Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

CTT GESSIEN 3
10 - 4
FILLIERE TT 1
AMBILLY EP 4
10 - 4
LA ROCHE PRGTT 7
CRAN ANNECY TT 7
5 - 9
ANNECY TT 5
GECKOS REIGNIER 4
5 - 9
THONON STELLA 5

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

LA ROCHE PRGTT 7
7 - 7
CTT GESSIEN 3
ANNECY TT 5
8 - 6
AMBILLY EP 4
THONON STELLA 5
8 - 6
CRAN ANNECY TT 7
FILLIERE TT 1
1 - 13
GECKOS REIGNIER 4

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

CTT GESSIEN 3
3 - 11
ANNECY TT 5
AMBILLY EP 4
6 - 8
THONON STELLA 5
CRAN ANNECY TT 7
8 - 6
GECKOS REIGNIER 4
FILLIERE TT 1
0 - 14
LA ROCHE PRGTT 7

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

THONON STELLA 5
12 - 2
CTT GESSIEN 3
GECKOS REIGNIER 4
10 - 4
AMBILLY EP 4
CRAN ANNECY TT 7
12 - 2
FILLIERE TT 1
ANNECY TT 5
11 - 3
LA ROCHE PRGTT 7

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

CTT GESSIEN 3
5 - 9
GECKOS REIGNIER 4
AMBILLY EP 4
7 - 7
CRAN ANNECY TT 7
LA ROCHE PRGTT 7
8 - 6
THONON STELLA 5
FILLIERE TT 1
0 - 14
ANNECY TT 5

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

CRAN ANNECY TT 7
8 - 6
CTT GESSIEN 3
AMBILLY EP 4
12 - 2
FILLIERE TT 1
GECKOS REIGNIER 4
6 - 8
LA ROCHE PRGTT 7
THONON STELLA 5
5 - 9
ANNECY TT 5

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

CTT GESSIEN 3
5 - 9
AMBILLY EP 4
LA ROCHE PRGTT 7
12 - 2
CRAN ANNECY TT 7
ANNECY TT 5
9 - 5
GECKOS REIGNIER 4
FILLIERE TT 1
2 - 12
THONON STELLA 5

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

LE CHEYLARD TT 1
14 - 0
ST EGREVE USTT 4
PPC DIEULEFIT 1
6 - 8
TT POUZINOIS 1
TT ST JEANNAIS 2
11 - 3
CORBAS TT 1
ROMANS ASPTT 4
1 - 13
PONTRAMBERTOIS TT 1

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

TT POUZINOIS 1
7 - 7
LE CHEYLARD TT 1
CORBAS TT 1
10 - 4
PPC DIEULEFIT 1
PONTRAMBERTOIS TT 1
4 - 10
TT ST JEANNAIS 2
ST EGREVE USTT 4
13 - 1
ROMANS ASPTT 4

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

LE CHEYLARD TT 1
8 - 6
CORBAS TT 1
PPC DIEULEFIT 1
9 - 5
PONTRAMBERTOIS TT 1
TT ST JEANNAIS 2
13 - 1
ROMANS ASPTT 4
ST EGREVE USTT 4
1 - 13
TT POUZINOIS 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

PONTRAMBERTOIS TT 1
3 - 11
LE CHEYLARD TT 1
ROMANS ASPTT 4
0 - 14
PPC DIEULEFIT 1
TT ST JEANNAIS 2
12 - 2
ST EGREVE USTT 4
CORBAS TT 1
6 - 8
TT POUZINOIS 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

LE CHEYLARD TT 1
14 - 0
ROMANS ASPTT 4
PPC DIEULEFIT 1
4 - 10
TT ST JEANNAIS 2
TT POUZINOIS 1
10 - 4
PONTRAMBERTOIS TT 1
ST EGREVE USTT 4
3 - 11
CORBAS TT 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

TT ST JEANNAIS 2
6 - 8
LE CHEYLARD TT 1
PPC DIEULEFIT 1
8 - 6
ST EGREVE USTT 4
ROMANS ASPTT 4
0 - 14
TT POUZINOIS 1
PONTRAMBERTOIS TT 1
6 - 8
CORBAS TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

LE CHEYLARD TT 1
10 - 4
PPC DIEULEFIT 1
TT POUZINOIS 1
10 - 4
TT ST JEANNAIS 2
CORBAS TT 1
14 - 0
ROMANS ASPTT 4
ST EGREVE USTT 4
9 - 5
PONTRAMBERTOIS TT 1

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

CP MIOLAND 1
12 - 2
AS STE LYON BANQUE 1
TT RHONE GARON 2
11 - 3
TT PELUSSIN 1
TT ST JEANNAIS 4
10 - 4
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2
1 - 13
SAINT CHAMOND TT 6

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

TT PELUSSIN 1
8 - 6
CP MIOLAND 1
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1
8 - 6
TT RHONE GARON 2
SAINT CHAMOND TT 6
4 - 10
TT ST JEANNAIS 4
AS STE LYON BANQUE 1
6 - 8
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

CP MIOLAND 1
9 - 5
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1
TT RHONE GARON 2
5 - 9
SAINT CHAMOND TT 6
TT ST JEANNAIS 4
9 - 5
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2
AS STE LYON BANQUE 1
3 - 11
TT PELUSSIN 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

SAINT CHAMOND TT 6
3 - 11
CP MIOLAND 1
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2
7 - 7
TT RHONE GARON 2
TT ST JEANNAIS 4
13 - 1
AS STE LYON BANQUE 1
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1
12 - 2
TT PELUSSIN 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

CP MIOLAND 1
10 - 4
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2
TT RHONE GARON 2
6 - 8
TT ST JEANNAIS 4
TT PELUSSIN 1
5 - 9
SAINT CHAMOND TT 6
AS STE LYON BANQUE 1
3 - 11
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

TT ST JEANNAIS 4
6 - 8
CP MIOLAND 1
TT RHONE GARON 2
12 - 2
AS STE LYON BANQUE 1
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2
5 - 9
TT PELUSSIN 1
SAINT CHAMOND TT 6
3 - 11
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

CP MIOLAND 1
8 - 6
TT RHONE GARON 2
TT PELUSSIN 1
5 - 9
TT ST JEANNAIS 4
CP CHAMBOST LONGESSAIGNE 1
8 - 6
PONTCHARRA ST-FORGEUX TT 2
AS STE LYON BANQUE 1
4 - 10
SAINT CHAMOND TT 6

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

C S PERTUIS T T 4
7 - 7
PPC SORGUAIS 7
AP MONTELAIS 1
7 - 7
PPC VALREAS 3
PPC PERNOIS 3
13 - 1
CP ORANGEOIS 3

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

PPC VALREAS 3
8 - 6
C S PERTUIS T T 4
CP ORANGEOIS 3
2 - 12
AP MONTELAIS 1
PPC SORGUAIS 7
2 - 12
PPC PERNOIS 3

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

C S PERTUIS T T 4
9 - 5
CP ORANGEOIS 3
PPC PERNOIS 3
10 - 4
AP MONTELAIS 1
PPC VALREAS 3
6 - 8
PPC SORGUAIS 7

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

PPC PERNOIS 3
12 - 2
C S PERTUIS T T 4
AP MONTELAIS 1
8 - 6
PPC SORGUAIS 7
CP ORANGEOIS 3
4 - 10
PPC VALREAS 3

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

C S PERTUIS T T 4
9 - 5
AP MONTELAIS 1
PPC VALREAS 3
2 - 12
PPC PERNOIS 3
PPC SORGUAIS 7
13 - 1
CP ORANGEOIS 3

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

ST ANDRE ASTT 2
6 - 8
CHANCENAY-SLO 1
REIMS OLYMPIQUE 4
6 - 8
EPERNAY-PLIVOT 1
ANCERVILLE M.J. 2
7 - 7
REIMS ASPTT 3
Eurville Bienville 2
8 - 6
TROYES OS-NOES 2

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

EPERNAY-PLIVOT 1
10 - 4
ST ANDRE ASTT 2
REIMS ASPTT 3
7 - 7
REIMS OLYMPIQUE 4
TROYES OS-NOES 2
7 - 7
ANCERVILLE M.J. 2
CHANCENAY-SLO 1
9 - 5
Eurville Bienville 2

Poule 1 - tour n°3 du 18/02/2024

ST ANDRE ASTT 2
10 - 4
REIMS ASPTT 3
REIMS OLYMPIQUE 4
8 - 6
TROYES OS-NOES 2
ANCERVILLE M.J. 2
10 - 4
Eurville Bienville 2
CHANCENAY-SLO 1
7 - 7
EPERNAY-PLIVOT 1

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

TROYES OS-NOES 2
-
ST ANDRE ASTT 2
Eurville Bienville 2
-
REIMS OLYMPIQUE 4
ANCERVILLE M.J. 2
-
CHANCENAY-SLO 1
REIMS ASPTT 3
-
EPERNAY-PLIVOT 1

Poule 1 - tour n°5 du 24/03/2024

ST ANDRE ASTT 2
-
Eurville Bienville 2
REIMS OLYMPIQUE 4
-
ANCERVILLE M.J. 2
EPERNAY-PLIVOT 1
-
TROYES OS-NOES 2
CHANCENAY-SLO 1
-
REIMS ASPTT 3

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

ANCERVILLE M.J. 2
-
ST ANDRE ASTT 2
REIMS OLYMPIQUE 4
-
CHANCENAY-SLO 1
Eurville Bienville 2
-
EPERNAY-PLIVOT 1
TROYES OS-NOES 2
-
REIMS ASPTT 3

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

ST ANDRE ASTT 2
-
REIMS OLYMPIQUE 4
EPERNAY-PLIVOT 1
-
ANCERVILLE M.J. 2
REIMS ASPTT 3
-
Eurville Bienville 2
CHANCENAY-SLO 1
-
TROYES OS-NOES 2

Poule 1 - tour n°1 du 10/12/2023

BOULOGNE BILLAN (3)
-
PLESSIS ROBINS. (1)
5 - 2
VOLTIGEURS 2

Poule 1 - tour n°2 du 10/12/2023

VOLTIGEURS 2
1 - 6
BOULOGNE BILLAN (3)
-
PLESSIS ROBINS. (1)

Poule 1 - tour n°3 du 10/12/2023

BOULOGNE BILLAN (3)
6 - 1
PLESSIS ROBINS. (1)
VOLTIGEURS 2
-

Poule 1 - tour n°1 du 10/12/2023

LA GARENNE COLO (1)
6 - 2
SCEAUX T.T. (1)
TTMC CHATILLON (2)
-
RUEIL ATHLETIC (3)

Poule 1 - tour n°2 du 10/12/2023

RUEIL ATHLETIC (3)
-
LA GARENNE COLO (1)
SCEAUX T.T. (1)
-
TTMC CHATILLON (2)

Poule 1 - tour n°3 du 10/12/2023

LA GARENNE COLO (1)
2 - 6
TTMC CHATILLON (2)
RUEIL ATHLETIC (3)
2 - 6
SCEAUX T.T. (1)

Poule 1 - tour n°1 du 17/03/2024

LEVALLOIS SPORT (1)
-
VOLTIGEURS (1)
BOURG LA REINE (1)
-
CHATENAY ASVTT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 17/03/2024

CHATENAY ASVTT (1)
-
LEVALLOIS SPORT (1)
VOLTIGEURS (1)
-
BOURG LA REINE (1)

Poule 1 - tour n°3 du 17/03/2024

LEVALLOIS SPORT (1)
-
BOURG LA REINE (1)
CHATENAY ASVTT (1)
-
VOLTIGEURS (1)

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

LA ROCHE PRGTT 5
12 - 2
CRUSEILLES TT 2
CTT GESSIEN 1
13 - 1
AMBILLY EP 3
EVIAN SPORTS TT 3
9 - 5
ANNECY TT 3
CLUSES TT 1
3 - 11
THONON STELLA 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

AMBILLY EP 3
4 - 10
LA ROCHE PRGTT 5
ANNECY TT 3
7 - 7
CTT GESSIEN 1
THONON STELLA 2
11 - 3
EVIAN SPORTS TT 3
CRUSEILLES TT 2
5 - 9
CLUSES TT 1

