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

FREJUS 8
16 - 14
STE MAXIME 5
-
FORCALQUEIRET 6
-
DRACENIE 8
LA CRAU 10
20 - 0
ST RAPHAEL 7

Poule 1 - tour n°1 du 24/03/2024

STRAS EMTT 5 BEN1
9 - 0
ILLKIRCH GRAFF. BP 1

Poule 1 - tour n°2 du 24/03/2024

HOERDT T.T. BP 1
2 - 7
ILLKIRCH GRAFF. BP 1

Poule 1 - tour n°3 du 24/03/2024

STRAS EMTT 5 BEN1
9 - 0
HOERDT T.T. BP 1

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

EPERNAY-PLIVOT 8
11 - 3
SC MESNILOIS 5
MOURMELON TT (3)
0 - 14
GUEUX-TINQUEUX 8
CHALONS-EN-C TT 12
-
TOURS-S-M TT 4
12 - 2
TOURS-S-M TT 5

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

GUEUX-TINQUEUX 8
10 - 4
EPERNAY-PLIVOT 8
-
MOURMELON TT (3)
TOURS-S-M TT 5
5 - 9
CHALONS-EN-C TT 12
SC MESNILOIS 5
0 - 14
TOURS-S-M TT 4

Poule 1 - tour n°3 du 16/02/2024

EPERNAY-PLIVOT 8
-
MOURMELON TT (3)
9 - 5
TOURS-S-M TT 5
CHALONS-EN-C TT 12
3 - 11
TOURS-S-M TT 4
SC MESNILOIS 5
0 - 14
GUEUX-TINQUEUX 8

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

TOURS-S-M TT 5
5 - 9
EPERNAY-PLIVOT 8
TOURS-S-M TT 4
13 - 1
MOURMELON TT (3)
CHALONS-EN-C TT 12
13 - 1
SC MESNILOIS 5
-
GUEUX-TINQUEUX 8

Poule 1 - tour n°5 du 22/03/2024

EPERNAY-PLIVOT 8
5 - 9
TOURS-S-M TT 4
MOURMELON TT (3)
2 - 12
CHALONS-EN-C TT 12
GUEUX-TINQUEUX 8
14 - 0
TOURS-S-M TT 5
SC MESNILOIS 5
-

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

CHALONS-EN-C TT 12
7 - 7
EPERNAY-PLIVOT 8
MOURMELON TT (3)
-
SC MESNILOIS 5
TOURS-S-M TT 4
2 - 12
GUEUX-TINQUEUX 8
TOURS-S-M TT 5
-

Poule 1 - tour n°7 du 17/05/2024

EPERNAY-PLIVOT 8
-
MOURMELON TT (3)
GUEUX-TINQUEUX 8
-
CHALONS-EN-C TT 12
-
TOURS-S-M TT 4
SC MESNILOIS 5
-
TOURS-S-M TT 5

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

LANDERNEAU TT 1
-

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

PPC KERHUON 5
-

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

LANDERNEAU TT 1
3 - 0
PPC KERHUON 5

Poule 1 - tour n°1 du 23/03/2024

TT VEAUCHE (3) JGA
-
ST ETIENNE Mont 7 JGA
-

Poule 1 - tour n°2 du 23/03/2024

TCTM 4 JGA
-
TT VEAUCHE (3) JGA
3 - 6
ST ETIENNE Mont 7 JGA

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

TCTM 4 JGA
-
ST ETIENNE Mont 7 JGA
-

Poule 1 - tour n°4 du 23/03/2024

TCTM 4 JGA
7 - 5
ST ETIENNE Mont 7 JGA
TT VEAUCHE (3) JGA
-

Poule 1 - tour n°5 du 23/03/2024

TCTM 4 JGA
6 - 3
TT VEAUCHE (3) JGA

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

COTE VERMEILLE 2
13 - 1
TTC LAURENTIN 3
CTTT 6
2 - 12
THUIR TT 4
PSGTT66 (7)
3 - 11
PSGTT66 6
ARGELES TT 3
8 - 6
ARGELES TT 4

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

THUIR TT 4
10 - 4
COTE VERMEILLE 2
PSGTT66 6
4 - 10
CTTT 6
ARGELES TT 4
2 - 12
PSGTT66 (7)
TTC LAURENTIN 3
4 - 10
ARGELES TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

COTE VERMEILLE 2
11 - 3
PSGTT66 6
CTTT 6
11 - 3
ARGELES TT 4
PSGTT66 (7)
2 - 12
ARGELES TT 3
TTC LAURENTIN 3
8 - 6
THUIR TT 4

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

ARGELES TT 4
1 - 13
COTE VERMEILLE 2
ARGELES TT 3
8 - 6
CTTT 6
PSGTT66 (7)
3 - 11
TTC LAURENTIN 3
PSGTT66 6
3 - 11
THUIR TT 4

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

COTE VERMEILLE 2
6 - 8
ARGELES TT 3
CTTT 6
10 - 4
PSGTT66 (7)
THUIR TT 4
13 - 1
ARGELES TT 4
TTC LAURENTIN 3
12 - 2
PSGTT66 6

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

PSGTT66 (7)
1 - 13
COTE VERMEILLE 2
CTTT 6
8 - 6
TTC LAURENTIN 3
ARGELES TT 3
3 - 11
THUIR TT 4
ARGELES TT 4
10 - 4
PSGTT66 6

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

COTE VERMEILLE 2
6 - 8
CTTT 6
THUIR TT 4
13 - 1
PSGTT66 (7)
PSGTT66 6
5 - 9
ARGELES TT 3
TTC LAURENTIN 3
8 - 6
ARGELES TT 4

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

7 ILES TT BG1
-
TT LPL BG3
8 - 7
TT LPL BG2

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

TT LPL BG2
5 - 10
7 ILES TT BG1
-
TT LPL BG3

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

7 ILES TT BG1
10 - 5
TT LPL BG3
TT LPL BG2
-

Poule 1 - tour n°1 du 17/03/2024

SRTT 3
1 - 9
MEZERIAT STT 9
CTT FEILLENS 7
8 - 2
TTPV (6)

Poule 1 - tour n°2 du 17/03/2024

TTPV (6)
6 - 4
SRTT 3
MEZERIAT STT 9
4 - 6
CTT FEILLENS 7

Poule 1 - tour n°3 du 17/03/2024

SRTT 3
2 - 8
CTT FEILLENS 7
TTPV (6)
3 - 7
MEZERIAT STT 9

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

AP PLOUFRAGAN 3
27 - 27
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
AC PLERIN 7
20 - 34
7 ILES PERROS TT 3
TT GRACES 2
34 - 20
E. TT PONTRIEUX 1
TTLPL LANNION 5
20 - 34
LABAIE YFFINIAC 5

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

7 ILES PERROS TT 3
30 - 24
AP PLOUFRAGAN 3
E. TT PONTRIEUX 1
31 - 23
AC PLERIN 7
LABAIE YFFINIAC 5
21 - 33
TT GRACES 2
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
31 - 23
TTLPL LANNION 5

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

AP PLOUFRAGAN 3
21 - 33
E. TT PONTRIEUX 1
AC PLERIN 7
0 - 36
LABAIE YFFINIAC 5
TT GRACES 2
33 - 21
TTLPL LANNION 5
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
27 - 27
7 ILES PERROS TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

LABAIE YFFINIAC 5
31 - 23
AP PLOUFRAGAN 3
TTLPL LANNION 5
27 - 27
AC PLERIN 7
TT GRACES 2
36 - 18
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
E. TT PONTRIEUX 1
34 - 20
7 ILES PERROS TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

AP PLOUFRAGAN 3
31 - 23
TTLPL LANNION 5
AC PLERIN 7
18 - 36
TT GRACES 2
7 ILES PERROS TT 3
25 - 29
LABAIE YFFINIAC 5
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
20 - 34
E. TT PONTRIEUX 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

TT GRACES 2
31 - 23
AP PLOUFRAGAN 3
AC PLERIN 7
32 - 22
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
TTLPL LANNION 5
29 - 25
7 ILES PERROS TT 3
LABAIE YFFINIAC 5
26 - 28
E. TT PONTRIEUX 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

AP PLOUFRAGAN 3
29 - 25
AC PLERIN 7
7 ILES PERROS TT 3
21 - 33
TT GRACES 2
E. TT PONTRIEUX 1
27 - 27
TTLPL LANNION 5
E. ST-QUAY PORTRIEUX 2
19 - 35
LABAIE YFFINIAC 5

Poule 1 - tour n°1 du 28/03/2024

BRIENNE CP (1)
-
TROYES JG 4
1 - 3
TROYES OS-NOES 15

Poule 1 - tour n°2 du 29/03/2024

BRIENNE CP (1)
0 - 4
TROYES OS-NOES 15
TROYES JG 4
-

Poule 1 - tour n°3 du 30/03/2024

BRIENNE CP (1)
0 - 4
TROYES JG 4
TROYES OS-NOES 15
-

Poule 1 - tour n°1 du 16/09/2023

AP PANONNAIS 1
8 - 5
STE MARIE T.T. 1
AIGLONS 4
7 - 7
SPORTT 3
T.T. ST PIERRE 1
9 - 1
C.D.T.T. 1

Poule 1 - tour n°2 du 30/09/2023

SPORTT 3
9 - 1
AP PANONNAIS 1
C.D.T.T. 1
3 - 8
AIGLONS 4
STE MARIE T.T. 1
0 - 8
T.T. ST PIERRE 1

Poule 1 - tour n°3 du 18/11/2023

AP PANONNAIS 1
8 - 4
C.D.T.T. 1
T.T. ST PIERRE 1
8 - 4
AIGLONS 4
SPORTT 3
8 - 4
STE MARIE T.T. 1

Poule 1 - tour n°4 du 02/12/2023

T.T. ST PIERRE 1
9 - 5
AP PANONNAIS 1
AIGLONS 4
8 - 5
STE MARIE T.T. 1
C.D.T.T. 1
2 - 8
SPORTT 3

Poule 1 - tour n°5 du 16/12/2023

AP PANONNAIS 1
1 - 8
AIGLONS 4
SPORTT 3
8 - 4
T.T. ST PIERRE 1
STE MARIE T.T. 1
8 - 3
C.D.T.T. 1

Poule 1 - tour n°1 du 17/11/2023

PPC PERNOIS 5
9 - 5
P P C COURTHEZO 3
USREntraiguoise 2
9 - 5
PPC L'ISLE 4

Poule 1 - tour n°2 du 24/11/2023

USREntraiguoise 2
10 - 4
P P C COURTHEZO 3
PPC L'ISLE 4
5 - 9
PPC PERNOIS 5

Poule 1 - tour n°3 du 08/12/2023

PPC PERNOIS 5
8 - 6
USREntraiguoise 2
P P C COURTHEZO 3
8 - 6
PPC L'ISLE 4

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

GRAND QUEVILLY ALCL 1
13 - 1
CP QUEVILLAIS 4
NQTT 2
9 - 5
AP PACYMENILLES 1
CAMA TT 1
5 - 9
CP PAVILLY 2
ATT HAVRE 3
2 - 12
CEP ST NICOLAS 1

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

AP PACYMENILLES 1
10 - 4
GRAND QUEVILLY ALCL 1
CP PAVILLY 2
13 - 1
NQTT 2
CEP ST NICOLAS 1
14 - 0
CAMA TT 1
CP QUEVILLAIS 4
9 - 5
ATT HAVRE 3

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

GRAND QUEVILLY ALCL 1
7 - 7
CP PAVILLY 2
NQTT 2
3 - 11
CEP ST NICOLAS 1
CAMA TT 1
12 - 2
ATT HAVRE 3
CP QUEVILLAIS 4
5 - 9
AP PACYMENILLES 1

Poule 1 - tour n°4 du 17/03/2024

CEP ST NICOLAS 1
11 - 3
GRAND QUEVILLY ALCL 1
ATT HAVRE 3
1 - 13
NQTT 2
CAMA TT 1
8 - 6
CP QUEVILLAIS 4
CP PAVILLY 2
10 - 4
AP PACYMENILLES 1

Poule 1 - tour n°5 du 14/04/2024

GRAND QUEVILLY ALCL 1
13 - 1
ATT HAVRE 3
NQTT 2
8 - 6
CAMA TT 1
AP PACYMENILLES 1
5 - 9
CEP ST NICOLAS 1
CP QUEVILLAIS 4
8 - 6
CP PAVILLY 2

Poule 1 - tour n°6 du 05/05/2024

CAMA TT 1
-
GRAND QUEVILLY ALCL 1
NQTT 2
-
CP QUEVILLAIS 4
ATT HAVRE 3
-
AP PACYMENILLES 1
CEP ST NICOLAS 1
-
CP PAVILLY 2

Poule 1 - tour n°7 du 26/05/2024

GRAND QUEVILLY ALCL 1
-
NQTT 2
AP PACYMENILLES 1
-
CAMA TT 1
CP PAVILLY 2
-
ATT HAVRE 3
CP QUEVILLAIS 4
-
CEP ST NICOLAS 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

FLEURY S/O CSP 2
8 - 6
ALENCON ETOILE 3
COUTANCES JA 3
6 - 8
ST HILAIRE/PARI 3
ACATT 1
10 - 4
CAENNAISE AG 2
SAINT JAMES TT 3
11 - 3
CABOURG TT 3

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

ST HILAIRE/PARI 3
6 - 8
FLEURY S/O CSP 2
CAENNAISE AG 2
8 - 6
COUTANCES JA 3
CABOURG TT 3
6 - 8
ACATT 1
ALENCON ETOILE 3
11 - 3
SAINT JAMES TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

FLEURY S/O CSP 2
7 - 7
CAENNAISE AG 2
COUTANCES JA 3
6 - 8
CABOURG TT 3
ACATT 1
10 - 4
SAINT JAMES TT 3
ALENCON ETOILE 3
9 - 5
ST HILAIRE/PARI 3

Poule 1 - tour n°4 du 16/03/2024

CABOURG TT 3
1 - 13
FLEURY S/O CSP 2
SAINT JAMES TT 3
9 - 5
COUTANCES JA 3
ACATT 1
7 - 7
ALENCON ETOILE 3
CAENNAISE AG 2
8 - 6
ST HILAIRE/PARI 3

Poule 1 - tour n°5 du 13/04/2024

FLEURY S/O CSP 2
12 - 2
SAINT JAMES TT 3
COUTANCES JA 3
5 - 9
ACATT 1
ST HILAIRE/PARI 3
4 - 10
CABOURG TT 3
ALENCON ETOILE 3
9 - 5
CAENNAISE AG 2

Poule 1 - tour n°6 du 04/05/2024

ACATT 1
-
FLEURY S/O CSP 2
COUTANCES JA 3
-
ALENCON ETOILE 3
SAINT JAMES TT 3
-
ST HILAIRE/PARI 3
CABOURG TT 3
-
CAENNAISE AG 2

Poule 1 - tour n°7 du 25/05/2024

FLEURY S/O CSP 2
-
COUTANCES JA 3
ST HILAIRE/PARI 3
-
ACATT 1
CAENNAISE AG 2
-
SAINT JAMES TT 3
ALENCON ETOILE 3
-
CABOURG TT 3

Poule 1 - tour n°1 du 25/02/2024

SAINT DIE SRDTT 4
0 - 3
VILLERS LES NAN 1
METZ TT (2)
3 - 0
METZ TT (3)
CHALONS-EN-C TT (1)
4 - 1
ANOULD CPA 2

Poule 1 - tour n°2 du 25/02/2024

METZ TT (3)
3 - 0
SAINT DIE SRDTT 4
ANOULD CPA 2
0 - 3
METZ TT (2)
VILLERS LES NAN 1
2 - 3
CHALONS-EN-C TT (1)

Poule 1 - tour n°3 du 25/02/2024

SAINT DIE SRDTT 4
0 - 3
ANOULD CPA 2
CHALONS-EN-C TT (1)
2 - 3
METZ TT (2)
METZ TT (3)
0 - 3
VILLERS LES NAN 1

Poule 1 - tour n°4 du 25/02/2024

CHALONS-EN-C TT (1)
3 - 0
SAINT DIE SRDTT 4
METZ TT (2)
4 - 1
VILLERS LES NAN 1
ANOULD CPA 2
3 - 2
METZ TT (3)

Poule 1 - tour n°5 du 25/02/2024

SAINT DIE SRDTT 4
0 - 3
METZ TT (2)
METZ TT (3)
0 - 3
CHALONS-EN-C TT (1)
VILLERS LES NAN 1
4 - 1
ANOULD CPA 2

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

ROMANS ASPTT 2
7 - 7
TT CUSSET 1
VAL D'OZON TT 1
12 - 2
EVIAN SPORTS TT 1
SAINT CHAMOND TT 2
7 - 7
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1
STE FOY CHARCOT 1
12 - 2
ROANNE LNTT 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

EVIAN SPORTS TT 1
6 - 8
ROMANS ASPTT 2
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1
7 - 7
VAL D'OZON TT 1
ROANNE LNTT 2
13 - 1
SAINT CHAMOND TT 2
TT CUSSET 1
2 - 12
STE FOY CHARCOT 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

ROMANS ASPTT 2
6 - 8
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1
VAL D'OZON TT 1
11 - 3
ROANNE LNTT 2
SAINT CHAMOND TT 2
4 - 10
STE FOY CHARCOT 1
TT CUSSET 1
9 - 5
EVIAN SPORTS TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

ROANNE LNTT 2
9 - 5
ROMANS ASPTT 2
STE FOY CHARCOT 1
8 - 6
VAL D'OZON TT 1
SAINT CHAMOND TT 2
7 - 7
TT CUSSET 1
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1
10 - 4
EVIAN SPORTS TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

ROMANS ASPTT 2
3 - 11
STE FOY CHARCOT 1
VAL D'OZON TT 1
8 - 6
SAINT CHAMOND TT 2
EVIAN SPORTS TT 1
14 - 0
ROANNE LNTT 2
TT CUSSET 1
6 - 8
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

SAINT CHAMOND TT 2
10 - 4
ROMANS ASPTT 2
VAL D'OZON TT 1
8 - 6
TT CUSSET 1
STE FOY CHARCOT 1
10 - 4
EVIAN SPORTS TT 1
ROANNE LNTT 2
6 - 8
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ROMANS ASPTT 2
-
VAL D'OZON TT 1
EVIAN SPORTS TT 1
-
SAINT CHAMOND TT 2
Ent Valence-Bourg TT / SC PRIVAS TT 1
-
STE FOY CHARCOT 1
TT CUSSET 1
-
ROANNE LNTT 2

Poule 1 - tour n°1 du 29/03/2024

ST DENIS DE GASTINES (1)
-
ERNEENNE Sport (2)
4 - 1
MOULAY (1)

Poule 1 - tour n°2 du 30/03/2024

MOULAY (1)
5 - 0
ST DENIS DE GASTINES (1)
-
ERNEENNE Sport (2)

Poule 1 - tour n°3 du 31/03/2024

ST DENIS DE GASTINES (1)
1 - 4
ERNEENNE Sport (2)
MOULAY (1)
-

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

VAUCHELLES ASV 2
13 - 5
AMIENS LL 2
FEUQUIERES VIM. 1
12 - 6
DOULL-BERNAVILL (5)
U.P. RUE 2
13 - 5
AMIENS STT 8
FLAUCOURT ASL 1
8 - 10
DREUIL TT 2

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

DOULL-BERNAVILL (5)
4 - 14
VAUCHELLES ASV 2
AMIENS STT 8
13 - 5
FEUQUIERES VIM. 1
DREUIL TT 2
5 - 13
U.P. RUE 2
AMIENS LL 2
9 - 9
FLAUCOURT ASL 1

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

VAUCHELLES ASV 2
9 - 9
AMIENS STT 8
FEUQUIERES VIM. 1
14 - 4
DREUIL TT 2
U.P. RUE 2
9 - 9
FLAUCOURT ASL 1
AMIENS LL 2
10 - 8
DOULL-BERNAVILL (5)

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

DREUIL TT 2
2 - 16
VAUCHELLES ASV 2
FLAUCOURT ASL 1
10 - 8
FEUQUIERES VIM. 1
U.P. RUE 2
12 - 6
AMIENS LL 2
AMIENS STT 8
13 - 5
DOULL-BERNAVILL (5)

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

VAUCHELLES ASV 2
17 - 1
FLAUCOURT ASL 1
FEUQUIERES VIM. 1
6 - 12
U.P. RUE 2
DOULL-BERNAVILL (5)
9 - 9
DREUIL TT 2
AMIENS LL 2
3 - 15
AMIENS STT 8

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

U.P. RUE 2
10 - 8
VAUCHELLES ASV 2
FEUQUIERES VIM. 1
11 - 7
AMIENS LL 2
FLAUCOURT ASL 1
10 - 8
DOULL-BERNAVILL (5)
DREUIL TT 2
8 - 10
AMIENS STT 8

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

VAUCHELLES ASV 2
-
FEUQUIERES VIM. 1
DOULL-BERNAVILL (5)
-
U.P. RUE 2
AMIENS STT 8
-
FLAUCOURT ASL 1
AMIENS LL 2
-
DREUIL TT 2

Poule 1 - tour n°1 du 03/03/2024

VERSAILLES SCTT 1
9 - 6
SAINT GERMAIN T 1
PALAISEAU US 1
9 - 6
CORBEIL-ESSONNE 1

Poule 1 - tour n°2 du 03/03/2024

MAISONS-LAF. US 1
8 - 7
SAINT GERMAIN T 1
VERSAILLES SCTT 1
7 - 8
PALAISEAU US 1

Poule 1 - tour n°3 du 03/03/2024

MAISONS-LAF. US 1
8 - 7
CORBEIL-ESSONNE 1
PALAISEAU US 1
8 - 7
SAINT GERMAIN T 1

Poule 1 - tour n°4 du 03/03/2024

MAISONS-LAF. US 1
9 - 6
PALAISEAU US 1
VERSAILLES SCTT 1
8 - 7
CORBEIL-ESSONNE 1

Poule 1 - tour n°5 du 03/03/2024

MAISONS-LAF. US 1
9 - 6
VERSAILLES SCTT 1
CORBEIL-ESSONNE 1
7 - 8
SAINT GERMAIN T 1

Poule 1 - tour n°1 du 10/03/2024

ATHIS CTT (1)
-
ARGENTAN BAYARD (2)
3 - 0
ALENCON ETOILE 3

Poule 1 - tour n°2 du 10/03/2024

ALENCON ETOILE 3
0 - 3
ATHIS CTT (1)
-
ARGENTAN BAYARD (2)

Poule 1 - tour n°3 du 10/03/2024

ATHIS CTT (1)
3 - 0
ARGENTAN BAYARD (2)
ALENCON ETOILE 3
-

Poule 1 - tour n°1 du 16/12/2023

SAINT MARCEL TT 1
1 - 4
GAILLONAUBEVOYE (2)

Poule 1 - tour n°2 du 16/12/2023

VATT (1)
1 - 4
GAILLONAUBEVOYE (2)

Poule 1 - tour n°3 du 16/12/2023

SAINT MARCEL TT 1
2 - 3
VATT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 17/02/2024

ST AVERTIN SPORTS TT 4
4 - 0
A.S MONTLOUIS 1
-
A.S. FONDETTES 2

Poule 1 - tour n°2 du 17/02/2024

A.S. FONDETTES 2
1 - 3
ST AVERTIN SPORTS TT 4
A.S MONTLOUIS 1
-

Poule 1 - tour n°3 du 17/02/2024

ST AVERTIN SPORTS TT 4
-
A.S. FONDETTES 2
2 - 3
A.S MONTLOUIS 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

CAPA TT 3
5 - 0
SC BERNAY 3

Poule 1 - tour n°2 du 20/01/2024

A S BRETEUIL 5
5 - 0
SC BERNAY 3

Poule 1 - tour n°3 du 20/01/2024

CAPA TT 3
5 - 0
A S BRETEUIL 5

Poule 1 - tour n°1 du 16/03/2024

AP PACYMENILLES 1
3 - 2
U.S FIDELAIRE T (1)

Poule 1 - tour n°2 du 16/03/2024

AS HONG LANDIN 1
3 - 2
U.S FIDELAIRE T (1)

Poule 1 - tour n°3 du 16/03/2024

AP PACYMENILLES 1
2 - 3
AS HONG LANDIN 1

Poule 1 - tour n°1 du 16/03/2024

Thiberville tt 1
2 - 3
ASI GUAINVILLE (1)

Poule 1 - tour n°2 du 16/03/2024

AS HONG LANDIN (2)
3 - 2
ASI GUAINVILLE (1)

Poule 1 - tour n°3 du 16/03/2024

Thiberville tt 1
1 - 4
AS HONG LANDIN (2)

Poule 1 - tour n°1 du 13/04/2024

RAS ROMILLY AS (2)
1 - 4
NQTT (3)

Poule 1 - tour n°2 du 13/04/2024

SPN VERNON (2)
2 - 3
NQTT (3)

Poule 1 - tour n°3 du 13/04/2024

RAS ROMILLY AS (2)
1 - 4
SPN VERNON (2)

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

AZE TT41 4
22 - 32
E.S. MULSANS 1
CATHL ST LAUREN 1
36 - 18
PP.ST-GEORGES/C (3)
ASC.VILLERBON 1
31 - 23
AS.CHAILLES TT. 2
VSTT 9
33 - 21
USC.ST-SULPICE 1

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

PP.ST-GEORGES/C (3)
26 - 27
AZE TT41 4
AS.CHAILLES TT. 2
27 - 27
CATHL ST LAUREN 1
USC.ST-SULPICE 1
26 - 28
ASC.VILLERBON 1
E.S. MULSANS 1
30 - 24
VSTT 9

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

AZE TT41 4
23 - 31
AS.CHAILLES TT. 2
CATHL ST LAUREN 1
36 - 18
USC.ST-SULPICE 1
ASC.VILLERBON 1
33 - 21
VSTT 9
E.S. MULSANS 1
32 - 17
PP.ST-GEORGES/C (3)

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

USC.ST-SULPICE 1
22 - 32
AZE TT41 4
VSTT 9
23 - 31
CATHL ST LAUREN 1
ASC.VILLERBON 1
27 - 27
E.S. MULSANS 1
AS.CHAILLES TT. 2
30 - 24
PP.ST-GEORGES/C (3)

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

AZE TT41 4
22 - 32
VSTT 9
CATHL ST LAUREN 1
34 - 20
ASC.VILLERBON 1
PP.ST-GEORGES/C (3)
26 - 28
USC.ST-SULPICE 1
E.S. MULSANS 1
31 - 23
AS.CHAILLES TT. 2

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

ASC.VILLERBON 1
33 - 21
AZE TT41 4
CATHL ST LAUREN 1
30 - 24
E.S. MULSANS 1
VSTT 9
31 - 23
PP.ST-GEORGES/C (3)
USC.ST-SULPICE 1
21 - 33
AS.CHAILLES TT. 2

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

AZE TT41 4
-
CATHL ST LAUREN 1
PP.ST-GEORGES/C (3)
-
ASC.VILLERBON 1
AS.CHAILLES TT. 2
-
VSTT 9
E.S. MULSANS 1
-
USC.ST-SULPICE 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

LA MOTTE SERVO. 2
6 - 12
LA MOTTE SERVO. 3
LA BATHIE 1
3 - 15
CTTBY 1
ALBERTVILLE TT 4
4 - 14
OCTT ST PIERRE 1
AIX GRESY TT 3
9 - 9
CHAMBERY TT 3

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

CTTBY 1
13 - 5
LA MOTTE SERVO. 2
OCTT ST PIERRE 1
12 - 6
LA BATHIE 1
CHAMBERY TT 3
11 - 7
ALBERTVILLE TT 4
LA MOTTE SERVO. 3
3 - 15
AIX GRESY TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