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

LA ROCHE PRGTT 5
3 - 11
ANNECY TT 3
CTT GESSIEN 1
6 - 8
THONON STELLA 2
EVIAN SPORTS TT 3
7 - 7
CLUSES TT 1
CRUSEILLES TT 2
6 - 8
AMBILLY EP 3

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

THONON STELLA 2
-
LA ROCHE PRGTT 5
CLUSES TT 1
-
CTT GESSIEN 1
EVIAN SPORTS TT 3
-
CRUSEILLES TT 2
ANNECY TT 3
-
AMBILLY EP 3

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

LA ROCHE PRGTT 5
-
CLUSES TT 1
CTT GESSIEN 1
-
EVIAN SPORTS TT 3
AMBILLY EP 3
-
THONON STELLA 2
CRUSEILLES TT 2
-
ANNECY TT 3

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

EVIAN SPORTS TT 3
-
LA ROCHE PRGTT 5
CTT GESSIEN 1
-
CRUSEILLES TT 2
CLUSES TT 1
-
AMBILLY EP 3
THONON STELLA 2
-
ANNECY TT 3

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

LA ROCHE PRGTT 5
-
CTT GESSIEN 1
AMBILLY EP 3
-
EVIAN SPORTS TT 3
ANNECY TT 3
-
CLUSES TT 1
CRUSEILLES TT 2
-
THONON STELLA 2

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

LEVALLOIS SPORT (1)
6 - 0
BOIS COLOMBES S (3)
MALAKOFF USM (1)
4 - 6
ISSEENNE E P (1)

Poule 1 - tour n°2 du 21/01/2024

ISSEENNE E P (1)
0 - 6
LEVALLOIS SPORT (1)
BOIS COLOMBES S (3)
1 - 6
MALAKOFF USM (1)

Poule 1 - tour n°3 du 21/01/2024

LEVALLOIS SPORT (1)
-
MALAKOFF USM (1)
ISSEENNE E P (1)
-
BOIS COLOMBES S (3)

Poule 1 - tour n°1 du 17/03/2024

COURBEVOIE STT (1)
-
RUEIL ATHLETIC (3)
TTMC CHATILLON (2)
-
BOURG LA REINE (1)

Poule 1 - tour n°2 du 17/03/2024

BOURG LA REINE (1)
-
COURBEVOIE STT (1)
RUEIL ATHLETIC (3)
-
TTMC CHATILLON (2)

Poule 1 - tour n°3 du 17/03/2024

COURBEVOIE STT (1)
-
TTMC CHATILLON (2)
BOURG LA REINE (1)
-
RUEIL ATHLETIC (3)

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

EZANVILLE ECOUEN 11
25 - 17
MONTMORENCY 3
FOSSES MARLY 2
18 - 24
JOUY-VAUREAL 2
ENGHIEN 1
15 - 27
MENUCOURT 5
DOMONT 6
17 - 25
ST MARTIN 2

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

JOUY-VAUREAL 2
25 - 17
EZANVILLE ECOUEN 11
MENUCOURT 5
23 - 19
FOSSES MARLY 2
ST MARTIN 2
22 - 20
ENGHIEN 1
MONTMORENCY 3
24 - 18
DOMONT 6

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

EZANVILLE ECOUEN 11
17 - 25
MENUCOURT 5
FOSSES MARLY 2
23 - 19
ST MARTIN 2
ENGHIEN 1
21 - 21
DOMONT 6
MONTMORENCY 3
21 - 21
JOUY-VAUREAL 2

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

ST MARTIN 2
-
EZANVILLE ECOUEN 11
DOMONT 6
-
FOSSES MARLY 2
ENGHIEN 1
-
MONTMORENCY 3
MENUCOURT 5
-
JOUY-VAUREAL 2

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

EZANVILLE ECOUEN 11
-
DOMONT 6
FOSSES MARLY 2
-
ENGHIEN 1
JOUY-VAUREAL 2
-
ST MARTIN 2
MONTMORENCY 3
-
MENUCOURT 5

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

ENGHIEN 1
-
EZANVILLE ECOUEN 11
FOSSES MARLY 2
-
MONTMORENCY 3
DOMONT 6
-
JOUY-VAUREAL 2
ST MARTIN 2
-
MENUCOURT 5

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

EZANVILLE ECOUEN 11
-
FOSSES MARLY 2
JOUY-VAUREAL 2
-
ENGHIEN 1
MENUCOURT 5
-
DOMONT 6
MONTMORENCY 3
-
ST MARTIN 2

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

EZANVILLE ECOUEN 14
23 - 19
LA FRETTE 4
PRESLES TT 4
18 - 24
ENNERY 2
HERBLAY 17
16 - 26
MONTSOULT 4
DOMONT 8
17 - 25
SANNOIS 7

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

ENNERY 2
12 - 26
EZANVILLE ECOUEN 14
MONTSOULT 4
28 - 14
PRESLES TT 4
SANNOIS 7
19 - 23
HERBLAY 17
LA FRETTE 4
28 - 0
DOMONT 8

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

EZANVILLE ECOUEN 14
19 - 23
MONTSOULT 4
PRESLES TT 4
21 - 21
SANNOIS 7
HERBLAY 17
24 - 18
DOMONT 8
LA FRETTE 4
21 - 21
ENNERY 2

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

SANNOIS 7
-
EZANVILLE ECOUEN 14
DOMONT 8
-
PRESLES TT 4
HERBLAY 17
-
LA FRETTE 4
MONTSOULT 4
-
ENNERY 2

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

EZANVILLE ECOUEN 14
-
DOMONT 8
PRESLES TT 4
-
HERBLAY 17
ENNERY 2
-
SANNOIS 7
LA FRETTE 4
-
MONTSOULT 4

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

HERBLAY 17
-
EZANVILLE ECOUEN 14
PRESLES TT 4
-
LA FRETTE 4
DOMONT 8
-
ENNERY 2
SANNOIS 7
-
MONTSOULT 4

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

EZANVILLE ECOUEN 14
-
PRESLES TT 4
ENNERY 2
-
HERBLAY 17
MONTSOULT 4
-
DOMONT 8
LA FRETTE 4
-
SANNOIS 7

Poule 1 - tour n°1 du 10/12/2023

LEVALLOIS SPORT (1)
6 - 0
NEUILLY ASPN (2)
CHATENAY ASVTT (1)
5 - 6
BOURG LA REINE (1)

Poule 1 - tour n°2 du 10/12/2023

BOURG LA REINE (1)
0 - 6
LEVALLOIS SPORT (1)
NEUILLY ASPN (2)
0 - 6
CHATENAY ASVTT (1)

Poule 1 - tour n°3 du 10/12/2023

LEVALLOIS SPORT (1)
-
CHATENAY ASVTT (1)
BOURG LA REINE (1)
-
NEUILLY ASPN (2)

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

TT PARCAY-MESLAY 3
9 - 5
ES OESIENNE TT 1
TT MONTS ARTANNES 2
13 - 1
A.S MONTLOUIS/LOIRE 2
US CHAMBRAY 2
6 - 8
A.S. FONDETTES 7
US LA RICHE TT 2
6 - 8
US RENAUDINE TT 5

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

A.S MONTLOUIS/LOIRE 2
3 - 11
TT PARCAY-MESLAY 3
A.S. FONDETTES 7
14 - 0
TT MONTS ARTANNES 2
US RENAUDINE TT 5
5 - 9
US CHAMBRAY 2
ES OESIENNE TT 1
12 - 2
US LA RICHE TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

TT PARCAY-MESLAY 3
4 - 10
A.S. FONDETTES 7
TT MONTS ARTANNES 2
11 - 3
US RENAUDINE TT 5
US CHAMBRAY 2
10 - 4
US LA RICHE TT 2
ES OESIENNE TT 1
14 - 0
A.S MONTLOUIS/LOIRE 2

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

US RENAUDINE TT 5
10 - 4
TT PARCAY-MESLAY 3
US LA RICHE TT 2
6 - 8
TT MONTS ARTANNES 2
US CHAMBRAY 2
10 - 4
ES OESIENNE TT 1
A.S. FONDETTES 7
13 - 1
A.S MONTLOUIS/LOIRE 2

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

TT PARCAY-MESLAY 3
7 - 7
US LA RICHE TT 2
TT MONTS ARTANNES 2
3 - 11
US CHAMBRAY 2
A.S MONTLOUIS/LOIRE 2
2 - 12
US RENAUDINE TT 5
ES OESIENNE TT 1
6 - 8
A.S. FONDETTES 7

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

US CHAMBRAY 2
9 - 5
TT PARCAY-MESLAY 3
TT MONTS ARTANNES 2
6 - 8
ES OESIENNE TT 1
US LA RICHE TT 2
13 - 1
A.S MONTLOUIS/LOIRE 2
US RENAUDINE TT 5
8 - 6
A.S. FONDETTES 7

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

TT PARCAY-MESLAY 3
7 - 7
TT MONTS ARTANNES 2
A.S MONTLOUIS/LOIRE 2
0 - 14
US CHAMBRAY 2
A.S. FONDETTES 7
9 - 5
US LA RICHE TT 2
ES OESIENNE TT 1
6 - 8
US RENAUDINE TT 5

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

ISSEENNE E P (1)
6 - 2
BOULOGNE BILLAN (4)
VOLTIGEURS (1)
6 - 0
VILLENEUVE LA G (1)

Poule 1 - tour n°2 du 21/01/2024

VILLENEUVE LA G (1)
-
ISSEENNE E P (1)
BOULOGNE BILLAN (4)
-
VOLTIGEURS (1)

Poule 1 - tour n°3 du 21/01/2024

ISSEENNE E P (1)
6 - 4
VOLTIGEURS (1)
VILLENEUVE LA G (1)
0 - 6
BOULOGNE BILLAN (4)

Poule 1 - tour n°1 du 29/09/2023

PANA LOISIRS 5
-
BELLAC CTT 1
6 - 8
LIMOGES LSATT 2
LIMOGES ALOUETT 4
5 - 9
TT ORADOUR/VAYR 1
COUZEIX TT 5
11 - 3
TT BOISSEUIL 4

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

LIMOGES LSATT 2
8 - 6
PANA LOISIRS 5
TT ORADOUR/VAYR 1
10 - 4
BELLAC CTT 1
TT BOISSEUIL 4
3 - 11
LIMOGES ALOUETT 4
-
COUZEIX TT 5

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

PANA LOISIRS 5
5 - 9
TT ORADOUR/VAYR 1
BELLAC CTT 1
6 - 8
TT BOISSEUIL 4
LIMOGES ALOUETT 4
11 - 3
COUZEIX TT 5
-
LIMOGES LSATT 2

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

TT BOISSEUIL 4
5 - 9
PANA LOISIRS 5
COUZEIX TT 5
8 - 6
BELLAC CTT 1
LIMOGES ALOUETT 4
-
TT ORADOUR/VAYR 1
9 - 5
LIMOGES LSATT 2

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

PANA LOISIRS 5
8 - 6
COUZEIX TT 5
BELLAC CTT 1
3 - 11
LIMOGES ALOUETT 4
LIMOGES LSATT 2
8 - 6
TT BOISSEUIL 4
-
TT ORADOUR/VAYR 1

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

LIMOGES ALOUETT 4
10 - 4
PANA LOISIRS 5
BELLAC CTT 1
-
COUZEIX TT 5
10 - 4
LIMOGES LSATT 2
TT BOISSEUIL 4
7 - 7
TT ORADOUR/VAYR 1

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

PANA LOISIRS 5
7 - 7
BELLAC CTT 1
LIMOGES LSATT 2
5 - 9
LIMOGES ALOUETT 4
TT ORADOUR/VAYR 1
9 - 5
COUZEIX TT 5
-
TT BOISSEUIL 4