LA MOTTE SERVO. 2
5 - 13
OCTT ST PIERRE 1
LA BATHIE 1
9 - 9
CHAMBERY TT 3
ALBERTVILLE TT 4
6 - 12
AIX GRESY TT 3
LA MOTTE SERVO. 3
11 - 7
CTTBY 1

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

CHAMBERY TT 3
11 - 7
LA MOTTE SERVO. 2
AIX GRESY TT 3
10 - 8
LA BATHIE 1
ALBERTVILLE TT 4
7 - 11
LA MOTTE SERVO. 3
OCTT ST PIERRE 1
12 - 6
CTTBY 1

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

LA MOTTE SERVO. 2
5 - 13
AIX GRESY TT 3
LA BATHIE 1
5 - 13
ALBERTVILLE TT 4
CTTBY 1
7 - 11
CHAMBERY TT 3
LA MOTTE SERVO. 3
6 - 12
OCTT ST PIERRE 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

ALBERTVILLE TT 4
9 - 9
LA MOTTE SERVO. 2
LA BATHIE 1
7 - 11
LA MOTTE SERVO. 3
AIX GRESY TT 3
14 - 4
CTTBY 1
CHAMBERY TT 3
7 - 11
OCTT ST PIERRE 1

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

LA MOTTE SERVO. 2
-
LA BATHIE 1
CTTBY 1
-
ALBERTVILLE TT 4
OCTT ST PIERRE 1
-
AIX GRESY TT 3
LA MOTTE SERVO. 3
-
CHAMBERY TT 3

Poule 1 - tour n°1 du 15/12/2023

PERREUX APP (1)
105 - 57
SP. PARIS 20 TT (2)
CHELLES TT (1)
89 - 73
DRANCY JA (1)
CHARENTON TT (1)
119 - 43
NEUILLY S/M TT (1)
BUSSY ST G. CTT (1)
93 - 69
VAIRES CVTT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 12/01/2024

DRANCY JA (1)
68 - 94
PERREUX APP (1)
NEUILLY S/M TT (1)
124 - 38
CHELLES TT (1)
VAIRES CVTT (1)
45 - 117
CHARENTON TT (1)
SP. PARIS 20 TT (2)
72 - 90
BUSSY ST G. CTT (1)

Poule 1 - tour n°3 du 01/03/2024

PERREUX APP (1)
76 - 86
NEUILLY S/M TT (1)
CHELLES TT (1)
83 - 79
VAIRES CVTT (1)
CHARENTON TT (1)
132 - 30
BUSSY ST G. CTT (1)
SP. PARIS 20 TT (2)
93 - 69
DRANCY JA (1)

Poule 1 - tour n°4 du 22/03/2024

VAIRES CVTT (1)
71 - 91
PERREUX APP (1)
BUSSY ST G. CTT (1)
80 - 82
CHELLES TT (1)
CHARENTON TT (1)
122 - 40
SP. PARIS 20 TT (2)
NEUILLY S/M TT (1)
61 - 101
DRANCY JA (1)

Poule 1 - tour n°5 du 17/05/2024

PERREUX APP (1)
-
BUSSY ST G. CTT (1)
CHELLES TT (1)
-
CHARENTON TT (1)
DRANCY JA (1)
-
VAIRES CVTT (1)
SP. PARIS 20 TT (2)
-
NEUILLY S/M TT (1)

Poule 1 - tour n°6 du 24/05/2024

CHARENTON TT (1)
-
PERREUX APP (1)
CHELLES TT (1)
-
SP. PARIS 20 TT (2)
BUSSY ST G. CTT (1)
-
DRANCY JA (1)
VAIRES CVTT (1)
-
NEUILLY S/M TT (1)

Poule 1 - tour n°7 du 31/05/2024

PERREUX APP (1)
-
CHELLES TT (1)
DRANCY JA (1)
-
CHARENTON TT (1)
NEUILLY S/M TT (1)
-
BUSSY ST G. CTT (1)
SP. PARIS 20 TT (2)
-
VAIRES CVTT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 26/01/2024

HAUBOURDIN CTT (1)
4 - 1
BAISIEUX TT 1
TOURCOING JG (2)
4 - 1
NEUVILL/FERRAIN 1
-
TEMPLEM-VENDEVI 1

Poule 1 - tour n°2 du 16/02/2024

NEUVILL/FERRAIN 1
0 - 5
HAUBOURDIN CTT (1)
TEMPLEM-VENDEVI 1
3 - 2
TOURCOING JG (2)
BAISIEUX TT 1
-

Poule 1 - tour n°3 du 23/02/2024

HAUBOURDIN CTT (1)
3 - 2
TEMPLEM-VENDEVI 1
-
TOURCOING JG (2)
NEUVILL/FERRAIN 1
4 - 1
BAISIEUX TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 22/03/2024

0 - 5
HAUBOURDIN CTT (1)
TOURCOING JG (2)
2 - 3
BAISIEUX TT 1
TEMPLEM-VENDEVI 1
5 - 0
NEUVILL/FERRAIN 1

Poule 1 - tour n°5 du 29/03/2024

HAUBOURDIN CTT (1)
2 - 3
TOURCOING JG (2)
NEUVILL/FERRAIN 1
-
BAISIEUX TT 1
3 - 2
TEMPLEM-VENDEVI 1

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

PPC L'ISLE 2
7 - 7
C S PERTUIS T T 4
PPC AVIGNONNAIS 5
4 - 10
PPC SORGUAIS 7
CP ORANGEOIS 2
6 - 8
PPC PERNOIS 5

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

PPC SORGUAIS 7
7 - 7
PPC L'ISLE 2
PPC PERNOIS 5
9 - 5
PPC AVIGNONNAIS 5
C S PERTUIS T T 4
13 - 1
CP ORANGEOIS 2

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

PPC L'ISLE 2
8 - 6
PPC PERNOIS 5
CP ORANGEOIS 2
1 - 13
PPC AVIGNONNAIS 5
PPC SORGUAIS 7
9 - 5
C S PERTUIS T T 4

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

CP ORANGEOIS 2
1 - 13
PPC L'ISLE 2
PPC AVIGNONNAIS 5
4 - 10
C S PERTUIS T T 4
PPC PERNOIS 5
1 - 13
PPC SORGUAIS 7

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

PPC L'ISLE 2
13 - 1
PPC AVIGNONNAIS 5
PPC SORGUAIS 7
14 - 0
CP ORANGEOIS 2
C S PERTUIS T T 4
12 - 2
PPC PERNOIS 5

Poule 1 - tour n°1 du 16/02/2024

T.T. GERMINOIS (2)
-
T.T. GERMINOIS 3
2 - 1
ST. DOULCHARD T (1)
CJM BOURGES TT (3)
2 - 1
C P B V 2

Poule 1 - tour n°2 du 16/02/2024

ST. DOULCHARD T (1)
2 - 2
T.T. GERMINOIS (2)
C P B V 2
2 - 2
T.T. GERMINOIS 3
-
CJM BOURGES TT (3)

Poule 1 - tour n°3 du 16/02/2024

T.T. GERMINOIS (2)
2 - 2
C P B V 2
CJM BOURGES TT (3)
3 - 1
T.T. GERMINOIS 3
ST. DOULCHARD T (1)
-

Poule 1 - tour n°4 du 16/02/2024

CJM BOURGES TT (3)
2 - 2
T.T. GERMINOIS (2)
T.T. GERMINOIS 3
-
C P B V 2
2 - 2
ST. DOULCHARD T (1)

Poule 1 - tour n°5 du 16/02/2024

T.T. GERMINOIS (2)
-
T.T. GERMINOIS 3
ST. DOULCHARD T (1)
0 - 2
CJM BOURGES TT (3)
-
C P B V 2

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

LES ULIS 1
22 - 20
LA FERTE ALAIS 2
BRUNOY CTT 1
22 - 20
ST PIERRE DU PERRAY 1
IGNY 5
18 - 24
CHILLY-MORANGIS 6
DRAVEIL 3
20 - 22
PALAISEAU 6

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

ST PIERRE DU PERRAY 1
22 - 20
LES ULIS 1
CHILLY-MORANGIS 6
20 - 22
BRUNOY CTT 1
PALAISEAU 6
27 - 15
IGNY 5
LA FERTE ALAIS 2
24 - 18
DRAVEIL 3

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

LES ULIS 1
19 - 23
CHILLY-MORANGIS 6
BRUNOY CTT 1
18 - 24
PALAISEAU 6
IGNY 5
21 - 21
DRAVEIL 3
LA FERTE ALAIS 2
23 - 19
ST PIERRE DU PERRAY 1

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

PALAISEAU 6
26 - 16
LES ULIS 1
DRAVEIL 3
19 - 23
BRUNOY CTT 1
IGNY 5
25 - 17
LA FERTE ALAIS 2
CHILLY-MORANGIS 6
20 - 22
ST PIERRE DU PERRAY 1

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

LES ULIS 1
22 - 20
DRAVEIL 3
BRUNOY CTT 1
28 - 14
IGNY 5
ST PIERRE DU PERRAY 1
18 - 24
PALAISEAU 6
LA FERTE ALAIS 2
17 - 25
CHILLY-MORANGIS 6

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

IGNY 5
-
LES ULIS 1
BRUNOY CTT 1
-
LA FERTE ALAIS 2
DRAVEIL 3
-
ST PIERRE DU PERRAY 1
PALAISEAU 6
-
CHILLY-MORANGIS 6

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

LES ULIS 1
-
BRUNOY CTT 1
ST PIERRE DU PERRAY 1
-
IGNY 5
CHILLY-MORANGIS 6
-
DRAVEIL 3
LA FERTE ALAIS 2
-
PALAISEAU 6

Poule 1 - tour n°1 du 18/11/2023

CHATEAUGIRON 14
0 - 10
AS TT BREAL 13
MONTFORT (12)
9 - 1
RAQ D'OR 12

Poule 1 - tour n°2 du 25/11/2023

RAQ D'OR 12
5 - 5
CHATEAUGIRON 14
AS TT BREAL 13
2 - 8
MONTFORT (12)

Poule 1 - tour n°3 du 09/12/2023

CHATEAUGIRON 14
0 - 10
MONTFORT (12)
RAQ D'OR 12
2 - 8
AS TT BREAL 13

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

PALAISEAU 13
19 - 23
ST MICHEL 5
YERRES 8
25 - 17
ST PIERRE DU PERRAY 4
COURCOURONNES 1
23 - 19
ATHIS MONS 6
DRAVEIL 6
21 - 21
LONGPONT 2

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

ST PIERRE DU PERRAY 4
16 - 26
PALAISEAU 13
ATHIS MONS 6
23 - 19
YERRES 8
LONGPONT 2
19 - 23
COURCOURONNES 1
ST MICHEL 5
19 - 23
DRAVEIL 6

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

PALAISEAU 13
19 - 23
ATHIS MONS 6
YERRES 8
19 - 23
LONGPONT 2
COURCOURONNES 1
21 - 21
DRAVEIL 6
ST MICHEL 5
20 - 22
ST PIERRE DU PERRAY 4

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

LONGPONT 2
20 - 22
PALAISEAU 13
DRAVEIL 6
27 - 15
YERRES 8
COURCOURONNES 1
23 - 19
ST MICHEL 5
ATHIS MONS 6
22 - 20
ST PIERRE DU PERRAY 4

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

PALAISEAU 13
16 - 26
DRAVEIL 6
YERRES 8
18 - 24
COURCOURONNES 1
ST PIERRE DU PERRAY 4
15 - 27
LONGPONT 2
ST MICHEL 5
18 - 24
ATHIS MONS 6

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

COURCOURONNES 1
-
PALAISEAU 13
YERRES 8
-
ST MICHEL 5
DRAVEIL 6
-
ST PIERRE DU PERRAY 4
LONGPONT 2
-
ATHIS MONS 6

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

PALAISEAU 13
-
YERRES 8
ST PIERRE DU PERRAY 4
-
COURCOURONNES 1
ATHIS MONS 6
-
DRAVEIL 6
ST MICHEL 5
-
LONGPONT 2

Poule 1 - tour n°1 du 16/03/2024

MED.-QUEDILLAC 12
0 - 10
ILLE-ET-RANCE TT (11)
SAINT JOUAN TT 11
2 - 8
ASTTLM 11

Poule 1 - tour n°2 du 30/03/2024

ASTTLM 11
9 - 1
MED.-QUEDILLAC 12
ILLE-ET-RANCE TT (11)
9 - 1
SAINT JOUAN TT 11

Poule 1 - tour n°3 du 13/04/2024

MED.-QUEDILLAC 12
4 - 6
SAINT JOUAN TT 11
ASTTLM 11
3 - 7
ILLE-ET-RANCE TT (11)

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

COULAINES JS 1
6 - 12
LA SUZE ES 2
TRANGE (vendredi) 1
11 - 7
PARIGNE LEVEQUE 4
LE MANS S.O MAI 2
10 - 8
LE MANS ASPTT 5
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
7 - 11
LA CHAPELLE ALT 3

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

LA SUZE ES 2
10 - 8
TRANGE (vendredi) 1
PARIGNE LEVEQUE 4
12 - 6
LE MANS S.O MAI 2
LE MANS ASPTT 5
10 - 8
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
LA CHAPELLE ALT 3
14 - 4
COULAINES JS 1

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

LE MANS S.O MAI 2
7 - 11
LA SUZE ES 2
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
11 - 7
PARIGNE LEVEQUE 4
LA CHAPELLE ALT 3
13 - 5
LE MANS ASPTT 5
TRANGE (vendredi) 1
9 - 9
COULAINES JS 1

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

LA SUZE ES 2
11 - 7
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
PARIGNE LEVEQUE 4
9 - 9
LA CHAPELLE ALT 3
COULAINES JS 1
7 - 11
LE MANS ASPTT 5
TRANGE (vendredi) 1
5 - 13
LE MANS S.O MAI 2

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

LA CHAPELLE ALT 3
10 - 8
LA SUZE ES 2
LE MANS ASPTT 5
8 - 10
PARIGNE LEVEQUE 4
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
11 - 7
TRANGE (vendredi) 1
LE MANS S.O MAI 2
8 - 10
COULAINES JS 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

LA SUZE ES 2
13 - 5
LE MANS ASPTT 5
LE MANS S.O MAI 2
10 - 8
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
TRANGE (vendredi) 1
7 - 11
LA CHAPELLE ALT 3
COULAINES JS 1
11 - 7
PARIGNE LEVEQUE 4

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

PARIGNE LEVEQUE 4
-
LA SUZE ES 2
LA CHAPELLE ALT 3
-
LE MANS S.O MAI 2
LE MANS ASPTT 5
-
TRANGE (vendredi) 1
CHATEAU DU LOIR (vendredi) 2
-
COULAINES JS 1

Poule 1 - tour n°1 du 24/03/2024

STADE LOUPEEN 2
-
LUISANT ACTT 1
-
ASTT BAILLEAU L 1
3 - 2
ES.MAINTENON-PI 1

Poule 1 - tour n°2 du 24/03/2024

-
STADE LOUPEEN 2
ES.MAINTENON-PI 1
1 - 3
LUISANT ACTT 1
-
ASTT BAILLEAU L 1

Poule 1 - tour n°3 du 24/03/2024

STADE LOUPEEN 2
3 - 0
ES.MAINTENON-PI 1
ASTT BAILLEAU L 1
2 - 3
LUISANT ACTT 1

Poule 1 - tour n°4 du 24/03/2024

ASTT BAILLEAU L 1
0 - 3
STADE LOUPEEN 2
LUISANT ACTT 1
-
ES.MAINTENON-PI 1
-

Poule 1 - tour n°5 du 24/03/2024

STADE LOUPEEN 2
3 - 1
LUISANT ACTT 1
-
ASTT BAILLEAU L 1
-
ES.MAINTENON-PI 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

MESSAC GUIPRY (1)
6 - 4
JANZE (1)
ASTTO (2)
10 - 0
TT PAYS GD-FOUG 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

TT PAYS GD-FOUG 2
0 - 10
MESSAC GUIPRY (1)
JANZE (1)
6 - 4
ASTTO (2)

Poule 1 - tour n°3 du 17/02/2024

MESSAC GUIPRY (1)
9 - 1
ASTTO (2)
TT PAYS GD-FOUG 2
1 - 9
JANZE (1)

Poule 1 - tour n°1 du 13/01/2024

TROYES JG (4)
4 - 0
ST ANDRE ASTT (3)
TROYES OS-NOES 15
4 - 0
TROYES OS-NOES 13

Poule 1 - tour n°2 du 13/01/2024

TROYES JG (4)
4 - 0
TROYES OS-NOES 13
TROYES OS-NOES 15
2 - 2
ST ANDRE ASTT (3)

Poule 1 - tour n°3 du 13/01/2024

TROYES JG (4)
3 - 1
TROYES OS-NOES 15
TROYES OS-NOES 13
0 - 4
ST ANDRE ASTT (3)

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

LEZIGNAN CORBIE 3
11 - 3
CARCASSONNE MJC 4
CLTT 1
6 - 8
Narbonne TT 5
PEXIORA TT 2
11 - 3
PEXIORA TT 3
LIMOUX TT 3
7 - 7
TTVP 1

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

Narbonne TT 5
8 - 6
LEZIGNAN CORBIE 3
PEXIORA TT 3
0 - 14
CLTT 1
TTVP 1
10 - 4
PEXIORA TT 2
CARCASSONNE MJC 4
9 - 5
LIMOUX TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

LEZIGNAN CORBIE 3
14 - 0
PEXIORA TT 3
CLTT 1
8 - 6
TTVP 1
PEXIORA TT 2
9 - 5
LIMOUX TT 3
CARCASSONNE MJC 4
2 - 12
Narbonne TT 5

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

TTVP 1
10 - 4
LEZIGNAN CORBIE 3
LIMOUX TT 3
6 - 8
CLTT 1
PEXIORA TT 2
10 - 4
CARCASSONNE MJC 4
PEXIORA TT 3
3 - 11
Narbonne TT 5

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

LEZIGNAN CORBIE 3
12 - 2
LIMOUX TT 3
CLTT 1
13 - 1
PEXIORA TT 2
Narbonne TT 5
7 - 7
TTVP 1
CARCASSONNE MJC 4
6 - 8
PEXIORA TT 3

Poule 1 - tour n°6 du 20/04/2024

PEXIORA TT 2
0 - 14
LEZIGNAN CORBIE 3
CLTT 1
12 - 2
CARCASSONNE MJC 4
LIMOUX TT 3
4 - 10
Narbonne TT 5
TTVP 1
13 - 1
PEXIORA TT 3

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

LEZIGNAN CORBIE 3
-
CLTT 1
Narbonne TT 5
-
PEXIORA TT 2
PEXIORA TT 3
-
LIMOUX TT 3
CARCASSONNE MJC 4
-
TTVP 1

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

Tourriers J 1
4 - 10
La Rochefouc. 1
Brie Champniers 3
1 - 13
Torsac CP 1
Merpins 1
9 - 5
Chalais Montmor 2
Chateauneuf TTC 2
11 - 3
Cognac UA 4

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

Torsac CP 1
14 - 0
Tourriers J 1
Chalais Montmor 2
7 - 7
Brie Champniers 3
Cognac UA 4
11 - 3
Merpins 1
La Rochefouc. 1
7 - 5
Chateauneuf TTC 2

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

Tourriers J 1
3 - 11
Chalais Montmor 2
Brie Champniers 3
3 - 11
Cognac UA 4
Merpins 1
4 - 10
Chateauneuf TTC 2
La Rochefouc. 1
4 - 10
Torsac CP 1

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

Cognac UA 4
8 - 6
Tourriers J 1
Chateauneuf TTC 2
12 - 2
Brie Champniers 3
Merpins 1
7 - 7
La Rochefouc. 1
Chalais Montmor 2
2 - 12
Torsac CP 1

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

Tourriers J 1
6 - 8
Chateauneuf TTC 2
Brie Champniers 3
6 - 8
Merpins 1
Torsac CP 1
10 - 4
Cognac UA 4
La Rochefouc. 1
12 - 2
Chalais Montmor 2

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

Merpins 1
8 - 6
Tourriers J 1
Brie Champniers 3
6 - 8
La Rochefouc. 1
Chateauneuf TTC 2
3 - 11
Torsac CP 1
Cognac UA 4
12 - 2
Chalais Montmor 2

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

Tourriers J 1
-
Brie Champniers 3
Torsac CP 1
-
Merpins 1
Chalais Montmor 2
-
Chateauneuf TTC 2
La Rochefouc. 1
-
Cognac UA 4

Poule 1 - tour n°1 du 16/03/2024

PR LOUVIGNE BAI (11)
1 - 9
LIFFRE US (11)
RAQ D'OR 12
5 - 5
BRETEIL TT 11

Poule 1 - tour n°2 du 30/03/2024

BRETEIL TT 11
10 -
PR LOUVIGNE BAI (11)
LIFFRE US (11)
10 - 0
RAQ D'OR 12

Poule 1 - tour n°3 du 13/04/2024

PR LOUVIGNE BAI (11)
0 - 10
RAQ D'OR 12
BRETEIL TT 11
1 - 9
LIFFRE US (11)

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

AJK VANNES 1
10 - 4
TT PAYS LOCMINE 2
BO QUESTEMBERT 2
0 - 14
ES PLESCOP TT 5
GV HENNEBONT 8
9 - 5
SENE TT 4
FOLC LORIENT 3
3 - 11
GOLFE TT 56 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

TT PAYS LOCMINE 2
9 - 5
BO QUESTEMBERT 2
ES PLESCOP TT 5
4 - 10
GV HENNEBONT 8
SENE TT 4
9 - 5
FOLC LORIENT 3
GOLFE TT 56 2
8 - 6
AJK VANNES 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

GV HENNEBONT 8
12 - 2
TT PAYS LOCMINE 2
FOLC LORIENT 3
10 - 4
ES PLESCOP TT 5
GOLFE TT 56 2
11 - 3
SENE TT 4
BO QUESTEMBERT 2
0 - 14
AJK VANNES 1

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

TT PAYS LOCMINE 2
0 - 14
FOLC LORIENT 3
ES PLESCOP TT 5
4 - 10
GOLFE TT 56 2
AJK VANNES 1
4 - 10
SENE TT 4
BO QUESTEMBERT 2
2 - 12
GV HENNEBONT 8

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

GOLFE TT 56 2
14 - 0
TT PAYS LOCMINE 2
SENE TT 4
11 - 3
ES PLESCOP TT 5
FOLC LORIENT 3
12 - 2
BO QUESTEMBERT 2
GV HENNEBONT 8
9 - 5
AJK VANNES 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

TT PAYS LOCMINE 2
6 - 8
SENE TT 4
AJK VANNES 1
11 - 3
ES PLESCOP TT 5
BO QUESTEMBERT 2
2 - 12
GOLFE TT 56 2
GV HENNEBONT 8
10 - 4
FOLC LORIENT 3

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ES PLESCOP TT 5
-
TT PAYS LOCMINE 2
SENE TT 4
-
BO QUESTEMBERT 2
GOLFE TT 56 2
-
GV HENNEBONT 8
FOLC LORIENT 3
-
AJK VANNES 1

Poule 1 - tour n° du

LE CHAMBON Rev. (1)
-
PONTRAMBERTOIS 1
SAINT CHAMOND (1)
-
LE CHAMBON Rev. 2
LE CHAMBON Rev. 2
-
LE CHAMBON Rev. (1)
PONTRAMBERTOIS 1
-
SAINT CHAMOND (1)
LE CHAMBON Rev. (1)
-
SAINT CHAMOND (1)
LE CHAMBON Rev. 2
-
PONTRAMBERTOIS 1

Poule 1 - tour n°1 du 01/12/2023

Frontenay RR (1)
5 - 0
Frontenay RR (3)
Pompaire (1)
2 - 3
Frontenay RR (2)
St Maixent (1)
5 - 0
St Maixent (2)

Poule 1 - tour n°2 du 12/01/2024

Frontenay RR (2)
1 - 4
Frontenay RR (1)
St Maixent (2)
3 - 2
Pompaire (1)
Frontenay RR (3)
0 - 5
St Maixent (1)

Poule 1 - tour n°3 du 29/03/2024

Frontenay RR (1)
4 - 1
St Maixent (2)
St Maixent (1)
0 - 5
Pompaire (1)
Frontenay RR (2)
3 - 2
Frontenay RR (3)

Poule 1 - tour n°4 du 18/05/2024

St Maixent (1)
-
Frontenay RR (1)
Pompaire (1)
-
Frontenay RR (3)
St Maixent (2)
-
Frontenay RR (2)

Poule 1 - tour n°5 du 14/06/2024

Frontenay RR (1)
-
Pompaire (1)
Frontenay RR (2)
-
St Maixent (1)
Frontenay RR (3)
-
St Maixent (2)

Poule 1 - tour n°1 du 23/01/2024

JP VALLIQUERVIL 2
-
ST LAURENT CAUX 2
7 - 7
F.AUZEBOSC 1
ASC TOUSSAINT T 3
9 - 5
CL NOINTOTAIS 2

Poule 1 - tour n°2 du 06/02/2024

F.AUZEBOSC 1
0 - 14
JP VALLIQUERVIL 2
CL NOINTOTAIS 2
7 - 7
ST LAURENT CAUX 2
-
ASC TOUSSAINT T 3

Poule 1 - tour n°3 du 20/02/2024

JP VALLIQUERVIL 2
5 - 9
CL NOINTOTAIS 2
ASC TOUSSAINT T 3
11 - 3
ST LAURENT CAUX 2
F.AUZEBOSC 1
-

Poule 1 - tour n°4 du 19/03/2024

ASC TOUSSAINT T 3
8 - 6
JP VALLIQUERVIL 2
ST LAURENT CAUX 2
-
CL NOINTOTAIS 2
9 - 5
F.AUZEBOSC 1

Poule 1 - tour n°5 du 16/04/2024

JP VALLIQUERVIL 2
7 - 7
ST LAURENT CAUX 2
F.AUZEBOSC 1
3 - 11
ASC TOUSSAINT T 3
-
CL NOINTOTAIS 2

Poule 1 - tour n°1 du 10/12/2023

MONTREUIL ES 1
-
NOISY LE GRAND CSTT 1
10 - 8
BOURGETIN CTT 1

Poule 1 - tour n°2 du 10/12/2023

BOURGETIN CTT 1
8 - 10
MONTREUIL ES 1
-
NOISY LE GRAND CSTT 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/12/2023

MONTREUIL ES 1
8 - 10
NOISY LE GRAND CSTT 1
BOURGETIN CTT 1
-

Poule 1 - tour n°1 du 08/10/2023

NEUILLY SUR MARNE TT 1
9 - 9
SAINT-DENIS TT93 1
MONTREUIL ES 1
10 - 8
LIVRY-GARGAN EP 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

LIVRY-GARGAN EP 1
7 - 11
NEUILLY SUR MARNE TT 1
SAINT-DENIS TT93 1
12 - 6
MONTREUIL ES 1

Poule 1 - tour n°3 du 08/10/2023

NEUILLY SUR MARNE TT 1
12 - 6
MONTREUIL ES 1
LIVRY-GARGAN EP 1
7 - 11
SAINT-DENIS TT93 1

Poule 1 - tour n°1 du 15/03/2024

C S PERTUIS T T 3
7 - 7
CAVAILLON TT 4
ASPTT CARPE 1
9 - 5
PPC PERNOIS 3

Poule 1 - tour n°2 du 12/04/2024

ASPTT CARPE 1
14 - 0
CAVAILLON TT 4
PPC PERNOIS 3
9 - 5
C S PERTUIS T T 3

Poule 1 - tour n°3 du 03/05/2024

C S PERTUIS T T 3
-
ASPTT CARPE 1
CAVAILLON TT 4
-
PPC PERNOIS 3

Poule 1 - tour n°1 du 23/03/2024

Rorthais (2)
1 - 3
Parthenay (2)
Secondigny (2)
2 - 2
Nueil LA (1)