Poule 1 - tour n°1 du 14/11/2023

CP BELLENEUVE 2
5 - 0
CP BELLENEUVE 3
SEMUR MONTBARD (1)
4 - 1
CL MARSANNAY TT 1
CHEVIGNY TT 1
5 - 0
AUXONNE TT 1
DIJON TT 1
3 - 2
DIJON TT 2
FF BEAUNE 1
5 - 0
FF BEAUNE 2
ST APOLLINAIRE 1
5 - 0
ST APOLLINAIRE 2
CP GENLIS (1)
5 - 0
CP GENLIS 2
CP BELLENEUVE 1
-

Poule 1 - tour n°2 du 14/11/2023

CP BELLENEUVE 2
-
CP BELLENEUVE 3
0 - 5
CP BELLENEUVE 1
SEMUR MONTBARD (1)
5 - 0
CP GENLIS 2
CL MARSANNAY TT 1
0 - 5
CP GENLIS (1)
CHEVIGNY TT 1
5 - 0
ST APOLLINAIRE 2
AUXONNE TT 1
0 - 5
ST APOLLINAIRE 1
DIJON TT 1
5 - 0
FF BEAUNE 2
DIJON TT 2
3 - 2
FF BEAUNE 1

Poule 1 - tour n°3 du 28/11/2023

FF BEAUNE 1
3 - 2
CHEVIGNY TT 1
FF BEAUNE 2
2 - 3
AUXONNE TT 1
ST APOLLINAIRE 1
2 - 3
SEMUR MONTBARD (1)
ST APOLLINAIRE 2
2 - 3
CL MARSANNAY TT 1
CP GENLIS (1)
5 - 0
CP BELLENEUVE 2
CP GENLIS 2
5 - 0
CP BELLENEUVE 3
CP BELLENEUVE 1
0 - 5
DIJON TT 1
-
DIJON TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 28/11/2023

FF BEAUNE 1
4 - 1
AUXONNE TT 1
FF BEAUNE 2
1 - 4
CHEVIGNY TT 1
ST APOLLINAIRE 1
4 - 1
CL MARSANNAY TT 1
ST APOLLINAIRE 2
1 - 4
SEMUR MONTBARD (1)
CP GENLIS (1)
5 - 0
CP BELLENEUVE 3
CP GENLIS 2
4 - 1
CP BELLENEUVE 2
CP BELLENEUVE 1
0 - 5
DIJON TT 2
-
DIJON TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 12/12/2023

CP BELLENEUVE 2
0 - 5
ST APOLLINAIRE 1
CP BELLENEUVE 3
0 - 5
ST APOLLINAIRE 2
SEMUR MONTBARD (1)
2 - 3
FF BEAUNE 1
CL MARSANNAY TT 1
2 - 3
FF BEAUNE 2
CHEVIGNY TT 1
4 - 1
DIJON TT 1
AUXONNE TT 1
0 - 5
DIJON TT 2
CP BELLENEUVE 1
1 - 4
CP GENLIS (1)
-
CP GENLIS 2

Poule 1 - tour n°6 du 12/12/2023

CP BELLENEUVE 2
1 - 4
ST APOLLINAIRE 2
CP BELLENEUVE 3
0 - 5
ST APOLLINAIRE 1
SEMUR MONTBARD (1)
3 - 2
FF BEAUNE 2
CL MARSANNAY TT 1
1 - 4
FF BEAUNE 1
CHEVIGNY TT 1
2 - 3
DIJON TT 2
AUXONNE TT 1
0 - 5
DIJON TT 1
CP BELLENEUVE 1
4 - 1
CP GENLIS 2
-
CP GENLIS (1)

Poule 1 - tour n°7 du 16/01/2024

CHEVIGNY TT 1
5 - 0
CP BELLENEUVE 1
AUXONNE TT 1
-
DIJON TT 1
3 - 2
SEMUR MONTBARD (1)
DIJON TT 2
4 - 1
CL MARSANNAY TT 1
FF BEAUNE 1
5 - 0
CP BELLENEUVE 2
FF BEAUNE 2
5 - 0
CP BELLENEUVE 3
ST APOLLINAIRE 1
1 - 4
CP GENLIS (1)
ST APOLLINAIRE 2
1 - 4
CP GENLIS 2

Poule 1 - tour n°8 du 16/01/2024

CHEVIGNY TT 1
-
AUXONNE TT 1
2 - 3
CP BELLENEUVE 1
DIJON TT 1
5 - 0
CL MARSANNAY TT 1
DIJON TT 2
3 - 2
SEMUR MONTBARD (1)
FF BEAUNE 1
5 - 0
CP BELLENEUVE 3
FF BEAUNE 2
5 - 0
CP BELLENEUVE 2
ST APOLLINAIRE 1
3 - 2
CP GENLIS 2
ST APOLLINAIRE 2
1 - 4
CP GENLIS (1)

Poule 1 - tour n°9 du 30/01/2024

CP BELLENEUVE 2
0 - 5
DIJON TT 1
CP BELLENEUVE 3
0 - 5
DIJON TT 2
SEMUR MONTBARD (1)
1 - 4
CHEVIGNY TT 1
CL MARSANNAY TT 1
4 - 1
AUXONNE TT 1
CP GENLIS (1)
2 - 3
FF BEAUNE 1
CP GENLIS 2
3 - 2
FF BEAUNE 2
CP BELLENEUVE 1
0 - 5
ST APOLLINAIRE 1
-
ST APOLLINAIRE 2

Poule 1 - tour n°10 du 30/01/2024

CP BELLENEUVE 2
0 - 5
DIJON TT 2
CP BELLENEUVE 3
0 - 5
DIJON TT 1
SEMUR MONTBARD (1)
4 - 1
AUXONNE TT 1
CL MARSANNAY TT 1
1 - 4
CHEVIGNY TT 1
CP GENLIS (1)
5 - 0
FF BEAUNE 2
CP GENLIS 2
2 - 3
FF BEAUNE 1
CP BELLENEUVE 1
5 - 0
ST APOLLINAIRE 2
-
ST APOLLINAIRE 1

Poule 1 - tour n°11 du 12/03/2024

SEMUR MONTBARD (1)
-
CP BELLENEUVE 1
CL MARSANNAY TT 1
-
CHEVIGNY TT 1
-
CP BELLENEUVE 2
AUXONNE TT 1
-
CP BELLENEUVE 3
DIJON TT 1
-
CP GENLIS (1)
DIJON TT 2
-
CP GENLIS 2
FF BEAUNE 1
-
ST APOLLINAIRE 1
FF BEAUNE 2
-
ST APOLLINAIRE 2

Poule 1 - tour n°12 du 12/03/2024

SEMUR MONTBARD (1)
-
CL MARSANNAY TT 1
-
CP BELLENEUVE 1
CHEVIGNY TT 1
-
CP BELLENEUVE 3
AUXONNE TT 1
-
CP BELLENEUVE 2
DIJON TT 1
-
CP GENLIS 2
DIJON TT 2
-
CP GENLIS (1)
FF BEAUNE 1
-
ST APOLLINAIRE 2
FF BEAUNE 2
-
ST APOLLINAIRE 1

Poule 1 - tour n°13 du 26/03/2024

CP BELLENEUVE 2
-
SEMUR MONTBARD (1)
CP BELLENEUVE 3
-
CL MARSANNAY TT 1
ST APOLLINAIRE 1
-
DIJON TT 1
ST APOLLINAIRE 2
-
DIJON TT 2
CP GENLIS (1)
-
CHEVIGNY TT 1
CP GENLIS 2
-
AUXONNE TT 1
CP BELLENEUVE 1
-
FF BEAUNE 1
-
FF BEAUNE 2

Poule 1 - tour n°14 du 26/03/2024

CP BELLENEUVE 2
-
CL MARSANNAY TT 1
CP BELLENEUVE 3
-
SEMUR MONTBARD (1)
ST APOLLINAIRE 1
-
DIJON TT 2
ST APOLLINAIRE 2
-
DIJON TT 1
CP GENLIS (1)
-
AUXONNE TT 1
CP GENLIS 2
-
CHEVIGNY TT 1
CP BELLENEUVE 1
-
FF BEAUNE 2
-
FF BEAUNE 1

Poule 1 - tour n°15 du 30/04/2024

CP BELLENEUVE 2
-
CP BELLENEUVE 1
CP BELLENEUVE 3
-
SEMUR MONTBARD (1)
-
CP GENLIS (1)
CL MARSANNAY TT 1
-
CP GENLIS 2
CHEVIGNY TT 1
-
ST APOLLINAIRE 1
AUXONNE TT 1
-
ST APOLLINAIRE 2
DIJON TT 1
-
FF BEAUNE 1
DIJON TT 2
-
FF BEAUNE 2

Poule 1 - tour n°1 du 11/10/2023

EZANVILLE ECOUE 1
16 - 14
SANNOIS 1
DOMONT 1
15 - 15
MONTSOULT 2
BEAUCHAMP (1)
18 - 12
EAUBONNE 2
MONTSOULT 1
16 - 14
EAUBONNE 1
BESSANCOURT 1
12 - 18
EZANVILLE ECOUE (2)

Poule 1 - tour n°2 du 15/11/2023

MONTSOULT 2
12 - 18
EZANVILLE ECOUE 1
EAUBONNE 2
13 - 17
DOMONT 1
EAUBONNE 1
11 - 19
BEAUCHAMP (1)
EZANVILLE ECOUE (2)
18 - 12
MONTSOULT 1
SANNOIS 1
5 - 5
BESSANCOURT 1

Poule 1 - tour n°3 du 29/11/2023

EZANVILLE ECOUE 1
19 - 11
EAUBONNE 2
DOMONT 1
20 - 0
EAUBONNE 1
BEAUCHAMP (1)
17 - 13
EZANVILLE ECOUE (2)
MONTSOULT 1
14 - 16
BESSANCOURT 1
SANNOIS 1
9 - 1
MONTSOULT 2

Poule 1 - tour n°4 du 13/12/2023

EAUBONNE 1
0 - 20
EZANVILLE ECOUE 1
EZANVILLE ECOUE (2)
14 - 16
DOMONT 1
BESSANCOURT 1
13 - 17
BEAUCHAMP (1)
MONTSOULT 1
16 - 14
SANNOIS 1
EAUBONNE 2
15 - 15
MONTSOULT 2

Poule 1 - tour n°5 du 10/01/2024

EZANVILLE ECOUE 1
16 - 14
EZANVILLE ECOUE (2)
DOMONT 1
14 - 16
BESSANCOURT 1
BEAUCHAMP (1)
6 - 4
MONTSOULT 1
MONTSOULT 2
10 - 0
EAUBONNE 1
SANNOIS 1
5 - 5
EAUBONNE 2

Poule 1 - tour n°6 du 24/01/2024

BESSANCOURT 1
1 - 9
EZANVILLE ECOUE 1
MONTSOULT 1
12 - 18
DOMONT 1
BEAUCHAMP (1)
19 - 11
SANNOIS 1
EZANVILLE ECOUE (2)
17 - 10
MONTSOULT 2
EAUBONNE 1
-
EAUBONNE 2

Poule 1 - tour n°7 du 28/02/2024

EZANVILLE ECOUE 1
18 - 12
MONTSOULT 1
DOMONT 1
11 - 19
BEAUCHAMP (1)
MONTSOULT 2
16 - 14
BESSANCOURT 1
EAUBONNE 2
12 - 18
EZANVILLE ECOUE (2)
SANNOIS 1
10 - 0
EAUBONNE 1

Poule 1 - tour n°8 du 20/03/2024

BEAUCHAMP (1)
-
EZANVILLE ECOUE 1
DOMONT 1
-
SANNOIS 1
MONTSOULT 1
-
MONTSOULT 2
BESSANCOURT 1
-
EAUBONNE 2
EZANVILLE ECOUE (2)
20 - 0
EAUBONNE 1

Poule 1 - tour n°9 du 03/04/2024

EZANVILLE ECOUE 1
-
DOMONT 1
MONTSOULT 2
-
BEAUCHAMP (1)
EAUBONNE 2
-
MONTSOULT 1
EAUBONNE 1
-
BESSANCOURT 1
SANNOIS 1
-
EZANVILLE ECOUE (2)