Poule 1 - tour n°2 du 23/03/2024

Rorthais (2)
3 - 1
Secondigny (2)
Nueil LA (1)
2 - 2
Parthenay (2)

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

Nueil LA (1)
2 - 3
Rorthais (2)
Parthenay (2)
5 - 0
Secondigny (2)

Poule 1 - tour n°1 du 23/03/2024

SA Moncoutant 3
-
TT Cirieres (1)
-
Combrand 1

Poule 1 - tour n°2 du 23/03/2024

SA Moncoutant 3
-
Combrand 1
-
TT Cirieres (1)

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

Combrand 1
-
SA Moncoutant 3
TT Cirieres (1)
-

Poule 1 - tour n°1 du 29/09/2023

SARAN USM 4
6 - 4
PANNES PPH 3
SMOC TT 3
0 - 10
CLUB MAGDUNOIS TT 1
AL LA SOURCE 1
0 - 10
PATAY CP 1

Poule 1 - tour n°2 du 13/10/2023

CLUB MAGDUNOIS TT 1
9 - 1
SARAN USM 4
PATAY CP 1
9 - 1
SMOC TT 3
PANNES PPH 3
9 - 1
AL LA SOURCE 1

Poule 1 - tour n°3 du 27/10/2023

SARAN USM 4
3 - 7
PATAY CP 1
AL LA SOURCE 1
7 - 3
SMOC TT 3
CLUB MAGDUNOIS TT 1
6 - 4
PANNES PPH 3

Poule 1 - tour n°4 du 10/11/2023

AL LA SOURCE 1
5 - 5
SARAN USM 4
SMOC TT 3
1 - 9
PANNES PPH 3
PATAY CP 1
3 - 7
CLUB MAGDUNOIS TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 15/12/2023

SARAN USM 4
8 - 2
SMOC TT 3
CLUB MAGDUNOIS TT 1
10 - 0
AL LA SOURCE 1
PANNES PPH 3
2 - 8
PATAY CP 1

Poule 1 - tour n°1 du 13/01/2024

COLMAR MJC (1)
7 - 0
RIXHEIM PPA (1)

Poule 1 - tour n°2 du 13/01/2024

WINTZFELDEN TT (1)
6 - 1
RIXHEIM PPA (1)

Poule 1 - tour n°3 du 13/01/2024

COLMAR MJC (1)
7 - 0
WINTZFELDEN TT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 27/10/2023

AS ROUTOTAISE 1
6 - 4
NQTT 4
BOISSEY PING (1)
2 - 8
TT BRIONNE 4
AO THUIT SIGNOL (1)
10 - 0
ROUGEMONTIER SL 2

Poule 1 - tour n°2 du 10/11/2023

TT BRIONNE 4
5 - 5
AS ROUTOTAISE 1
ROUGEMONTIER SL 2
7 - 3
BOISSEY PING (1)
NQTT 4
1 - 9
AO THUIT SIGNOL (1)

Poule 1 - tour n°3 du 15/12/2023

AS ROUTOTAISE 1
4 - 6
ROUGEMONTIER SL 2
AO THUIT SIGNOL (1)
10 - 0
BOISSEY PING (1)
TT BRIONNE 4
3 - 7
NQTT 4

Poule 1 - tour n°4 du 22/12/2023

AO THUIT SIGNOL (1)
8 - 2
AS ROUTOTAISE 1
BOISSEY PING (1)
0 - 10
NQTT 4
ROUGEMONTIER SL 2
6 - 4
TT BRIONNE 4

Poule 1 - tour n°5 du 12/01/2024

AS ROUTOTAISE 1
5 - 5
BOISSEY PING (1)
TT BRIONNE 4
5 - 5
AO THUIT SIGNOL (1)
NQTT 4
6 - 4
ROUGEMONTIER SL 2

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

THANN TTC (1)
1 - 6
RIXHEIM PPA (1)

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

-
RIXHEIM PPA (1)

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

THANN TTC (1)
-

Poule 1 - tour n°1 du 21/09/2023

BNP PARIBAS 4
25 - 5
BNP PARIBAS 5
SEA SARL 2
21 - 9
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
HERAKLES 3
8 - 22
ASPTT BORDEAUX 4
DASSAULT BS 2
30 - 0
ASPOM 4

Poule 1 - tour n°2 du 28/09/2023

CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
2 - 28
BNP PARIBAS 4
ASPTT BORDEAUX 4
19 - 11
SEA SARL 2
ASPOM 4
10 - 20
HERAKLES 3
BNP PARIBAS 5
7 - 23
DASSAULT BS 2

Poule 1 - tour n°3 du 12/10/2023

BNP PARIBAS 4
25 - 5
ASPTT BORDEAUX 4
SEA SARL 2
13 - 17
ASPOM 4
HERAKLES 3
0 - 30
DASSAULT BS 2
BNP PARIBAS 5
20 - 10
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2

Poule 1 - tour n°4 du 19/10/2023

ASPOM 4
2 - 28
BNP PARIBAS 4
DASSAULT BS 2
21 - 9
SEA SARL 2
HERAKLES 3
15 - 15
BNP PARIBAS 5
ASPTT BORDEAUX 4
27 - 3
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2

Poule 1 - tour n°5 du 09/11/2023

BNP PARIBAS 4
4 - 26
DASSAULT BS 2
SEA SARL 2
6 - 24
HERAKLES 3
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
3 - 27
ASPOM 4
BNP PARIBAS 5
17 - 13
ASPTT BORDEAUX 4

Poule 1 - tour n°6 du 23/11/2023

HERAKLES 3
13 - 17
BNP PARIBAS 4
SEA SARL 2
13 - 17
BNP PARIBAS 5
DASSAULT BS 2
27 - 3
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
ASPOM 4
4 - 26
ASPTT BORDEAUX 4

Poule 1 - tour n°7 du 14/12/2023

BNP PARIBAS 4
29 - 1
SEA SARL 2
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
2 - 28
HERAKLES 3
ASPTT BORDEAUX 4
3 - 27
DASSAULT BS 2
BNP PARIBAS 5
16 - 14
ASPOM 4

Poule 1 - tour n°8 du 11/01/2024

BNP PARIBAS 5
6 - 24
BNP PARIBAS 4
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
11 - 19
SEA SARL 2
ASPTT BORDEAUX 4
14 - 16
HERAKLES 3
ASPOM 4
3 - 27
DASSAULT BS 2

Poule 1 - tour n°9 du 25/01/2024

BNP PARIBAS 4
28 - 2
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
SEA SARL 2
14 - 16
ASPTT BORDEAUX 4
HERAKLES 3
19 - 11
ASPOM 4
DASSAULT BS 2
-
BNP PARIBAS 5

Poule 1 - tour n°10 du 08/02/2024

ASPTT BORDEAUX 4
22 - 8
BNP PARIBAS 4
ASPOM 4
18 - 12
SEA SARL 2
DASSAULT BS 2
28 - 2
HERAKLES 3
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
8 - 22
BNP PARIBAS 5

Poule 1 - tour n°11 du 15/02/2024

BNP PARIBAS 4
26 - 4
ASPOM 4
SEA SARL 2
2 - 28
DASSAULT BS 2
BNP PARIBAS 5
20 - 10
HERAKLES 3
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
6 - 24
ASPTT BORDEAUX 4

Poule 1 - tour n°12 du 14/03/2024

DASSAULT BS 2
18 - 12
BNP PARIBAS 4
HERAKLES 3
19 - 11
SEA SARL 2
ASPOM 4
23 - 7
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
ASPTT BORDEAUX 4
13 - 17
BNP PARIBAS 5

Poule 1 - tour n°13 du 28/03/2024

BNP PARIBAS 4
21 - 9
HERAKLES 3
BNP PARIBAS 5
22 - 8
SEA SARL 2
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
7 - 23
DASSAULT BS 2
ASPTT BORDEAUX 4
20 - 10
ASPOM 4

Poule 1 - tour n°14 du 16/05/2024

SEA SARL 2
-
BNP PARIBAS 4
HERAKLES 3
22 - 8
CONSEIL DEPARTEMENTAL 2
DASSAULT BS 2
-
ASPTT BORDEAUX 4
ASPOM 4
-
BNP PARIBAS 5

Poule 1 - tour n°1 du 11/11/2023

COLMAR MJC (1)
7 - 0
THANN TTC 2

Poule 1 - tour n°2 du 11/11/2023

THANN TTC (1)
4 - 3
THANN TTC 2

Poule 1 - tour n°3 du 11/11/2023

COLMAR MJC (1)
6 - 1
THANN TTC (1)

Poule 1 - tour n°1 du 07/10/2023

ANDREZE-BEAUPREAU (Andrezé) 1
6 - 4
ST MACAIRE 1
CHOLET ACTT 1
2 - 8
LA SEGUINIERE 1
CHOLET ACTT 2
8 - 2
ST GERMAIN 1

Poule 1 - tour n°2 du 21/10/2023

LA SEGUINIERE 1
5 - 5
ANDREZE-BEAUPREAU (Andrezé) 1
ST GERMAIN 1
3 - 7
CHOLET ACTT 1
ST MACAIRE 1
3 - 7
CHOLET ACTT 2

Poule 1 - tour n°3 du 18/11/2023

ANDREZE-BEAUPREAU (Andrezé) 1
6 - 4
ST GERMAIN 1
CHOLET ACTT 2
7 - 3
CHOLET ACTT 1
LA SEGUINIERE 1
7 - 3
ST MACAIRE 1

Poule 1 - tour n°4 du 02/12/2023

CHOLET ACTT 2
7 - 3
ANDREZE-BEAUPREAU (Andrezé) 1
CHOLET ACTT 1
7 - 3
ST MACAIRE 1
ST GERMAIN 1
2 - 8
LA SEGUINIERE 1

Poule 1 - tour n°5 du 09/12/2023

ANDREZE-BEAUPREAU (Andrezé) 1
6 - 4
CHOLET ACTT 1
LA SEGUINIERE 1
3 - 7
CHOLET ACTT 2
ST MACAIRE 1
7 - 3
ST GERMAIN 1

Poule 1 - tour n°1 du 27/01/2024

AMBILLOU CHATEAU 1
8 - 2
BELLEVIGNE 1
VERNANTES 2
8 - 2
BELLEVIGNE 2
SAUMUR TTSC 1
6 - 4
LONGUE 1

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

BELLEVIGNE 1
9 - 1
VERNANTES 2
BELLEVIGNE 2
0 - 10
SAUMUR TTSC 1
LONGUE 1
4 - 6
AMBILLOU CHATEAU 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

SAUMUR TTSC 1
9 - 1
BELLEVIGNE 1
BELLEVIGNE 2
0 - 10
LONGUE 1
AMBILLOU CHATEAU 1
10 - 0
VERNANTES 2

Poule 1 - tour n°4 du 06/04/2024

BELLEVIGNE 1
7 - 3
LONGUE 1
AMBILLOU CHATEAU 1
8 - 2
BELLEVIGNE 2
VERNANTES 2
0 - 10
SAUMUR TTSC 1

Poule 1 - tour n°5 du 13/04/2024

BELLEVIGNE 2
0 - 10
BELLEVIGNE 1
LONGUE 1
3 - 7
VERNANTES 2
SAUMUR TTSC 1
6 - 4
AMBILLOU CHATEAU 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

S.C. MOREE 2
35 - 19
PONG.VENDOMOIS 5
VILLEFRANCHE TT 4
20 - 34
FL ST AIGNAN 2
CATHL ST LAUREN 1
31 - 23
VSTT 8
ASC.VILLERBON 1
36 - 18
AZE TT41 3

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

FL ST AIGNAN 2
31 - 23
S.C. MOREE 2
VSTT 8
33 - 21
VILLEFRANCHE TT 4
AZE TT41 3
18 - 36
CATHL ST LAUREN 1
PONG.VENDOMOIS 5
22 - 32
ASC.VILLERBON 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

S.C. MOREE 2
29 - 25
VSTT 8
VILLEFRANCHE TT 4
23 - 31
AZE TT41 3
CATHL ST LAUREN 1
30 - 24
ASC.VILLERBON 1
PONG.VENDOMOIS 5
18 - 33
FL ST AIGNAN 2

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

AZE TT41 3
20 - 34
S.C. MOREE 2
ASC.VILLERBON 1
36 - 18
VILLEFRANCHE TT 4
CATHL ST LAUREN 1
36 - 18
PONG.VENDOMOIS 5
VSTT 8
19 - 35
FL ST AIGNAN 2

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

S.C. MOREE 2
28 - 26
ASC.VILLERBON 1
VILLEFRANCHE TT 4
19 - 35
CATHL ST LAUREN 1
FL ST AIGNAN 2
32 - 21
AZE TT41 3
PONG.VENDOMOIS 5
22 - 32
VSTT 8

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

CATHL ST LAUREN 1
24 - 26
S.C. MOREE 2
VILLEFRANCHE TT 4
23 - 31
PONG.VENDOMOIS 5
ASC.VILLERBON 1
26 - 28
FL ST AIGNAN 2
AZE TT41 3
20 - 34
VSTT 8

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

S.C. MOREE 2
33 - 21
VILLEFRANCHE TT 4
FL ST AIGNAN 2
33 - 21
CATHL ST LAUREN 1
VSTT 8
21 - 33
ASC.VILLERBON 1
PONG.VENDOMOIS 5
21 - 33
AZE TT41 3

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

CHAMBERY TT 6
11 - 7
LA BATHIE 2
AIX GRESY TT 5
16 - 2
AIX GRESY TT 6
-
ELAN DU BIOLLAY 2
LA MOTTE SERVO. 5
8 - 10
CTTBY 3

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

AIX GRESY TT 6
2 - 16
CHAMBERY TT 6
ELAN DU BIOLLAY 2
5 - 13
AIX GRESY TT 5
CTTBY 3
-
LA BATHIE 2
9 - 9
LA MOTTE SERVO. 5