Poule 1 - tour n°1 du 08/10/2023

SUCY ES (1)
13 - 8
P3T (1)
US Fontenay TT (1)
9 - 12
CHOISY TT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

CHOISY TT (1)
11 - 10
SUCY ES (1)
P3T (1)
9 - 12
US Fontenay TT (1)

Poule 1 - tour n°3 du 08/10/2023

SUCY ES (1)
-
US Fontenay TT (1)
CHOISY TT (1)
-
P3T (1)

Poule 1 - tour n°1 du 08/10/2023

RSCC TT (1)
11 - 10
CRETEIL USTT (1)
ALFORT JSA (1)
12 - 9
PERREUX APP (2)

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

PERREUX APP (2)
-
RSCC TT (1)
CRETEIL USTT (1)
-
ALFORT JSA (1)

Poule 1 - tour n°3 du 08/10/2023

RSCC TT (1)
14 - 7
ALFORT JSA (1)
PERREUX APP (2)
7 - 14
CRETEIL USTT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 08/10/2023

CHOISY TT 2
-
USKB (1)
10 - 11
ST MAURICE TT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

ST MAURICE TT (1)
14 - 7
CHOISY TT 2
-
USKB (1)

Poule 1 - tour n°3 du 08/10/2023

CHOISY TT 2
9 - 12
USKB (1)
ST MAURICE TT (1)
-

Poule 1 - tour n°1 du 06/10/2023

CTTVCA 3
5 - 9
C C C F NICE TT 2
STELLA SPORTS M 5
4 - 10
SCMS TT 2
E.S. VILLENEUVE 5
9 - 5
TRINITE SPORTS 2
LE CANNET TT 6
9 - 5
SOPHIA TT 4

Poule 1 - tour n°2 du 20/10/2023

SCMS TT 2
5 - 9
CTTVCA 3
TRINITE SPORTS 2
10 - 4
STELLA SPORTS M 5
SOPHIA TT 4
5 - 9
E.S. VILLENEUVE 5
C C C F NICE TT 2
6 - 8
LE CANNET TT 6

Poule 1 - tour n°3 du 10/11/2023

CTTVCA 3
9 - 5
TRINITE SPORTS 2
STELLA SPORTS M 5
5 - 9
SOPHIA TT 4
E.S. VILLENEUVE 5
3 - 11
LE CANNET TT 6
C C C F NICE TT 2
9 - 5
SCMS TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 17/11/2023

SOPHIA TT 4
5 - 9
CTTVCA 3
LE CANNET TT 6
13 - 1
STELLA SPORTS M 5
E.S. VILLENEUVE 5
10 - 4
C C C F NICE TT 2
TRINITE SPORTS 2
5 - 9
SCMS TT 2

Poule 1 - tour n°5 du 24/11/2023

CTTVCA 3
10 - 4
LE CANNET TT 6
STELLA SPORTS M 5
5 - 9
E.S. VILLENEUVE 5
SCMS TT 2
13 - 1
SOPHIA TT 4
C C C F NICE TT 2
8 - 6
TRINITE SPORTS 2

Poule 1 - tour n°6 du 08/12/2023

E.S. VILLENEUVE 5
11 - 3
CTTVCA 3
STELLA SPORTS M 5
2 - 12
C C C F NICE TT 2
LE CANNET TT 6
9 - 5
SCMS TT 2
SOPHIA TT 4
6 - 8
TRINITE SPORTS 2

Poule 1 - tour n°7 du 15/12/2023

CTTVCA 3
6 - 8
STELLA SPORTS M 5
SCMS TT 2
11 - 3
E.S. VILLENEUVE 5
TRINITE SPORTS 2
6 - 8
LE CANNET TT 6
C C C F NICE TT 2
8 - 6
SOPHIA TT 4

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
4 - 10
US ST-ABRAHAM 1
FLEP PORT-LOUIS 1
11 - 3
BO QUESTEMBERT 1
GOLFE TT 56 2
13 - 1
L. PLOERMEL 2
CS QUEVEN 1
2 - 12
AJK VANNES 1

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

BO QUESTEMBERT 1
13 - 1
PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
L. PLOERMEL 2
1 - 13
FLEP PORT-LOUIS 1
AJK VANNES 1
9 - 5
GOLFE TT 56 2
US ST-ABRAHAM 1
9 - 5
CS QUEVEN 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
5 - 9
L. PLOERMEL 2
FLEP PORT-LOUIS 1
9 - 5
AJK VANNES 1
GOLFE TT 56 2
11 - 3
CS QUEVEN 1
US ST-ABRAHAM 1
1 - 13
BO QUESTEMBERT 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

AJK VANNES 1
14 - 0
PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
CS QUEVEN 1
2 - 12
FLEP PORT-LOUIS 1
GOLFE TT 56 2
12 - 2
US ST-ABRAHAM 1
L. PLOERMEL 2
0 - 14
BO QUESTEMBERT 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
3 - 11
CS QUEVEN 1
FLEP PORT-LOUIS 1
12 - 2
GOLFE TT 56 2
BO QUESTEMBERT 1
11 - 3
AJK VANNES 1
US ST-ABRAHAM 1
7 - 7
L. PLOERMEL 2

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

GOLFE TT 56 2
14 - 0
PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
FLEP PORT-LOUIS 1
9 - 5
US ST-ABRAHAM 1
CS QUEVEN 1
3 - 11
BO QUESTEMBERT 1
AJK VANNES 1
13 - 1
L. PLOERMEL 2

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

PONTIVY - ST-THURIAU - MALGUENAC TT 1
1 - 13
FLEP PORT-LOUIS 1
BO QUESTEMBERT 1
5 - 9
GOLFE TT 56 2
L. PLOERMEL 2
11 - 3
CS QUEVEN 1
US ST-ABRAHAM 1
5 - 9
AJK VANNES 1

Poule 1 - tour n°1 du 08/10/2023

CACHAN CO (1)
-
CACHAN CO (2)
-

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

-
CACHAN CO (1)
-
CACHAN CO (2)

Poule 1 - tour n°3 du 08/10/2023

CACHAN CO (1)
20 - 10
CACHAN CO (2)

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

AL GRAY 2
-
RONCHAMP 2
6 - 12
VAL ST ELOI (5)
SORNAY 3
10 - 8
PORT-VAIVRE-PTT 6
VAUVILLERS TT 6
7 - 11
BUCEY LES GY (2)

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

VAL ST ELOI (5)
9 - 9
AL GRAY 2
PORT-VAIVRE-PTT 6
9 - 9
RONCHAMP 2
BUCEY LES GY (2)
6 - 12
SORNAY 3
-
VAUVILLERS TT 6

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

AL GRAY 2
8 - 10
PORT-VAIVRE-PTT 6
RONCHAMP 2
4 - 14
BUCEY LES GY (2)
SORNAY 3
13 - 5
VAUVILLERS TT 6
-
VAL ST ELOI (5)

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

BUCEY LES GY (2)
11 - 7
AL GRAY 2
VAUVILLERS TT 6
6 - 12
RONCHAMP 2
SORNAY 3
-
PORT-VAIVRE-PTT 6
7 - 11
VAL ST ELOI (5)

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

AL GRAY 2
9 - 9
VAUVILLERS TT 6
RONCHAMP 2
9 - 9
SORNAY 3
VAL ST ELOI (5)
5 - 13
BUCEY LES GY (2)
-
PORT-VAIVRE-PTT 6

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

SORNAY 3
9 - 9
AL GRAY 2
RONCHAMP 2
-
VAUVILLERS TT 6
13 - 5
VAL ST ELOI (5)
BUCEY LES GY (2)
18 - 0
PORT-VAIVRE-PTT 6

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

AL GRAY 2
15 - 3
RONCHAMP 2
VAL ST ELOI (5)
0 - 18
SORNAY 3
PORT-VAIVRE-PTT 6
4 - 14
VAUVILLERS TT 6
-
BUCEY LES GY (2)

Poule 1 - tour n°1 du 10/03/2024

VGA ST MAUR US (2)
13 - 8
PSCB (1)
VGA ST MAUR US (1)
14 - 7
AS THIAIS TT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 10/03/2024

AS THIAIS TT (1)
-
VGA ST MAUR US (2)
PSCB (1)
-
VGA ST MAUR US (1)

Poule 1 - tour n°3 du 10/03/2024

VGA ST MAUR US (2)
13 - 8
VGA ST MAUR US (1)
AS THIAIS TT (1)
13 - 8
PSCB (1)

Poule 1 - tour n°1 du 10/03/2024

ALFORT JSA (1)
-
US Fontenay TT (1)
VGA ST MAUR US (1)
-
TT VINCENNOIS (1)

Poule 1 - tour n°2 du 10/03/2024

TT VINCENNOIS (1)
-
ALFORT JSA (1)
US Fontenay TT (1)
-
VGA ST MAUR US (1)

Poule 1 - tour n°3 du 10/03/2024

ALFORT JSA (1)
-
VGA ST MAUR US (1)
TT VINCENNOIS (1)
-
US Fontenay TT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

PELOUSEY 2
-
BOUCLANS 2
2 - 16
POUILLEY VIGNES 3
FR LES BANNO 1
7 - 11
GOUX LES USIERS 2
CP ORNANAIS 2
14 - 4
BAUME LES DAMES 4

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

POUILLEY VIGNES 3
16 - 2
PELOUSEY 2
GOUX LES USIERS 2
11 - 7
BOUCLANS 2
BAUME LES DAMES 4
8 - 10
FR LES BANNO 1
-
CP ORNANAIS 2

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

PELOUSEY 2
10 - 8
GOUX LES USIERS 2
BOUCLANS 2
14 - 4
BAUME LES DAMES 4
FR LES BANNO 1
4 - 14
CP ORNANAIS 2
-
POUILLEY VIGNES 3

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

BAUME LES DAMES 4
7 - 11
PELOUSEY 2
CP ORNANAIS 2
11 - 7
BOUCLANS 2
FR LES BANNO 1
-
GOUX LES USIERS 2
2 - 16
POUILLEY VIGNES 3

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

PELOUSEY 2
9 - 9
CP ORNANAIS 2
BOUCLANS 2
18 - 0
FR LES BANNO 1
POUILLEY VIGNES 3
14 - 4
BAUME LES DAMES 4
-
GOUX LES USIERS 2

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

FR LES BANNO 1
3 - 15
PELOUSEY 2
BOUCLANS 2
-
CP ORNANAIS 2
7 - 11
POUILLEY VIGNES 3
BAUME LES DAMES 4
10 - 8
GOUX LES USIERS 2

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

PELOUSEY 2
7 - 11
BOUCLANS 2
POUILLEY VIGNES 3
13 - 5
FR LES BANNO 1
GOUX LES USIERS 2
9 - 9
CP ORNANAIS 2
-
BAUME LES DAMES 4

Poule 1 - tour n°1 du 03/03/2024

ST GRATIEN AS 1
-
ST GRATIEN 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/03/2024

PUISEUX 1
-
ST GRATIEN 2

Poule 1 - tour n°3 du 03/03/2024

ST GRATIEN AS 1
-
PUISEUX 1

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

NOIRMOUTIER AL 2
9 - 11
ND DE MONTS TT 2
CHALLANS 7
10 - 10
BEAUFOU (S) 2
ST GILLES X DE VIE 2
11 - 9
POIRE S/VIE 4
TT GARNACHOIS (1)
16 - 4
COMMEQUIERS 4

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

BEAUFOU (S) 2
9 - 11
NOIRMOUTIER AL 2
POIRE S/VIE 4
11 - 9
CHALLANS 7
COMMEQUIERS 4
11 - 9
ST GILLES X DE VIE 2
ND DE MONTS TT 2
7 - 13
TT GARNACHOIS (1)

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

NOIRMOUTIER AL 2
8 - 12
POIRE S/VIE 4
CHALLANS 7
9 - 11
COMMEQUIERS 4
ST GILLES X DE VIE 2
7 - 13
TT GARNACHOIS (1)
ND DE MONTS TT 2
7 - 13
BEAUFOU (S) 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

COMMEQUIERS 4
7 - 13
NOIRMOUTIER AL 2
TT GARNACHOIS (1)
12 - 8
CHALLANS 7
ST GILLES X DE VIE 2
11 - 9
ND DE MONTS TT 2
POIRE S/VIE 4
11 - 9
BEAUFOU (S) 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

NOIRMOUTIER AL 2
7 - 13
TT GARNACHOIS (1)
CHALLANS 7
15 - 5
ST GILLES X DE VIE 2
BEAUFOU (S) 2
9 - 11
COMMEQUIERS 4
ND DE MONTS TT 2
8 - 12
POIRE S/VIE 4

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

ST GILLES X DE VIE 2
7 - 13
NOIRMOUTIER AL 2
CHALLANS 7
6 - 14
ND DE MONTS TT 2
TT GARNACHOIS (1)
12 - 8
BEAUFOU (S) 2
COMMEQUIERS 4
11 - 9
POIRE S/VIE 4

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

NOIRMOUTIER AL 2
6 - 14
CHALLANS 7
BEAUFOU (S) 2
14 - 6
ST GILLES X DE VIE 2
POIRE S/VIE 4
9 - 11
TT GARNACHOIS (1)
ND DE MONTS TT 2
10 - 10
COMMEQUIERS 4

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

LAVAL F.A. 6
8 - 10
ERNEENNE Sport 5
MAYENNE CA (2)
4 - 14
LOUVERNE TT (S) 2
EVRON Alerte (2)
6 - 12
CHANGE US (4)

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

ERNEENNE Sport 5
-
LOUVERNE TT (S) 2
8 - 10
LAVAL F.A. 6
CHANGE US (4)
17 - 1
MAYENNE CA (2)
-
EVRON Alerte (2)

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

-
LOUVERNE TT (S) 2
LAVAL F.A. 6
10 - 8
CHANGE US (4)
MAYENNE CA (2)
6 - 12
EVRON Alerte (2)
-
ERNEENNE Sport 5

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

CHANGE US (4)
-
EVRON Alerte (2)
7 - 11
LAVAL F.A. 6
MAYENNE CA (2)
-
LOUVERNE TT (S) 2
10 - 8
ERNEENNE Sport 5

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

-
EVRON Alerte (2)
LAVAL F.A. 6
13 - 5
MAYENNE CA (2)
ERNEENNE Sport 5
11 - 7
CHANGE US (4)
-
LOUVERNE TT (S) 2

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

MAYENNE CA (2)
-
LAVAL F.A. 6
-
EVRON Alerte (2)
6 - 12
ERNEENNE Sport 5
CHANGE US (4)
4 - 14
LOUVERNE TT (S) 2

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

-
LAVAL F.A. 6
ERNEENNE Sport 5
13 - 5
MAYENNE CA (2)
LOUVERNE TT (S) 2
10 - 8
EVRON Alerte (2)
-
CHANGE US (4)

Poule 1 - tour n°1 du 30/09/2023

PING ST PAULAIS 4
3 - 11
US CARMAUX TT 2
TT PAYS GAILLACOIS 3
12 - 2
CASTRES TTT 2
FLEP LACABAREDE 1
6 - 8
LABRUGUIERE FP 1
TT PAYS GAILLACOIS 4
1 - 13
ASPTT ALBI 5

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

CASTRES TTT 2
5 - 9
PING ST PAULAIS 4
LABRUGUIERE FP 1
11 - 3
TT PAYS GAILLACOIS 3
ASPTT ALBI 5
8 - 6
FLEP LACABAREDE 1
US CARMAUX TT 2
11 - 3
TT PAYS GAILLACOIS 4

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

PING ST PAULAIS 4
3 - 11
LABRUGUIERE FP 1
TT PAYS GAILLACOIS 3
5 - 9
ASPTT ALBI 5
FLEP LACABAREDE 1
12 - 2
TT PAYS GAILLACOIS 4
US CARMAUX TT 2
12 - 2
CASTRES TTT 2

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

ASPTT ALBI 5
6 - 8
PING ST PAULAIS 4
TT PAYS GAILLACOIS 4
5 - 9
TT PAYS GAILLACOIS 3
FLEP LACABAREDE 1
7 - 7
US CARMAUX TT 2
LABRUGUIERE FP 1
14 - 0
CASTRES TTT 2

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

PING ST PAULAIS 4
10 - 4
TT PAYS GAILLACOIS 4
TT PAYS GAILLACOIS 3
5 - 9
FLEP LACABAREDE 1
CASTRES TTT 2
2 - 12
ASPTT ALBI 5
US CARMAUX TT 2
9 - 5
LABRUGUIERE FP 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

FLEP LACABAREDE 1
7 - 7
PING ST PAULAIS 4
TT PAYS GAILLACOIS 3
2 - 12
US CARMAUX TT 2
TT PAYS GAILLACOIS 4
14 - 0
CASTRES TTT 2
ASPTT ALBI 5
3 - 11
LABRUGUIERE FP 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

PING ST PAULAIS 4
7 - 7
TT PAYS GAILLACOIS 3
CASTRES TTT 2
2 - 12
FLEP LACABAREDE 1
LABRUGUIERE FP 1
12 - 2
TT PAYS GAILLACOIS 4
US CARMAUX TT 2
6 - 8
ASPTT ALBI 5

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

US COULANGES (4)
9 - 9
US COULANGES 5
USM TT (3)
8 - 10
ATT POUILLY 4
TT GARCHIZY 2
18 -
ESP.ST LEGER (2)
AS VARZY 5
13 - 5
AS VARZY 6

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

ATT POUILLY 4
9 - 9
US COULANGES (4)
ESP.ST LEGER (2)
14 - 4
USM TT (3)
AS VARZY 6
5 - 13
TT GARCHIZY 2
US COULANGES 5
5 - 13
AS VARZY 5

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

US COULANGES (4)
10 - 8
ESP.ST LEGER (2)
USM TT (3)
12 - 6
AS VARZY 6
TT GARCHIZY 2
2 - 16
AS VARZY 5
US COULANGES 5
5 - 13
ATT POUILLY 4

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

AS VARZY 6
3 - 15
US COULANGES (4)
AS VARZY 5
16 - 2
USM TT (3)
TT GARCHIZY 2
8 - 10
US COULANGES 5
ESP.ST LEGER (2)
13 - 5
ATT POUILLY 4

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

US COULANGES (4)
7 - 11
AS VARZY 5
USM TT (3)
6 - 12
TT GARCHIZY 2
ATT POUILLY 4
11 - 7
AS VARZY 6
US COULANGES 5
12 - 6
ESP.ST LEGER (2)

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

TT GARCHIZY 2
9 - 9
US COULANGES (4)
USM TT (3)
8 - 8
US COULANGES 5
AS VARZY 5
5 - 13
ATT POUILLY 4
AS VARZY 6
2 - 16
ESP.ST LEGER (2)

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

US COULANGES (4)
12 - 6
USM TT (3)
ATT POUILLY 4
6 - 12
TT GARCHIZY 2
ESP.ST LEGER (2)
4 - 14
AS VARZY 5
US COULANGES 5
13 - 5
AS VARZY 6

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
5 - 9
CENTR'ISERE TT 5
GBTT FROGES 11
7 - 7
ST EGREVE USTT 8
TECHE TT 2
2 - 12
VARCES VIF TT 7
LE TOUVET TTG 8
8 - 6
SEYSSINS TT 7

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

ST EGREVE USTT 8
7 - 7
Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
VARCES VIF TT 7
14 - 0
GBTT FROGES 11
SEYSSINS TT 7
6 - 8
TECHE TT 2
CENTR'ISERE TT 5
6 - 8
LE TOUVET TTG 8

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
9 - 5
VARCES VIF TT 7
GBTT FROGES 11
9 - 5
SEYSSINS TT 7
TECHE TT 2
14 - 0
LE TOUVET TTG 8
CENTR'ISERE TT 5
7 - 7
ST EGREVE USTT 8

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

SEYSSINS TT 7
3 - 11
Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
LE TOUVET TTG 8
2 - 12
GBTT FROGES 11
TECHE TT 2
5 - 9
CENTR'ISERE TT 5
VARCES VIF TT 7
7 - 7
ST EGREVE USTT 8

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
12 - 2
LE TOUVET TTG 8
GBTT FROGES 11
4 - 10
TECHE TT 2
ST EGREVE USTT 8
11 - 3
SEYSSINS TT 7
CENTR'ISERE TT 5
10 - 4
VARCES VIF TT 7

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

TECHE TT 2
4 - 10
Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
GBTT FROGES 11
1 - 13
CENTR'ISERE TT 5
LE TOUVET TTG 8
3 - 11
ST EGREVE USTT 8
SEYSSINS TT 7
7 - 7
VARCES VIF TT 7

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

Grand Lemps Oyeu Burcin TT 6
13 - 1
GBTT FROGES 11
ST EGREVE USTT 8
7 - 7
TECHE TT 2
VARCES VIF TT 7
14 - 0
LE TOUVET TTG 8
CENTR'ISERE TT 5
12 - 2
SEYSSINS TT 7

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

LA CHARITE TT 1
-
SEMUR MONTBARD 1
7 - 7
ELAN NEVERS 3
AS GAZ AUXERRE 1
13 - 1
SAINT REMY TT 3
CHAGNY TT 2
4 - 10
UPCV LE CREUSOT 4

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

ELAN NEVERS 3
0 - 14
LA CHARITE TT 1
SAINT REMY TT 3
5 - 9
SEMUR MONTBARD 1
UPCV LE CREUSOT 4
13 - 1
AS GAZ AUXERRE 1
-
CHAGNY TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

LA CHARITE TT 1
11 - 3
SAINT REMY TT 3
SEMUR MONTBARD 1
4 - 10
UPCV LE CREUSOT 4
AS GAZ AUXERRE 1
4 - 10
CHAGNY TT 2
-
ELAN NEVERS 3

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

UPCV LE CREUSOT 4
13 - 1
LA CHARITE TT 1
CHAGNY TT 2
8 - 6
SEMUR MONTBARD 1
AS GAZ AUXERRE 1
-
SAINT REMY TT 3
4 - 10
ELAN NEVERS 3

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

LA CHARITE TT 1
7 - 7
CHAGNY TT 2
SEMUR MONTBARD 1
8 - 6
AS GAZ AUXERRE 1
ELAN NEVERS 3
4 - 10
UPCV LE CREUSOT 4
-
SAINT REMY TT 3

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

AS GAZ AUXERRE 1
13 - 1
LA CHARITE TT 1
SEMUR MONTBARD 1
-
CHAGNY TT 2
8 - 6
ELAN NEVERS 3
UPCV LE CREUSOT 4
2 - 12
SAINT REMY TT 3

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

LA CHARITE TT 1
8 - 6
SEMUR MONTBARD 1
ELAN NEVERS 3
9 - 5
AS GAZ AUXERRE 1
SAINT REMY TT 3
5 - 9
CHAGNY TT 2
-
UPCV LE CREUSOT 4

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 1
6 - 12
CP BIGNY VALLENAY 2
ST. DOULCHARD TT 1
11 - 7
VIERZON PING 2
TT SUD CHER 2
2 - 16
TT GERMINOIS 3
FJ FOECY 1
9 - 9
FRTT DE PARASSY 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

VIERZON PING 2
8 - 10
EP GRACAY-GENOUILLY 1
TT GERMINOIS 3
13 - 5
ST. DOULCHARD TT 1
FRTT DE PARASSY 1
18 - 0
TT SUD CHER 2
CP BIGNY VALLENAY 2
11 - 7
FJ FOECY 1

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 1
10 - 8
TT GERMINOIS 3
ST. DOULCHARD TT 1
8 - 10
FRTT DE PARASSY 1
TT SUD CHER 2
9 - 9
FJ FOECY 1
CP BIGNY VALLENAY 2
8 - 10
VIERZON PING 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