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

CHAMBERY TT 6
7 - 11
ELAN DU BIOLLAY 2
AIX GRESY TT 5
10 - 8
CTTBY 3
-
LA MOTTE SERVO. 5
LA BATHIE 2
8 - 10
AIX GRESY TT 6

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

CTTBY 3
4 - 14
CHAMBERY TT 6
LA MOTTE SERVO. 5
3 - 15
AIX GRESY TT 5
-
LA BATHIE 2
ELAN DU BIOLLAY 2
8 - 10
AIX GRESY TT 6

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

CHAMBERY TT 6
11 - 7
LA MOTTE SERVO. 5
AIX GRESY TT 5
-
AIX GRESY TT 6
2 - 16
CTTBY 3
LA BATHIE 2
7 - 11
ELAN DU BIOLLAY 2

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

-
CHAMBERY TT 6
AIX GRESY TT 5
14 - 4
LA BATHIE 2
LA MOTTE SERVO. 5
7 - 11
AIX GRESY TT 6
CTTBY 3
8 - 10
ELAN DU BIOLLAY 2

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

CHAMBERY TT 6
13 - 5
AIX GRESY TT 5
AIX GRESY TT 6
-
ELAN DU BIOLLAY 2
11 - 7
LA MOTTE SERVO. 5
LA BATHIE 2
7 - 11
CTTBY 3

Poule 1 - tour n°1 du 13/10/2023

St Georges Cx (1)
6 - 4
Marennes Oleron 1
TT Echillais (1)
9 - 1
Cozes CP (1)

Poule 1 - tour n°2 du 01/12/2023

Cozes CP (1)
5 - 5
St Georges Cx (1)
Marennes Oleron 1
7 - 3
TT Echillais (1)

Poule 1 - tour n°3 du 26/01/2024

St Georges Cx (1)
10 - 0
TT Echillais (1)
Cozes CP (1)
2 - 8
Marennes Oleron 1

Poule 1 - tour n°4 du 16/02/2024

Marennes Oleron 1
3 - 7
St Georges Cx (1)
Cozes CP (1)
-
TT Echillais (1)

Poule 1 - tour n°5 du 22/03/2024

St Georges Cx (1)
9 - 1
Cozes CP (1)
TT Echillais (1)
-
Marennes Oleron 1

Poule 1 - tour n°6 du 05/04/2024

TT Echillais (1)
1 - 9
St Georges Cx (1)
Marennes Oleron 1
-
Cozes CP (1)

Poule 1 - tour n°1 du 05/02/2024

PALAISEAU US 2
4 - 1
VIRY CHATILLON ES 4
CHEVRY II 2
2 - 3
MILLY MAISSE TT 3
PALAISEAU US 3
1 - 4
LONGPONT OS 1

Poule 1 - tour n°2 du 04/03/2024

MILLY MAISSE TT 3
0 - 5
PALAISEAU US 2
LONGPONT OS 1
2 - 3
CHEVRY II 2
VIRY CHATILLON ES 4
2 - 3
PALAISEAU US 3

Poule 1 - tour n°3 du 01/04/2024

PALAISEAU US 2
5 - 0
LONGPONT OS 1
PALAISEAU US 3
2 - 3
CHEVRY II 2
MILLY MAISSE TT 3
3 - 2
VIRY CHATILLON ES 4

Poule 1 - tour n°4 du 29/04/2024

PALAISEAU US 3
0 - 5
PALAISEAU US 2
CHEVRY II 2
-
VIRY CHATILLON ES 4
LONGPONT OS 1
3 - 2
MILLY MAISSE TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 27/05/2024

PALAISEAU US 2
-
CHEVRY II 2
MILLY MAISSE TT 3
-
PALAISEAU US 3
VIRY CHATILLON ES 4
-
LONGPONT OS 1

Poule 1 - tour n°1 du 13/01/2024

LEVALLOIS SPORT 1
-
CLAMART CSM 1
6 - 3
BOIS COLOMBES S 1
BOULOGNE BILLAN 1
5 - 4
TTMC CHATILLON 1
RUEIL ATHLETIC 1
5 - 4
ISSEENNE E P 1

Poule 1 - tour n°2 du 13/01/2024

BOIS COLOMBES S 1
3 - 6
LEVALLOIS SPORT 1
TTMC CHATILLON 1
3 - 6
CLAMART CSM 1
ISSEENNE E P 1
6 - 3
BOULOGNE BILLAN 1
-
RUEIL ATHLETIC 1

Poule 1 - tour n°3 du 13/01/2024

LEVALLOIS SPORT 1
6 - 3
TTMC CHATILLON 1
CLAMART CSM 1
3 - 6
ISSEENNE E P 1
BOULOGNE BILLAN 1
4 - 5
RUEIL ATHLETIC 1
-
BOIS COLOMBES S 1

Poule 1 - tour n°4 du 14/01/2024

ISSEENNE E P 1
3 - 6
LEVALLOIS SPORT 1
RUEIL ATHLETIC 1
4 - 5
CLAMART CSM 1
BOULOGNE BILLAN 1
-
TTMC CHATILLON 1
3 - 6
BOIS COLOMBES S 1

Poule 1 - tour n°5 du 14/01/2024

LEVALLOIS SPORT 1
5 - 4
RUEIL ATHLETIC 1
CLAMART CSM 1
5 - 4
BOULOGNE BILLAN 1
BOIS COLOMBES S 1
3 - 6
ISSEENNE E P 1
-
TTMC CHATILLON 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/01/2024

BOULOGNE BILLAN 1
3 - 6
LEVALLOIS SPORT 1
CLAMART CSM 1
-
RUEIL ATHLETIC 1
5 - 4
BOIS COLOMBES S 1
ISSEENNE E P 1
6 - 3
TTMC CHATILLON 1

Poule 1 - tour n°7 du 14/01/2024

LEVALLOIS SPORT 1
6 - 3
CLAMART CSM 1
BOIS COLOMBES S 1
5 - 4
BOULOGNE BILLAN 1
TTMC CHATILLON 1
4 - 5
RUEIL ATHLETIC 1
-
ISSEENNE E P 1

Poule 1 - tour n°1 du 15/12/2023

St Viance TT 4
1 - 3
ASPO 3

Poule 1 - tour n°2 du 15/12/2023

SCTT 1
0 - 4
ASPO 3

Poule 1 - tour n°3 du 15/12/2023

St Viance TT 4
2 - 3
SCTT 1

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

RIS ORANGIS 3
19 - 23
STE GENEVIEVE 9
CHILLY-MORANGIS 11
17 - 25
CROSNE 1
BURES/YVETTE 3
25 - 17
VAL D'ORGE 4
LA FERTE ALAIS 5
-

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

CROSNE 1
20 - 18
RIS ORANGIS 3
VAL D'ORGE 4
26 - 16
CHILLY-MORANGIS 11
-
BURES/YVETTE 3
STE GENEVIEVE 9
14 - 28
LA FERTE ALAIS 5

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

RIS ORANGIS 3
28 - 0
VAL D'ORGE 4
CHILLY-MORANGIS 11
-
BURES/YVETTE 3
18 - 24
LA FERTE ALAIS 5
STE GENEVIEVE 9
20 - 22
CROSNE 1

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

-
RIS ORANGIS 3
LA FERTE ALAIS 5
21 - 21
CHILLY-MORANGIS 11
BURES/YVETTE 3
23 - 19
STE GENEVIEVE 9
VAL D'ORGE 4
18 - 24
CROSNE 1

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

RIS ORANGIS 3
21 - 21
LA FERTE ALAIS 5
CHILLY-MORANGIS 11
24 - 18
BURES/YVETTE 3
CROSNE 1
-
STE GENEVIEVE 9
24 - 18
VAL D'ORGE 4

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

BURES/YVETTE 3
-
RIS ORANGIS 3
CHILLY-MORANGIS 11
-
STE GENEVIEVE 9
LA FERTE ALAIS 5
-
CROSNE 1
-
VAL D'ORGE 4

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

RIS ORANGIS 3
-
CHILLY-MORANGIS 11
CROSNE 1
-
BURES/YVETTE 3
VAL D'ORGE 4
-
LA FERTE ALAIS 5
STE GENEVIEVE 9
-

Poule 1 - tour n°1 du 16/12/2023

TTMLG 4
2 - 3
Gemozac TT 3
Jonzac (1)
3 - 2
TT Echillais (4)

Poule 1 - tour n°2 du 16/12/2023

TTMLG 4
3 - 2
TT Echillais (4)
Jonzac (1)
2 - 3
Gemozac TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 16/12/2023

TTMLG 4
1 - 4
Jonzac (1)
TT Echillais (4)
2 - 3
Gemozac TT 3

Poule 1 - tour n°1 du 23/03/2024

Saintes USSTT (4)
4 - 1
Burie 1
Bourgneuf (2)
0 - 5
CPNieulais (1)

Poule 1 - tour n°2 du 23/03/2024

Saintes USSTT (4)
5 - 0
Bourgneuf (2)
CPNieulais (1)
5 - 0
Burie 1

Poule 1 - tour n°3 du 23/03/2024

CPNieulais (1)
4 - 1
Saintes USSTT (4)
Burie 1
4 - 1
Bourgneuf (2)

Poule 1 - tour n°1 du 27/09/2023

DASSAULT SPORTS 1
28 - 9
ASPTT PARIS 1
OXYGENE PSA 2
14 - 26
CEMEX-SANOFI TT 1
U S NATIXIS 2
10 - 30
AS JUNGHEINRICH 1
ES RENAULT 2
20 - 20
INSEE PARIS CLU (1)

Poule 1 - tour n°2 du 04/10/2023

CEMEX-SANOFI TT 1
-
DASSAULT SPORTS 1
AS JUNGHEINRICH 1
28 - 12
OXYGENE PSA 2
INSEE PARIS CLU (1)
20 - 20
U S NATIXIS 2
ASPTT PARIS 1
26 - 14
ES RENAULT 2

Poule 1 - tour n°3 du 18/10/2023

DASSAULT SPORTS 1
18 - 22
AS JUNGHEINRICH 1
OXYGENE PSA 2
22 - 18
INSEE PARIS CLU (1)
U S NATIXIS 2
14 - 26
ES RENAULT 2
ASPTT PARIS 1
18 - 14
CEMEX-SANOFI TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 15/11/2023

INSEE PARIS CLU (1)
20 - 17
DASSAULT SPORTS 1
ES RENAULT 2
18 - 22
OXYGENE PSA 2
U S NATIXIS 2
10 - 30
ASPTT PARIS 1
AS JUNGHEINRICH 1
19 - 18
CEMEX-SANOFI TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 28/11/2023

DASSAULT SPORTS 1
28 - 12
ES RENAULT 2
OXYGENE PSA 2
24 - 16
U S NATIXIS 2
CEMEX-SANOFI TT 1
18 - 22
INSEE PARIS CLU (1)
ASPTT PARIS 1
24 - 16
AS JUNGHEINRICH 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/12/2023

U S NATIXIS 2
16 - 24
DASSAULT SPORTS 1
OXYGENE PSA 2
16 - 21
ASPTT PARIS 1
ES RENAULT 2
18 - 22
CEMEX-SANOFI TT 1
INSEE PARIS CLU (1)
20 - 17
AS JUNGHEINRICH 1

Poule 1 - tour n°7 du 20/12/2023

DASSAULT SPORTS 1
26 - 14
OXYGENE PSA 2
CEMEX-SANOFI TT 1
30 - 10
U S NATIXIS 2
AS JUNGHEINRICH 1
26 - 14
ES RENAULT 2
ASPTT PARIS 1
20 - 20
INSEE PARIS CLU (1)

Poule 1 - tour n°1 du 05/04/2024

CHATENOIS / L'ISLE-S/D. 3
5 -
OFFEMONT TT 1
TT SELONCOURT 3
- 5
FR ROUGEMONT 2
CP GIROMAGNY 2
-

Poule 1 - tour n°2 du 05/04/2024

OFFEMONT TT 1
- 5
CP GIROMAGNY 2
FR ROUGEMONT 2
3 - 2
CHATENOIS / L'ISLE-S/D. 3
TT SELONCOURT 3
-

Poule 1 - tour n°3 du 05/04/2024

CP GIROMAGNY 2
3 - 2
FR ROUGEMONT 2
CHATENOIS / L'ISLE-S/D. 3
5 -
TT SELONCOURT 3
OFFEMONT TT 1
-

Poule 1 - tour n°4 du 05/04/2024

TT SELONCOURT 3
- 5
CP GIROMAGNY 2
FR ROUGEMONT 2
5 -
OFFEMONT TT 1
CHATENOIS / L'ISLE-S/D. 3
-

Poule 1 - tour n°5 du 05/04/2024

CP GIROMAGNY 2
3 - 2
CHATENOIS / L'ISLE-S/D. 3
OFFEMONT TT 1
-
TT SELONCOURT 3
FR ROUGEMONT 2
-

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

TT BRIVISTE 1
3 - 15
L.A.Mi.CO.T.T. 3
Sarroux St Juli 1
9 - 9
NESPOULS TT 1
ASPTT 1
17 - 1
ALLASSAC 1
HTE CORREZE TT 3
14 - 4
MEYMAC 2

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

NESPOULS TT 1
7 - 11
TT BRIVISTE 1
ALLASSAC 1
6 - 12
Sarroux St Juli 1
MEYMAC 2
2 - 16
ASPTT 1
L.A.Mi.CO.T.T. 3
13 - 5
HTE CORREZE TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

TT BRIVISTE 1
14 - 4
ALLASSAC 1
Sarroux St Juli 1
13 - 5
MEYMAC 2
ASPTT 1
12 - 6
HTE CORREZE TT 3
L.A.Mi.CO.T.T. 3
15 - 3
NESPOULS TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

MEYMAC 2
9 - 9
TT BRIVISTE 1
HTE CORREZE TT 3
8 - 10
Sarroux St Juli 1
ASPTT 1
8 - 10
L.A.Mi.CO.T.T. 3
ALLASSAC 1
8 - 10
NESPOULS TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