FRTT DE PARASSY 1
0 - 18
EP GRACAY-GENOUILLY 1
FJ FOECY 1
8 - 10
ST. DOULCHARD TT 1
TT SUD CHER 2
6 - 12
CP BIGNY VALLENAY 2
TT GERMINOIS 3
18 - 0
VIERZON PING 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 1
8 - 10
FJ FOECY 1
ST. DOULCHARD TT 1
9 - 9
TT SUD CHER 2
VIERZON PING 2
5 - 13
FRTT DE PARASSY 1
CP BIGNY VALLENAY 2
14 - 4
TT GERMINOIS 3

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

TT SUD CHER 2
11 - 7
EP GRACAY-GENOUILLY 1
ST. DOULCHARD TT 1
6 - 12
CP BIGNY VALLENAY 2
FJ FOECY 1
16 - 2
VIERZON PING 2
FRTT DE PARASSY 1
7 - 11
TT GERMINOIS 3

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 1
10 - 8
ST. DOULCHARD TT 1
VIERZON PING 2
7 - 11
TT SUD CHER 2
TT GERMINOIS 3
10 - 8
FJ FOECY 1
CP BIGNY VALLENAY 2
10 - 8
FRTT DE PARASSY 1

Poule 1 - tour n°1 du 30/09/2023

LANDERNEAU TT 1
5 - 5
LANDERNEAU TT 2
ESK ST-POL DE LEON 1
8 - 2
LANDERNEAU TT 3
GDR GUIPAVAS 1
5 - 5
PC PLABENNEC 1
TTC PLOUGOULM 1
0 - 10
LEGION ST PIERRE BREST 1

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

LANDERNEAU TT 3
2 - 8
LANDERNEAU TT 1
PC PLABENNEC 1
3 - 7
ESK ST-POL DE LEON 1
LEGION ST PIERRE BREST 1
7 - 3
GDR GUIPAVAS 1
LANDERNEAU TT 2
8 - 2
TTC PLOUGOULM 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

LANDERNEAU TT 1
6 - 4
PC PLABENNEC 1
ESK ST-POL DE LEON 1
8 - 2
LEGION ST PIERRE BREST 1
GDR GUIPAVAS 1
3 - 7
TTC PLOUGOULM 1
LANDERNEAU TT 2
5 - 5
LANDERNEAU TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

LEGION ST PIERRE BREST 1
6 - 4
LANDERNEAU TT 1
TTC PLOUGOULM 1
0 - 10
ESK ST-POL DE LEON 1
GDR GUIPAVAS 1
1 - 9
LANDERNEAU TT 2
PC PLABENNEC 1
7 - 3
LANDERNEAU TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

LANDERNEAU TT 1
4 - 6
TTC PLOUGOULM 1
ESK ST-POL DE LEON 1
9 - 1
GDR GUIPAVAS 1
LANDERNEAU TT 3
2 - 8
LEGION ST PIERRE BREST 1
LANDERNEAU TT 2
5 - 5
PC PLABENNEC 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

GDR GUIPAVAS 1
6 - 4
LANDERNEAU TT 1
ESK ST-POL DE LEON 1
8 - 2
LANDERNEAU TT 2
TTC PLOUGOULM 1
7 - 3
LANDERNEAU TT 3
LEGION ST PIERRE BREST 1
6 - 4
PC PLABENNEC 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

LANDERNEAU TT 1
3 - 7
ESK ST-POL DE LEON 1
LANDERNEAU TT 3
6 - 4
GDR GUIPAVAS 1
PC PLABENNEC 1
8 - 2
TTC PLOUGOULM 1
LANDERNEAU TT 2
4 - 6
LEGION ST PIERRE BREST 1

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

LABAIE YFFINIAC 4
24 - 30
TTLPL LANNION (Louannec) 3
TTAL PLOUMAGOAR 1
25 - 29
7 ILES PERROS TT 2
GOUDELIN/PLOUHA TT 1
30 - 24
TT CORLAY 1
AP PLOUFRAGAN 1
33 - 21
AP PLOUFRAGAN 2

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

7 ILES PERROS TT 2
30 - 24
LABAIE YFFINIAC 4
TT CORLAY 1
29 - 25
TTAL PLOUMAGOAR 1
AP PLOUFRAGAN 2
24 - 30
GOUDELIN/PLOUHA TT 1
TTLPL LANNION (Louannec) 3
27 - 27
AP PLOUFRAGAN 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

LABAIE YFFINIAC 4
27 - 27
TT CORLAY 1
TTAL PLOUMAGOAR 1
30 - 24
AP PLOUFRAGAN 2
GOUDELIN/PLOUHA TT 1
24 - 30
AP PLOUFRAGAN 1
TTLPL LANNION (Louannec) 3
32 - 22
7 ILES PERROS TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

AP PLOUFRAGAN 2
25 - 29
LABAIE YFFINIAC 4
AP PLOUFRAGAN 1
35 - 19
TTAL PLOUMAGOAR 1
GOUDELIN/PLOUHA TT 1
27 - 27
TTLPL LANNION (Louannec) 3
TT CORLAY 1
27 - 27
7 ILES PERROS TT 2

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

LABAIE YFFINIAC 4
21 - 33
AP PLOUFRAGAN 1
TTAL PLOUMAGOAR 1
25 - 29
GOUDELIN/PLOUHA TT 1
7 ILES PERROS TT 2
31 - 23
AP PLOUFRAGAN 2
TTLPL LANNION (Louannec) 3
30 - 24
TT CORLAY 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

GOUDELIN/PLOUHA TT 1
31 - 23
LABAIE YFFINIAC 4
TTAL PLOUMAGOAR 1
17 - 32
TTLPL LANNION (Louannec) 3
AP PLOUFRAGAN 1
31 - 18
7 ILES PERROS TT 2
AP PLOUFRAGAN 2
24 - 30
TT CORLAY 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

LABAIE YFFINIAC 4
32 - 22
TTAL PLOUMAGOAR 1
7 ILES PERROS TT 2
25 - 29
GOUDELIN/PLOUHA TT 1
TT CORLAY 1
17 - 32
AP PLOUFRAGAN 1
TTLPL LANNION (Louannec) 3
31 - 23
AP PLOUFRAGAN 2

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

LANDERNEAU TT 4
5 - 5
LANDERNEAU TT 7
ASC GUICLAN TT 1
4 - 6
GSY BOURG-BLANC 1
PLOUDALMEZEAU TT 1
-
TTC BREST RECOUVRANCE 2
8 - 2
LEGION ST PIERRE BREST 4

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

GSY BOURG-BLANC 1
5 - 5
LANDERNEAU TT 4
-
ASC GUICLAN TT 1
LEGION ST PIERRE BREST 4
8 - 2
PLOUDALMEZEAU TT 1
LANDERNEAU TT 7
6 - 4
TTC BREST RECOUVRANCE 2

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

LANDERNEAU TT 4
-
ASC GUICLAN TT 1
7 - 3
LEGION ST PIERRE BREST 4
PLOUDALMEZEAU TT 1
1 - 9
TTC BREST RECOUVRANCE 2
LANDERNEAU TT 7
3 - 7
GSY BOURG-BLANC 1

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

LEGION ST PIERRE BREST 4
-
LANDERNEAU TT 4
TTC BREST RECOUVRANCE 2
-
ASC GUICLAN TT 1
PLOUDALMEZEAU TT 1
-
LANDERNEAU TT 7
-
GSY BOURG-BLANC 1

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

LANDERNEAU TT 4
-
TTC BREST RECOUVRANCE 2
ASC GUICLAN TT 1
-
PLOUDALMEZEAU TT 1
GSY BOURG-BLANC 1
-
LEGION ST PIERRE BREST 4
LANDERNEAU TT 7
-

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

PLOUDALMEZEAU TT 1
-
LANDERNEAU TT 4
ASC GUICLAN TT 1
-
LANDERNEAU TT 7
TTC BREST RECOUVRANCE 2
-
GSY BOURG-BLANC 1
LEGION ST PIERRE BREST 4
-

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

LANDERNEAU TT 4
-
ASC GUICLAN TT 1
GSY BOURG-BLANC 1
-
PLOUDALMEZEAU TT 1
-
TTC BREST RECOUVRANCE 2
LANDERNEAU TT 7
-
LEGION ST PIERRE BREST 4

Poule 1 - tour n°1 du 05/04/2024

ROCHE-BESANCON 11
-
MORRE ETALANS 1
PELOUSEY 1
-
CHAMPLIVE 4
CP ORNANAIS 1
-

Poule 1 - tour n°2 du 05/04/2024

MORRE ETALANS 1
2 - 3
CP ORNANAIS 1
CHAMPLIVE 4
-
ROCHE-BESANCON 11
PELOUSEY 1
-

Poule 1 - tour n°3 du 05/04/2024

CP ORNANAIS 1
4 - 1
CHAMPLIVE 4
ROCHE-BESANCON 11
-
PELOUSEY 1
MORRE ETALANS 1
-

Poule 1 - tour n°4 du 05/04/2024

PELOUSEY 1
2 - 3
CP ORNANAIS 1
CHAMPLIVE 4
-
MORRE ETALANS 1
ROCHE-BESANCON 11
-

Poule 1 - tour n°5 du 05/04/2024

CP ORNANAIS 1
-
ROCHE-BESANCON 11
MORRE ETALANS 1
3 - 2
PELOUSEY 1
CHAMPLIVE 4
-

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

-
WARCQ TC 2
VIVIER AU COURT 5
11 - 7
CHARLEVILLE MEZ 15
POIX TERRON CTT 4
5 - 11
LES MAZURES TT 4
CLIRON PPC 2
12 - 4
REVIN HAYBOISE 6

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

CHARLEVILLE MEZ 15
-
LES MAZURES TT 4
11 - 7
VIVIER AU COURT 5
REVIN HAYBOISE 6
12 - 6
POIX TERRON CTT 4
WARCQ TC 2
8 - 10
CLIRON PPC 2

Poule 1 - tour n°3 du 16/02/2024

-
LES MAZURES TT 4
VIVIER AU COURT 5
9 - 9
REVIN HAYBOISE 6
POIX TERRON CTT 4
2 - 16
CLIRON PPC 2
WARCQ TC 2
9 - 9
CHARLEVILLE MEZ 15

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

REVIN HAYBOISE 6
-
CLIRON PPC 2
-
VIVIER AU COURT 5
POIX TERRON CTT 4
-
WARCQ TC 2
LES MAZURES TT 4
-
CHARLEVILLE MEZ 15

Poule 1 - tour n°5 du 22/03/2024

-
CLIRON PPC 2
VIVIER AU COURT 5
-
POIX TERRON CTT 4
CHARLEVILLE MEZ 15
-
REVIN HAYBOISE 6
WARCQ TC 2
-
LES MAZURES TT 4

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

POIX TERRON CTT 4
-
VIVIER AU COURT 5
-
WARCQ TC 2
CLIRON PPC 2
-
CHARLEVILLE MEZ 15
REVIN HAYBOISE 6
-
LES MAZURES TT 4

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

-
VIVIER AU COURT 5
CHARLEVILLE MEZ 15
-
POIX TERRON CTT 4
LES MAZURES TT 4
-
CLIRON PPC 2
WARCQ TC 2
-
REVIN HAYBOISE 6

Poule 1 - tour n°1 du 04/02/2024

A.G.DEAUVILLE (3)
5 - 0
VILLERS BOCAGE (3)
ASC TT (3)
3 - 2
C HONFLEURAISTT (2)

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

C HONFLEURAISTT (2)
-
A.G.DEAUVILLE (3)
ASC TT (3)
-
VILLERS BOCAGE (3)

Poule 1 - tour n°3 du 04/02/2024

A.G.DEAUVILLE (3)
4 - 1
ASC TT (3)
VILLERS BOCAGE (3)
1 - 4
C HONFLEURAISTT (2)

Poule 1 - tour n°1 du 04/02/2024

FALAISE ES 4
4 - 1
C HONFLEURAISTT (4)
ASC TT (5)
-
BAYEUX TT 3

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

BAYEUX TT 3
3 - 2
FALAISE ES 4
ASC TT (5)
-
C HONFLEURAISTT (4)