TT BRIVISTE 1
5 - 13
HTE CORREZE TT 3
Sarroux St Juli 1
11 - 7
ASPTT 1
NESPOULS TT 1
11 - 7
MEYMAC 2
L.A.Mi.CO.T.T. 3
17 - 1
ALLASSAC 1

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

ASPTT 1
18 - 0
TT BRIVISTE 1
Sarroux St Juli 1
9 - 9
L.A.Mi.CO.T.T. 3
HTE CORREZE TT 3
11 - 7
NESPOULS TT 1
MEYMAC 2
14 - 4
ALLASSAC 1

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

TT BRIVISTE 1
10 - 8
Sarroux St Juli 1
NESPOULS TT 1
11 - 7
ASPTT 1
ALLASSAC 1
4 - 14
HTE CORREZE TT 3
L.A.Mi.CO.T.T. 3
14 - 4
MEYMAC 2

Poule 1 - tour n°1 du 08/10/2023

TT FRECHOIS (1)
10 - 6
FR GAMARDE (1)
BISCARROSSE O. (1)
12 - 6
PP MEZOS (1)

Poule 1 - tour n°2 du 22/10/2023

PP MEZOS (1)
15 - 3
TT FRECHOIS (1)
FR GAMARDE (1)
11 - 7
BISCARROSSE O. (1)

Poule 1 - tour n°3 du 05/11/2023

TT FRECHOIS (1)
18 - 0
BISCARROSSE O. (1)
PP MEZOS (1)
6 - 12
FR GAMARDE (1)

Poule 1 - tour n°4 du 19/11/2023

FR GAMARDE (1)
5 - 13
TT FRECHOIS (1)
PP MEZOS (1)
12 - 6
BISCARROSSE O. (1)

Poule 1 - tour n°5 du 26/11/2023

TT FRECHOIS (1)
18 - 0
PP MEZOS (1)
BISCARROSSE O. (1)
12 - 6
FR GAMARDE (1)

Poule 1 - tour n°6 du 10/12/2023

BISCARROSSE O. (1)
6 - 12
TT FRECHOIS (1)
FR GAMARDE (1)
11 - 7
PP MEZOS (1)

Poule 1 - tour n°1 du 31/10/2023

PPC GERMANOIS 1
15 - 15
BRIENNON TT 1
ST JUST MALMONT 1
19 - 11
ST JUST MALMONT 2
SCSR TT 2
17 - 13
TT du Coteau 1
AL FRAISSES TT 1
14 - 16
L'Horme TT 1

Poule 1 - tour n°2 du 30/11/2023

ST JUST MALMONT 2
10 - 20
PPC GERMANOIS 1
TT du Coteau 1
15 - 15
ST JUST MALMONT 1
L'Horme TT 1
11 - 19
SCSR TT 2
BRIENNON TT 1
17 - 13
AL FRAISSES TT 1

Poule 1 - tour n°3 du 31/01/2024

PPC GERMANOIS 1
16 - 14
TT du Coteau 1
ST JUST MALMONT 1
13 - 17
L'Horme TT 1
SCSR TT 2
14 - 16
AL FRAISSES TT 1
BRIENNON TT 1
20 - 10
ST JUST MALMONT 2

Poule 1 - tour n°4 du 29/02/2024

L'Horme TT 1
14 - 16
PPC GERMANOIS 1
AL FRAISSES TT 1
18 - 12
ST JUST MALMONT 1
SCSR TT 2
14 - 16
BRIENNON TT 1
TT du Coteau 1
20 - 10
ST JUST MALMONT 2

Poule 1 - tour n°5 du 31/03/2024

PPC GERMANOIS 1
16 - 14
AL FRAISSES TT 1
ST JUST MALMONT 1
13 - 17
SCSR TT 2
ST JUST MALMONT 2
13 - 17
L'Horme TT 1
BRIENNON TT 1
17 - 13
TT du Coteau 1

Poule 1 - tour n°6 du 30/04/2024

SCSR TT 2
-
PPC GERMANOIS 1
ST JUST MALMONT 1
12 - 18
BRIENNON TT 1
AL FRAISSES TT 1
-
ST JUST MALMONT 2
L'Horme TT 1
-
TT du Coteau 1

Poule 1 - tour n°7 du 31/05/2024

PPC GERMANOIS 1
-
ST JUST MALMONT 1
ST JUST MALMONT 2
-
SCSR TT 2
TT du Coteau 1
-
AL FRAISSES TT 1
BRIENNON TT 1
-
L'Horme TT 1

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

Thouars CSC 3
-
Breuil Chaussee 1
-

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

-
Thouars CSC 3
-
Breuil Chaussee 1

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

Thouars CSC 3
6 - 8
Breuil Chaussee 1

Poule 1 - tour n°1 du 31/01/2024

BEINHEIM 1
3 - 2
BETSCHDORF TT 4

Poule 1 - tour n°2 du 31/03/2024

BETSCHDORF TT 4
2 - 3
BRUMATH 1

Poule 1 - tour n°3 du 30/04/2024

BRUMATH 1
-
BEINHEIM 1

Poule 1 - tour n°1 du 06/11/2023

ASBR (2)
4 - 6
SAUNIER DUVAL (2)
ASCEE (3)
7 - 3
RACC (2)
CREDIT MUTUEL (1)
3 - 7
SERCEL (1)

Poule 1 - tour n°2 du 20/11/2023

RACC (2)
4 - 6
ASBR (2)
SERCEL (1)
6 - 4
ASCEE (3)
SAUNIER DUVAL (2)
7 - 3
CREDIT MUTUEL (1)

Poule 1 - tour n°3 du 04/12/2023

ASBR (2)
2 - 8
SERCEL (1)
CREDIT MUTUEL (1)
4 - 6
ASCEE (3)
RACC (2)
1 - 9
SAUNIER DUVAL (2)

Poule 1 - tour n°4 du 18/12/2023

CREDIT MUTUEL (1)
4 - 6
ASBR (2)
ASCEE (3)
5 - 5
SAUNIER DUVAL (2)
SERCEL (1)
7 - 3
RACC (2)

Poule 1 - tour n°5 du 22/01/2024

ASBR (2)
4 - 6
ASCEE (3)
RACC (2)
6 - 4
CREDIT MUTUEL (1)
SAUNIER DUVAL (2)
7 - 3
SERCEL (1)

Poule 1 - tour n°6 du 19/02/2024

SAUNIER DUVAL (2)
7 - 3
ASBR (2)
RACC (2)
2 - 8
ASCEE (3)
SERCEL (1)
10 - 0
CREDIT MUTUEL (1)

Poule 1 - tour n°7 du 04/03/2024

ASBR (2)
7 - 3
RACC (2)
ASCEE (3)
2 - 8
SERCEL (1)
CREDIT MUTUEL (1)
4 - 6
SAUNIER DUVAL (2)

Poule 1 - tour n°8 du 18/03/2024

SERCEL (1)
2 - 8
ASBR (2)
ASCEE (3)
7 - 3
CREDIT MUTUEL (1)
SAUNIER DUVAL (2)
8 - 2
RACC (2)

Poule 1 - tour n°9 du 15/04/2024

ASBR (2)
8 - 2
CREDIT MUTUEL (1)
SAUNIER DUVAL (2)
6 - 4
ASCEE (3)
RACC (2)
4 - 6
SERCEL (1)

Poule 1 - tour n°10 du 06/05/2024

ASCEE (3)
-
ASBR (2)
CREDIT MUTUEL (1)
-
RACC (2)
SERCEL (1)
-
SAUNIER DUVAL (2)

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

TT CAMALES 1
7 - 11
CTT LOURDES 1
ASC AUREILHAN 3
3 - 15
ES BARONNIES 1
AP ANDREST 1
6 - 12
ES POUZAC 5
ASC AUREILHAN 2
6 - 12
TARBES ODOS PTT 2

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

ES BARONNIES 1
0 - 18
TT CAMALES 1
ES POUZAC 5
16 - 2
ASC AUREILHAN 3
TARBES ODOS PTT 2
12 - 6
AP ANDREST 1
CTT LOURDES 1
13 - 5
ASC AUREILHAN 2

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

TT CAMALES 1
6 - 12
ES POUZAC 5
ASC AUREILHAN 3
1 - 17
TARBES ODOS PTT 2
AP ANDREST 1
11 - 7
ASC AUREILHAN 2
CTT LOURDES 1
15 - 3
ES BARONNIES 1

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

TARBES ODOS PTT 2
14 - 4
TT CAMALES 1
ASC AUREILHAN 2
11 - 7
ASC AUREILHAN 3
AP ANDREST 1
15 - 3
CTT LOURDES 1
ES POUZAC 5
14 - 4
ES BARONNIES 1

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

TT CAMALES 1
11 - 7
ASC AUREILHAN 2
ASC AUREILHAN 3
2 - 16
AP ANDREST 1
ES BARONNIES 1
1 - 17
TARBES ODOS PTT 2
CTT LOURDES 1
10 - 8
ES POUZAC 5

Poule 1 - tour n°6 du 19/04/2024

AP ANDREST 1
16 - 2
TT CAMALES 1
ASC AUREILHAN 3
8 - 10
CTT LOURDES 1
ASC AUREILHAN 2
12 - 4
ES BARONNIES 1
TARBES ODOS PTT 2
11 - 7
ES POUZAC 5

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

TT CAMALES 1
-
ASC AUREILHAN 3
ES BARONNIES 1
-
AP ANDREST 1
ES POUZAC 5
-
ASC AUREILHAN 2
CTT LOURDES 1
-
TARBES ODOS PTT 2

Poule 1 - tour n°1 du 19/02/2024

VIL/ASCQ CARSAT 1
10 - 0
VIL/ASCQ CARSAT 2
LILLE CRED/MUT 1
3 - 7
VILLEN/ASCQ FOS CHEMINOTS 2
WORDLINE SECLIN 2
-

Poule 1 - tour n°2 du 12/03/2024

VILLEN/ASCQ FOS CHEMINOTS 2
1 - 9
VIL/ASCQ CARSAT 1
-
LILLE CRED/MUT 1
VIL/ASCQ CARSAT 2
7 - 3
WORDLINE SECLIN 2

Poule 1 - tour n°3 du 02/04/2024

VIL/ASCQ CARSAT 1
-
WORDLINE SECLIN 2
3 - 7
LILLE CRED/MUT 1
VILLEN/ASCQ FOS CHEMINOTS 2
3 - 7
VIL/ASCQ CARSAT 2

Poule 1 - tour n°4 du 06/05/2024

WORDLINE SECLIN 2
-
VIL/ASCQ CARSAT 1
LILLE CRED/MUT 1
-
VIL/ASCQ CARSAT 2
-
VILLEN/ASCQ FOS CHEMINOTS 2

Poule 1 - tour n°5 du 20/05/2024

VIL/ASCQ CARSAT 1
-
LILLE CRED/MUT 1
VILLEN/ASCQ FOS CHEMINOTS 2
-
WORDLINE SECLIN 2
VIL/ASCQ CARSAT 2
-

Poule 1 - tour n°1 du 21/04/2024

Mamoudzou 1
-
Mamoudzou 2
SADA T.T. 1
7 - 11
Ouangani 1

Poule 1 - tour n°2 du 26/05/2024

Ouangani 1
-
Mamoudzou 1
Mamoudzou 2
-
SADA T.T. 1

Poule 1 - tour n°3 du 16/06/2024

Mamoudzou 1
-
SADA T.T. 1
Ouangani 1
-
Mamoudzou 2

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

BEAUFORT TT 30
3 - 2
PROVILLE ASL 30
WARGNIES TTGA (30)
4 - 1
LEVAL/SAMBRE US 30

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

LEVAL/SAMBRE US 30
1 - 4
BEAUFORT TT 30
PROVILLE ASL 30
4 - 1
WARGNIES TTGA (30)

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

BEAUFORT TT 30
4 - 1
WARGNIES TTGA (30)
LEVAL/SAMBRE US 30
1 - 4
PROVILLE ASL 30

Poule 1 - tour n°4 du 18/11/2023

WARGNIES TTGA (30)
5 - 0
BEAUFORT TT 30
PROVILLE ASL 30
5 - 0
LEVAL/SAMBRE US 30

Poule 1 - tour n°5 du 25/11/2023

BEAUFORT TT 30
5 - 0
LEVAL/SAMBRE US 30
WARGNIES TTGA (30)
1 - 4
PROVILLE ASL 30

Poule 1 - tour n°6 du 09/12/2023

PROVILLE ASL 30
2 - 3
BEAUFORT TT 30
LEVAL/SAMBRE US 30
1 - 4
WARGNIES TTGA (30)

Poule 1 - tour n°1 du 11/02/2024

Angouleme TTGF (1)
5 - 0
Angouleme TTGF (3)
Mornac TT (1)
3 - 2
Chalais Montmor (2)

Poule 1 - tour n°2 du 11/02/2024

Chalais Montmor (2)
0 - 5
Angouleme TTGF (1)
Angouleme TTGF (3)
3 - 2
Mornac TT (1)

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

Angouleme TTGF (1)
4 - 1
Mornac TT (1)
Chalais Montmor (2)
1 - 4
Angouleme TTGF (3)

Poule 1 - tour n°1 du 08/02/2024

TROYES JG (1)
1 - 4
TROYES OS NOES (1)
MOUSSEY CS (2)
4 - 1
MOUSSEY CS (1)

Poule 1 - tour n°2 du 09/02/2024

TROYES JG (1)
1 - 4
MOUSSEY CS (1)
MOUSSEY CS (2)
3 - 2
TROYES OS NOES (1)

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

TROYES JG (1)
3 - 2
MOUSSEY CS (2)
MOUSSEY CS (1)
3 - 2
TROYES OS NOES (1)

Poule 1 - tour n°1 du 11/02/2024

Mansle (1)
5 - 0
Ruffec Chef TT (1)
Gond Pontouvre (4)
3 - 2
Baignes 1

Poule 1 - tour n°2 du 11/02/2024

Baignes 1
0 - 5
Mansle (1)
Ruffec Chef TT (1)
5 - 0
Gond Pontouvre (4)

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

Mansle (1)
5 - 0
Gond Pontouvre (4)
Baignes 1
1 - 4
Ruffec Chef TT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

ESSARTS AGSE 1
14 - 16
MONTESSON TT 3
TRIEL TT 1
-
JOSASSIEN TT 1
-
LIMAY ALJ 1
-

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

-
ESSARTS AGSE 1
-
TRIEL TT 1
-
JOSASSIEN TT 1
MONTESSON TT 3
16 - 14
LIMAY ALJ 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

ESSARTS AGSE 1
-
TRIEL TT 1
-
JOSASSIEN TT 1
13 - 17
LIMAY ALJ 1
MONTESSON TT 3
-

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

-
ESSARTS AGSE 1
LIMAY ALJ 1
15 - 15
TRIEL TT 1
JOSASSIEN TT 1
11 - 19
MONTESSON TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

ESSARTS AGSE 1
14 - 16
LIMAY ALJ 1
TRIEL TT 1
18 - 12
JOSASSIEN TT 1
MONTESSON TT 3
-

Poule 1 - tour n°6 du 27/04/2024

JOSASSIEN TT 1
-
ESSARTS AGSE 1
TRIEL TT 1
-
MONTESSON TT 3
LIMAY ALJ 1
-

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ESSARTS AGSE 1
-
TRIEL TT 1
-
JOSASSIEN TT 1
-
LIMAY ALJ 1
MONTESSON TT 3
-

Poule 1 - tour n°1 du 25/11/2023

PALAISEAU US (2)
17 - 13
BRETIGNY CS (1)
SAVIGNY SO PING (3)
18 - 12
YERRES (2)
COURCOURONNES CO (2)
-
DUCKS BONDOUFLE (2)
17 - 13
MILLY-MAISSE TT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 09/12/2023

YERRES (2)
16 - 14
PALAISEAU US (2)
-
SAVIGNY SO PING (3)
MILLY-MAISSE TT (1)
19 - 11
COURCOURONNES CO (2)
BRETIGNY CS (1)
15 - 15
DUCKS BONDOUFLE (2)

Poule 1 - tour n°3 du 20/01/2024

PALAISEAU US (2)
-
SAVIGNY SO PING (3)
16 - 14
MILLY-MAISSE TT (1)
COURCOURONNES CO (2)
10 - 20
DUCKS BONDOUFLE (2)
BRETIGNY CS (1)
17 - 13
YERRES (2)

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

MILLY-MAISSE TT (1)
13 - 17
PALAISEAU US (2)
DUCKS BONDOUFLE (2)
16 - 11
SAVIGNY SO PING (3)
COURCOURONNES CO (2)
11 - 19
BRETIGNY CS (1)
-
YERRES (2)

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

PALAISEAU US (2)
13 - 17
DUCKS BONDOUFLE (2)
SAVIGNY SO PING (3)
18 - 12
COURCOURONNES CO (2)
YERRES (2)
19 - 11
MILLY-MAISSE TT (1)
BRETIGNY CS (1)
-

Poule 1 - tour n°6 du 27/04/2024

COURCOURONNES CO (2)
-
PALAISEAU US (2)
SAVIGNY SO PING (3)
-
BRETIGNY CS (1)
DUCKS BONDOUFLE (2)
-
YERRES (2)
MILLY-MAISSE TT (1)
-

Poule 1 - tour n°7 du 11/05/2024

PALAISEAU US (2)
-
SAVIGNY SO PING (3)
YERRES (2)
-
COURCOURONNES CO (2)
-
DUCKS BONDOUFLE (2)
BRETIGNY CS (1)
-
MILLY-MAISSE TT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 26/11/2023

Chateauneuf TTC (2)
-
Baignes 1
3 - 2
Ruffec CTT 2

Poule 1 - tour n°2 du 26/11/2023

Ruffec CTT 2
5 - 0
Chateauneuf TTC (2)
-
Baignes 1

Poule 1 - tour n°3 du 26/11/2023

Chateauneuf TTC (2)
1 - 4
Baignes 1
Ruffec CTT 2
-

Poule 1 - tour n°1 du 26/09/2023

LAVAL BOURNY TT 1
5 - 0
LAVAL BOURNY TT 2
MAYENNE CA 1
3 - 2
LAIGNE ASTT 1

Poule 1 - tour n°2 du 10/10/2023

LAIGNE ASTT 1
1 - 4
LAVAL BOURNY TT 1
LAVAL BOURNY TT 2
2 - 3
MAYENNE CA 1

Poule 1 - tour n°3 du 17/10/2023

LAVAL BOURNY TT 1
4 - 1
MAYENNE CA 1
LAVAL BOURNY TT 2
2 - 3
LAIGNE ASTT 1

Poule 1 - tour n°4 du 07/11/2023

LAVAL BOURNY TT 2
0 - 5
LAVAL BOURNY TT 1
LAIGNE ASTT 1
3 - 2
MAYENNE CA 1

Poule 1 - tour n°5 du 21/11/2023

LAVAL BOURNY TT 1
4 - 1
LAIGNE ASTT 1
MAYENNE CA 1
5 - 0
LAVAL BOURNY TT 2

Poule 1 - tour n°6 du 12/12/2023

MAYENNE CA 1
1 - 4
LAVAL BOURNY TT 1
LAIGNE ASTT 1
4 - 1
LAVAL BOURNY TT 2

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
7 - 7
BEAUVAIS TT 1
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
6 - 8
LILLE METROPOLE TT 1
CARVIN ATT 1
7 - 7
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)
LONGUEAU ESC 1
4 - 10
ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

LILLE METROPOLE TT 1
9 - 5
BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)
9 - 5
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)
6 - 8
CARVIN ATT 1
BEAUVAIS TT 1
10 - 4
LONGUEAU ESC 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
6 - 8
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
6 - 8
ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)
CARVIN ATT 1
6 - 8
LONGUEAU ESC 1
BEAUVAIS TT 1
5 - 9
LILLE METROPOLE TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)
9 - 5
BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
LONGUEAU ESC 1
7 - 7
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
CARVIN ATT 1
9 - 5
BEAUVAIS TT 1
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)
7 - 7
LILLE METROPOLE TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
9 - 5
LONGUEAU ESC 1
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
7 - 7
CARVIN ATT 1
LILLE METROPOLE TT 1
10 - 4
ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)
BEAUVAIS TT 1
5 - 9
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

CARVIN ATT 1
7 - 7
BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
8 - 6
BEAUVAIS TT 1
LONGUEAU ESC 1
4 - 10
LILLE METROPOLE TT 1
ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)
5 - 9
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

BEAURAINS AL 1 (reçoit à 17h)
8 - 6
HAUBOURDIN CTT 1 (reçoit à 17h)
LILLE METROPOLE TT 1
11 - 3
CARVIN ATT 1
VILLENEUVE D'ASCQ FOS 1 (reçoit à 17h)
11 - 3
LONGUEAU ESC 1
BEAUVAIS TT 1
7 - 7
ST ANDRE-MARCQ ENT 1 (reçoit à 17h)

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

Ent. ATT HAVRE / MONTVILLIERS TT 1
7 - 7
ARGENTAN BAYARD 3
TS BOLBEC 1
-

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

-
Ent. ATT HAVRE / MONTVILLIERS TT 1
ARGENTAN BAYARD 3
10 - 4
TS BOLBEC 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

Ent. ATT HAVRE / MONTVILLIERS TT 1
7 - 7
TS BOLBEC 1
-
ARGENTAN BAYARD 3

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

ARGENTAN BAYARD 3
14 - 0
Ent. ATT HAVRE / MONTVILLIERS TT 1
-
TS BOLBEC 1

Poule 1 - tour n°5 du 25/11/2023

Ent. ATT HAVRE / MONTVILLIERS TT 1
-
TS BOLBEC 1
7 - 7
ARGENTAN BAYARD 3

Poule 1 - tour n°6 du 09/12/2023

TS BOLBEC 1
9 - 5
Ent. ATT HAVRE / MONTVILLIERS TT 1
ARGENTAN BAYARD 3
-

Poule 1 - tour n°1 du 29/04/2023

AS MAGENTA TT 4
-
PAITA TT 4
8 - 2
PAITA TT 5

Poule 1 - tour n°2 du 24/06/2023

PAITA TT 5
4 - 6
AS MAGENTA TT 4
-
PAITA TT 4

Poule 1 - tour n°3 du 01/07/2023

AS MAGENTA TT 4
10 - 0
PAITA TT 4
PAITA TT 5
-

Poule 1 - tour n°4 du 29/07/2023

PAITA TT 4
1 - 9
AS MAGENTA TT 4
-
PAITA TT 5

Poule 1 - tour n°5 du 26/08/2023

AS MAGENTA TT 4
10 - 0
PAITA TT 5
PAITA TT 4
-

Poule 1 - tour n°6 du 09/09/2023

-
AS MAGENTA TT 4
PAITA TT 5
4 - 6
PAITA TT 4

Poule 1 - tour n°1 du 24/03/2024

NICE CAVIGAL TT 1
3 - 0
E.S. VILLENEUVE 3

Poule 1 - tour n°2 du 24/03/2024

C C C F NICE TT 2
3 - 0
E.S. VILLENEUVE 3

Poule 1 - tour n°3 du 24/03/2024

NICE CAVIGAL TT 1
3 - 0
C C C F NICE TT 2

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

NANTES TT 3
-
ST BREVIN TT (2)
10 - 0
MONTOIR ST MALO (S) 1
MONTAGNE (LA) 1
0 - 10
PONT ST MARTIN 1
MACHECOUL TT 1
2 - 8
PRESQU ILE (1)

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

MONTOIR ST MALO (S) 1
3 - 7
NANTES TT 3
PONT ST MARTIN 1
10 - 0
ST BREVIN TT (2)
PRESQU ILE (1)
9 - 1
MONTAGNE (LA) 1
-
MACHECOUL TT 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

NANTES TT 3
7 - 3
PONT ST MARTIN 1
ST BREVIN TT (2)
1 - 9
PRESQU ILE (1)
MONTAGNE (LA) 1
5 - 5
MACHECOUL TT 1
-
MONTOIR ST MALO (S) 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

PRESQU ILE (1)
8 - 2
NANTES TT 3
MACHECOUL TT 1
3 - 7
ST BREVIN TT (2)
MONTAGNE (LA) 1
-
PONT ST MARTIN 1
10 - 0
MONTOIR ST MALO (S) 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

NANTES TT 3
6 - 4
MACHECOUL TT 1
ST BREVIN TT (2)
9 - 1
MONTAGNE (LA) 1
MONTOIR ST MALO (S) 1
0 - 10
PRESQU ILE (1)
-
PONT ST MARTIN 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

MONTAGNE (LA) 1
1 - 9
NANTES TT 3
ST BREVIN TT (2)
-
MACHECOUL TT 1
5 - 5
MONTOIR ST MALO (S) 1
PRESQU ILE (1)
1 - 9
PONT ST MARTIN 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

NANTES TT 3
5 - 5
ST BREVIN TT (2)
MONTOIR ST MALO (S) 1
6 - 1
MONTAGNE (LA) 1
PONT ST MARTIN 1
5 - 5
MACHECOUL TT 1
-
PRESQU ILE (1)

Poule 1 - tour n°1 du 01/11/2023

MAISONS-LAF. US 1
-
ANDRESY-MAURECO 1
10 - 5
MARLY LE ROI US 1

Poule 1 - tour n°2 du 01/11/2023

MARLY LE ROI US 1
9 - 6
MAISONS-LAF. US 1
-
ANDRESY-MAURECO 1

Poule 1 - tour n°3 du 01/11/2023

MAISONS-LAF. US 1
5 - 10
ANDRESY-MAURECO 1
MARLY LE ROI US 1
-

Poule 1 - tour n°1 du 07/10/2023

AMFTT (1)
3 - 7
LE TRAIT YAINVI (1)
US C BOIS GUILL (1)
2 - 8
NQTT 1
CP YVETOT 1
4 - 6
CP YVETOT 2

Poule 1 - tour n°2 du 21/10/2023

NQTT 1
4 - 6
AMFTT (1)
CP YVETOT 2
5 - 5
US C BOIS GUILL (1)
LE TRAIT YAINVI (1)
7 - 3
CP YVETOT 1

Poule 1 - tour n°3 du 04/11/2023

AMFTT (1)
5 - 5
CP YVETOT 2
CP YVETOT 1
1 - 9
US C BOIS GUILL (1)
NQTT 1
7 - 3
LE TRAIT YAINVI (1)

Poule 1 - tour n°4 du 25/11/2023

CP YVETOT 1
2 - 8
AMFTT (1)
US C BOIS GUILL (1)
4 - 6
LE TRAIT YAINVI (1)
CP YVETOT 2
5 - 5
NQTT 1

Poule 1 - tour n°5 du 09/12/2023

AMFTT (1)
7 - 3
US C BOIS GUILL (1)
NQTT 1
10 - 0
CP YVETOT 1
LE TRAIT YAINVI (1)
7 - 3
CP YVETOT 2

Poule 1 - tour n°1 du 10/11/2023

NICE CAVIGAL TT 2
-

Poule 1 - tour n°2 du 10/11/2023

NICE CAVIGAL TT 2
3 - 0
E.S. VILLENEUVE 2

Poule 1 - tour n°3 du 10/11/2023

E.S. VILLENEUVE 2
-

Poule 1 - tour n°1 du 08/11/2023

STE LUCE TT 1
7 - 3
STE LUCE TT 2
MELLINET 1
6 - 4
MELLINET 2
GRANDCHAMP 1
1 - 9
ST HERBLAIN T.T 1
ST MARS LE CELL 1
3 - 7
CHAPELAINE (LA) 1

Poule 1 - tour n°2 du 22/11/2023

MELLINET 2
5 - 5
STE LUCE TT 1
ST HERBLAIN T.T 1
9 - 1
MELLINET 1