Poule 1 - tour n°3 du 04/02/2024

FALAISE ES 4
-
ASC TT (5)
C HONFLEURAISTT (4)
-
BAYEUX TT 3

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

RENNES CPB (R) 2
11 - 3
RENNES TA 4
TT PLEMET 1
9 - 5
AURORE VITRE TT 3
THORIGNE TT 6
11 - 3
CS BETTON 1
MONTFORT 2
9 - 5
FL LANESTER 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

AURORE VITRE TT 3
5 - 9
RENNES CPB (R) 2
CS BETTON 1
6 - 8
TT PLEMET 1
FL LANESTER 1
4 - 10
THORIGNE TT 6
RENNES TA 4
10 - 4
MONTFORT 2

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

RENNES CPB (R) 2
11 - 3
CS BETTON 1
TT PLEMET 1
6 - 8
FL LANESTER 1
THORIGNE TT 6
5 - 9
MONTFORT 2
RENNES TA 4
9 - 5
AURORE VITRE TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

FL LANESTER 1
9 - 5
RENNES CPB (R) 2
MONTFORT 2
3 - 11
TT PLEMET 1
THORIGNE TT 6
7 - 7
RENNES TA 4
CS BETTON 1
4 - 10
AURORE VITRE TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

RENNES CPB (R) 2
11 - 3
MONTFORT 2
TT PLEMET 1
5 - 9
THORIGNE TT 6
AURORE VITRE TT 3
9 - 5
FL LANESTER 1
RENNES TA 4
10 - 4
CS BETTON 1

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

THORIGNE TT 6
3 - 11
RENNES CPB (R) 2
TT PLEMET 1
6 - 8
RENNES TA 4
MONTFORT 2
4 - 10
AURORE VITRE TT 3
FL LANESTER 1
8 - 6
CS BETTON 1

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

RENNES CPB (R) 2
10 - 4
TT PLEMET 1
AURORE VITRE TT 3
5 - 9
THORIGNE TT 6
CS BETTON 1
2 - 12
MONTFORT 2
RENNES TA 4
7 - 7
FL LANESTER 1

Poule 1 - tour n°1 du 16/12/2023

MEAUX TT CS 6
6 - 6
DAMMARTIN CTT 3
CTT MONTHYON 2
4 - 8
LOGNES EP 1

Poule 1 - tour n°2 du 16/12/2023

MEAUX TT CS 6
4 - 8
LOGNES EP 1
CTT MONTHYON 2
7 - 5
DAMMARTIN CTT 3

Poule 1 - tour n°3 du 16/12/2023

MEAUX TT CS 6
7 - 5
CTT MONTHYON 2
LOGNES EP 1
6 - 6
DAMMARTIN CTT 3

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

BRIGNOLES 3
34 - 20
LA CRAU 7
TOULON LA SEYNE 8
22 - 32
FORCALQUEIRET 4
ST RAPHAEL 4
23 - 31
ST MAXIMIN 1
LE LUC 3
26 - 28
ARGENS 1

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

FORCALQUEIRET 4
31 - 23
BRIGNOLES 3
ST MAXIMIN 1
31 - 22
TOULON LA SEYNE 8
ARGENS 1
35 - 19
ST RAPHAEL 4
LA CRAU 7
19 - 35
LE LUC 3

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

BRIGNOLES 3
24 - 30
ST MAXIMIN 1
TOULON LA SEYNE 8
23 - 31
ARGENS 1
ST RAPHAEL 4
21 - 33
LE LUC 3
LA CRAU 7
19 - 35
FORCALQUEIRET 4

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

ARGENS 1
-
BRIGNOLES 3
LE LUC 3
-
TOULON LA SEYNE 8
ST RAPHAEL 4
-
LA CRAU 7
ST MAXIMIN 1
-
FORCALQUEIRET 4

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

BRIGNOLES 3
-
LE LUC 3
TOULON LA SEYNE 8
-
ST RAPHAEL 4
FORCALQUEIRET 4
-
ARGENS 1
LA CRAU 7
-
ST MAXIMIN 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

ST RAPHAEL 4
-
BRIGNOLES 3
TOULON LA SEYNE 8
-
LA CRAU 7
LE LUC 3
-
FORCALQUEIRET 4
ARGENS 1
-
ST MAXIMIN 1

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

BRIGNOLES 3
-
TOULON LA SEYNE 8
FORCALQUEIRET 4
-
ST RAPHAEL 4
ST MAXIMIN 1
-
LE LUC 3
LA CRAU 7
-
ARGENS 1

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

MJC DOLE (4)
13 - 1
MONT SS VAUDREY 3
ESP LEDONIENNE 7
5 - 9
TT CENSEAU 2
FR VERCIA 3
10 - 4
BLETTERANS TT 2
CONLIEGE 3
7 - 7
ASNANS TT 4

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

TT CENSEAU 2
5 - 9
MJC DOLE (4)
BLETTERANS TT 2
-
ESP LEDONIENNE 7
ASNANS TT 4
3 - 11
FR VERCIA 3
MONT SS VAUDREY 3
4 - 10
CONLIEGE 3

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

MJC DOLE (4)
12 - 2
BLETTERANS TT 2
ESP LEDONIENNE 7
10 - 4
ASNANS TT 4
FR VERCIA 3
12 - 2
CONLIEGE 3
MONT SS VAUDREY 3
0 - 14
TT CENSEAU 2

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

ASNANS TT 4
-
MJC DOLE (4)
CONLIEGE 3
-
ESP LEDONIENNE 7
FR VERCIA 3
-
MONT SS VAUDREY 3
BLETTERANS TT 2
-
TT CENSEAU 2

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

MJC DOLE (4)
-
CONLIEGE 3
ESP LEDONIENNE 7
-
FR VERCIA 3
TT CENSEAU 2
-
ASNANS TT 4
MONT SS VAUDREY 3
-
BLETTERANS TT 2

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

FR VERCIA 3
-
MJC DOLE (4)
ESP LEDONIENNE 7
-
MONT SS VAUDREY 3
CONLIEGE 3
-
TT CENSEAU 2
ASNANS TT 4
-
BLETTERANS TT 2

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

MJC DOLE (4)
-
ESP LEDONIENNE 7
TT CENSEAU 2
-
FR VERCIA 3
BLETTERANS TT 2
-
CONLIEGE 3
MONT SS VAUDREY 3
-
ASNANS TT 4

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

TT DAMPRICHARD 1
-
OFFEMONT TT 1
2 - 16
ASM BELFORT TT 5
FR VEZELOIS 3
10 - 8
CC DANJOUTIN 5
ASC MATHAY 1
17 - 1
JA MAICHE 2

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

ASM BELFORT TT 5
14 - 4
TT DAMPRICHARD 1
CC DANJOUTIN 5
11 - 7
OFFEMONT TT 1
JA MAICHE 2
8 - 10
FR VEZELOIS 3
-
ASC MATHAY 1

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

TT DAMPRICHARD 1
11 - 7
CC DANJOUTIN 5
OFFEMONT TT 1
11 - 7
JA MAICHE 2
FR VEZELOIS 3
7 - 11
ASC MATHAY 1
-
ASM BELFORT TT 5

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

JA MAICHE 2
11 - 7
TT DAMPRICHARD 1
ASC MATHAY 1
13 - 5
OFFEMONT TT 1
FR VEZELOIS 3
-
CC DANJOUTIN 5
3 - 15
ASM BELFORT TT 5

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

TT DAMPRICHARD 1
6 - 12
ASC MATHAY 1
OFFEMONT TT 1
8 - 10
FR VEZELOIS 3
ASM BELFORT TT 5
16 - 2
JA MAICHE 2
-
CC DANJOUTIN 5

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

FR VEZELOIS 3
11 - 7
TT DAMPRICHARD 1
OFFEMONT TT 1
-
ASC MATHAY 1
3 - 15
ASM BELFORT TT 5
JA MAICHE 2
10 - 8
CC DANJOUTIN 5

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

TT DAMPRICHARD 1
12 - 6
OFFEMONT TT 1
ASM BELFORT TT 5
17 - 1
FR VEZELOIS 3
CC DANJOUTIN 5
8 - 10
ASC MATHAY 1
-
JA MAICHE 2

Poule 1 - tour n°1 du 26/11/2023

COURNON CL 4
-
TT ROMAGNAT (1)
3 - 2
TT ROMAGNAT (2)
ORLEAT PPC (5)
2 - 3
FCS LA ROCHE BL (2)
STADE CLERMONTO (2)
2 - 3
STADE CLERMONTO (3)
T.T.LE CENDRE (1)
4 - 1
E. CEYRAT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 26/11/2023

COURNON CL 4
5 - 0
TT ROMAGNAT (2)
-
FCS LA ROCHE BL (2)
TT ROMAGNAT (1)
1 - 4
STADE CLERMONTO (3)
ORLEAT PPC (5)
5 - 0
E. CEYRAT (1)
STADE CLERMONTO (2)
4 - 1
T.T.LE CENDRE (1)

Poule 1 - tour n°3 du 26/11/2023

COURNON CL 4
5 - 0
FCS LA ROCHE BL (2)
TT ROMAGNAT (2)
5 - 0
STADE CLERMONTO (3)
-
E. CEYRAT (1)
TT ROMAGNAT (1)
2 - 3
T.T.LE CENDRE (1)
ORLEAT PPC (5)
1 - 4
STADE CLERMONTO (2)

Poule 1 - tour n°4 du 04/02/2024

COURNON CL 4
3 - 2
STADE CLERMONTO (3)
FCS LA ROCHE BL (2)
1 - 4
E. CEYRAT (1)
TT ROMAGNAT (2)
3 - 2
T.T.LE CENDRE (1)
-
STADE CLERMONTO (2)
TT ROMAGNAT (1)
3 - 2
ORLEAT PPC (5)

Poule 1 - tour n°5 du 04/02/2024

COURNON CL 4
5 - 0
E. CEYRAT (1)
STADE CLERMONTO (3)
2 - 3
T.T.LE CENDRE (1)
FCS LA ROCHE BL (2)
3 - 2
STADE CLERMONTO (2)
TT ROMAGNAT (2)
4 - 1
ORLEAT PPC (5)
-
TT ROMAGNAT (1)

Poule 1 - tour n°6 du 04/02/2024

COURNON CL 4
4 - 1
T.T.LE CENDRE (1)
E. CEYRAT (1)
3 - 2
STADE CLERMONTO (2)
STADE CLERMONTO (3)
1 - 4
ORLEAT PPC (5)
FCS LA ROCHE BL (2)
2 - 3
TT ROMAGNAT (1)
TT ROMAGNAT (2)
-

Poule 1 - tour n°7 du 10/03/2024

COURNON CL 4
-
STADE CLERMONTO (2)
T.T.LE CENDRE (1)
-
ORLEAT PPC (5)
E. CEYRAT (1)
-
TT ROMAGNAT (1)
STADE CLERMONTO (3)
-
FCS LA ROCHE BL (2)
-
TT ROMAGNAT (2)

Poule 1 - tour n°8 du 10/03/2024

COURNON CL 4
-
ORLEAT PPC (5)
STADE CLERMONTO (2)
-
TT ROMAGNAT (1)
T.T.LE CENDRE (1)
-
E. CEYRAT (1)
-
TT ROMAGNAT (2)
STADE CLERMONTO (3)
-
FCS LA ROCHE BL (2)

Poule 1 - tour n°9 du 10/03/2024

COURNON CL 4
-
TT ROMAGNAT (1)
ORLEAT PPC (5)
-
STADE CLERMONTO (2)
-
TT ROMAGNAT (2)
T.T.LE CENDRE (1)
-
FCS LA ROCHE BL (2)
E. CEYRAT (1)
-
STADE CLERMONTO (3)

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

CARQUEIRANNE 1
34 - 20
DRACENIE 3
LA GARDE 5
27 - 27
TOULON LA SEYNE 5
PIERREFEU 1
25 - 29
HYERES 2
FORCALQUEIRET 1
30 - 24
FREJUS 6

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

TOULON LA SEYNE 5
27 - 27
CARQUEIRANNE 1
HYERES 2
27 - 27
LA GARDE 5
FREJUS 6
24 - 30
PIERREFEU 1
DRACENIE 3
21 - 33
FORCALQUEIRET 1

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

CARQUEIRANNE 1
30 - 24
HYERES 2
LA GARDE 5
25 - 29
FREJUS 6
PIERREFEU 1
28 - 26
FORCALQUEIRET 1
DRACENIE 3
21 - 33
TOULON LA SEYNE 5

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

FREJUS 6
20 - 34
CARQUEIRANNE 1
FORCALQUEIRET 1
27 - 27
LA GARDE 5
PIERREFEU 1
29 - 25
DRACENIE 3
HYERES 2
23 - 31
TOULON LA SEYNE 5

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

CARQUEIRANNE 1
32 - 22
FORCALQUEIRET 1
LA GARDE 5
29 - 25
PIERREFEU 1
TOULON LA SEYNE 5
34 - 20
FREJUS 6
DRACENIE 3
26 - 28
HYERES 2

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

PIERREFEU 1
23 - 31
CARQUEIRANNE 1
LA GARDE 5
27 - 27
DRACENIE 3
FORCALQUEIRET 1
31 - 23
TOULON LA SEYNE 5
FREJUS 6
23 - 31
HYERES 2

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

CARQUEIRANNE 1
24 - 0
LA GARDE 5
TOULON LA SEYNE 5
31 - 23
PIERREFEU 1
HYERES 2
25 - 29
FORCALQUEIRET 1
DRACENIE 3
32 - 22
FREJUS 6

Poule 1 - tour n°1 du 01/10/2023

LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
6 - 12
ANG ST LEONARD 3
LONGUE (sam. 19h) 1
1 - 17
VERNANTES 2
PLESSIS GRAMMOIRE 2
8 - 10
MAZE AUTHION 3
VILLEVEQUE SOUC 2
12 - 6
BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3

Poule 1 - tour n°2 du 15/10/2023

VERNANTES 2
17 - 1
LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
MAZE AUTHION 3
9 - 9
LONGUE (sam. 19h) 1
BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3
7 - 11
PLESSIS GRAMMOIRE 2
ANG ST LEONARD 3
9 - 9
VILLEVEQUE SOUC 2

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
17 - 1
MAZE AUTHION 3
LONGUE (sam. 19h) 1
12 - 6
BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3
PLESSIS GRAMMOIRE 2
12 - 6
VILLEVEQUE SOUC 2
ANG ST LEONARD 3
8 - 10
VERNANTES 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3
10 - 8
LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
VILLEVEQUE SOUC 2
18 - 0
LONGUE (sam. 19h) 1
PLESSIS GRAMMOIRE 2
6 - 12
ANG ST LEONARD 3
MAZE AUTHION 3
2 - 16
VERNANTES 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
6 - 12
VILLEVEQUE SOUC 2
LONGUE (sam. 19h) 1
5 - 13
PLESSIS GRAMMOIRE 2
VERNANTES 2
18 - 0
BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3
ANG ST LEONARD 3
12 - 6
MAZE AUTHION 3

Poule 1 - tour n°6 du 03/12/2023

PLESSIS GRAMMOIRE 2
14 - 4
LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
LONGUE (sam. 19h) 1
10 - 8
ANG ST LEONARD 3
VILLEVEQUE SOUC 2
7 - 11
VERNANTES 2
BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3
8 - 10
MAZE AUTHION 3

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

LES PONTS DE CE (dim 14h) 2
13 - 5
LONGUE (sam. 19h) 1
VERNANTES 2
12 - 6
PLESSIS GRAMMOIRE 2
MAZE AUTHION 3
10 - 8
VILLEVEQUE SOUC 2
ANG ST LEONARD 3
11 - 7
BELLEVIGNE CHAT (sam 19h) 3

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

BRUZ AL 1
13 - 1
RENNES AVENIR 1
RENNES TA 9
8 - 6
TT REDON 1
ST MALO CJF-UP 4
5 - 9
US BAIN DE BRETAGNE 1
THORIGNE TT 9
6 - 8
TT FOUG-JAV-LEC (J) 5

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

TT REDON 1
2 - 12
BRUZ AL 1
US BAIN DE BRETAGNE 1
7 - 7
RENNES TA 9
TT FOUG-JAV-LEC (J) 5
8 - 6
ST MALO CJF-UP 4
RENNES AVENIR 1
4 - 10
THORIGNE TT 9

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

BRUZ AL 1
12 - 2
US BAIN DE BRETAGNE 1
RENNES TA 9
8 - 6
TT FOUG-JAV-LEC (J) 5
ST MALO CJF-UP 4
6 - 8
THORIGNE TT 9
RENNES AVENIR 1
5 - 9
TT REDON 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

TT FOUG-JAV-LEC (J) 5
3 - 11
BRUZ AL 1
THORIGNE TT 9
7 - 7
RENNES TA 9
ST MALO CJF-UP 4
11 - 3
RENNES AVENIR 1
US BAIN DE BRETAGNE 1
7 - 7
TT REDON 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

BRUZ AL 1
10 - 4
THORIGNE TT 9
RENNES TA 9
12 - 2
ST MALO CJF-UP 4
TT REDON 1
5 - 9
TT FOUG-JAV-LEC (J) 5
RENNES AVENIR 1
11 - 3
US BAIN DE BRETAGNE 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

ST MALO CJF-UP 4
5 - 9
BRUZ AL 1
RENNES TA 9
7 - 7
RENNES AVENIR 1
THORIGNE TT 9
8 - 6
TT REDON 1
TT FOUG-JAV-LEC (J) 5
8 - 6
US BAIN DE BRETAGNE 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

BRUZ AL 1
11 - 3
RENNES TA 9
TT REDON 1
11 - 3
ST MALO CJF-UP 4
US BAIN DE BRETAGNE 1
11 - 3
THORIGNE TT 9
RENNES AVENIR 1
6 - 8
TT FOUG-JAV-LEC (J) 5

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

SA MERIGNAC 9
-
TT BIGANOS 3
17 - 1
ST LOUB PING 3
ASTT MACAU 4
3 - 15
AS AMBARES 2
SAG CESTAS 7
11 - 7
J YVRAC 6

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

ST LOUB PING 3
3 - 15
SA MERIGNAC 9
AS AMBARES 2
4 - 14
TT BIGANOS 3
J YVRAC 6
15 - 3
ASTT MACAU 4
-
SAG CESTAS 7

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

SA MERIGNAC 9
15 - 3
AS AMBARES 2
TT BIGANOS 3
11 - 7
J YVRAC 6
ASTT MACAU 4
4 - 14
SAG CESTAS 7
-
ST LOUB PING 3

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

J YVRAC 6
3 - 15
SA MERIGNAC 9
SAG CESTAS 7
11 - 7
TT BIGANOS 3
ASTT MACAU 4
-
AS AMBARES 2
14 - 4
ST LOUB PING 3

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

SA MERIGNAC 9
8 - 10
SAG CESTAS 7
TT BIGANOS 3
18 - 0
ASTT MACAU 4
ST LOUB PING 3
7 - 11
J YVRAC 6
-
AS AMBARES 2

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

ASTT MACAU 4
1 - 17
SA MERIGNAC 9
TT BIGANOS 3
-
SAG CESTAS 7
16 - 2
ST LOUB PING 3
J YVRAC 6
12 - 6
AS AMBARES 2

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

SA MERIGNAC 9
10 - 8
TT BIGANOS 3
ST LOUB PING 3
14 - 4
ASTT MACAU 4
AS AMBARES 2
8 - 10
SAG CESTAS 7
-
J YVRAC 6

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

RADDON 3
5 - 13
BUCEY LES GY 1
EM VESOUL 5
2 - 16
ES JUSSEY TT 1
SERVANCE MELISE 2
10 - 8
PORT-VAIVRE-PTT 5
VAL ST ELOI 3
8 - 10
RONCHAMP 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

ES JUSSEY TT 1
7 - 11
RADDON 3
PORT-VAIVRE-PTT 5
18 - 0
EM VESOUL 5
RONCHAMP 1
12 - 6
SERVANCE MELISE 2
BUCEY LES GY 1
12 - 6
VAL ST ELOI 3

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

RADDON 3
9 - 9
PORT-VAIVRE-PTT 5
EM VESOUL 5
8 - 10
RONCHAMP 1
SERVANCE MELISE 2
10 - 8
VAL ST ELOI 3
BUCEY LES GY 1
15 - 3
ES JUSSEY TT 1

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

RONCHAMP 1
7 - 11
RADDON 3
VAL ST ELOI 3
14 - 4
EM VESOUL 5
SERVANCE MELISE 2
7 - 11
BUCEY LES GY 1
PORT-VAIVRE-PTT 5
11 - 7
ES JUSSEY TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

RADDON 3
7 - 11
VAL ST ELOI 3
EM VESOUL 5
4 - 14
SERVANCE MELISE 2
ES JUSSEY TT 1
7 - 11
RONCHAMP 1
BUCEY LES GY 1
9 - 9
PORT-VAIVRE-PTT 5

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

SERVANCE MELISE 2
10 - 8
RADDON 3
EM VESOUL 5
1 - 17
BUCEY LES GY 1
VAL ST ELOI 3
8 - 10
ES JUSSEY TT 1
RONCHAMP 1
15 - 3
PORT-VAIVRE-PTT 5

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

RADDON 3
7 - 11
EM VESOUL 5
ES JUSSEY TT 1
7 - 11
SERVANCE MELISE 2
PORT-VAIVRE-PTT 5
9 - 9
VAL ST ELOI 3
BUCEY LES GY 1
8 - 10
RONCHAMP 1

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

FISMES US 3
9 - 5
CHALONS JA 2
MOURMELON TT 1
7 - 7
TOURS-S-M TT 3
SC MESNILOIS 2
7 - 7
VRAUX JUVIGNY 1
REIMS ASPTT 8
8 - 6
BETHENY TT 2

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

TOURS-S-M TT 3
7 - 7
FISMES US 3
VRAUX JUVIGNY 1
6 - 8
MOURMELON TT 1
BETHENY TT 2
10 - 4
SC MESNILOIS 2
CHALONS JA 2
6 - 8
REIMS ASPTT 8

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

FISMES US 3
6 - 8
VRAUX JUVIGNY 1
MOURMELON TT 1
3 - 11
BETHENY TT 2
SC MESNILOIS 2
2 - 12
REIMS ASPTT 8
CHALONS JA 2
6 - 8
TOURS-S-M TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

BETHENY TT 2
7 - 7
FISMES US 3
REIMS ASPTT 8
9 - 5
MOURMELON TT 1
SC MESNILOIS 2
6 - 8
CHALONS JA 2
VRAUX JUVIGNY 1
6 - 8
TOURS-S-M TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

FISMES US 3
8 - 6
REIMS ASPTT 8
MOURMELON TT 1
3 - 11
SC MESNILOIS 2
TOURS-S-M TT 3
8 - 6
BETHENY TT 2
CHALONS JA 2
8 - 6
VRAUX JUVIGNY 1

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

SC MESNILOIS 2
4 - 10
FISMES US 3
MOURMELON TT 1
3 - 11
CHALONS JA 2
REIMS ASPTT 8
6 - 8
TOURS-S-M TT 3
BETHENY TT 2
7 - 7
VRAUX JUVIGNY 1

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

FISMES US 3
7 - 7
MOURMELON TT 1
TOURS-S-M TT 3
6 - 8
SC MESNILOIS 2
VRAUX JUVIGNY 1
6 - 8
REIMS ASPTT 8
CHALONS JA 2
11 - 3
BETHENY TT 2

Poule 1 - tour n°1 du 17/02/2024

TAMPON T. T. 4
8 - 2
T.T. ST PIERRE 3
SPORTT (5)
8 - 3
SPORTT (6)
PETITE ILE C.P. 1
0 - 8
AIGLONS 6

Poule 1 - tour n°2 du 02/03/2024

SPORTT (6)
-
TAMPON T. T. 4
AIGLONS 6
-
SPORTT (5)
T.T. ST PIERRE 3
-
PETITE ILE C.P. 1

Poule 1 - tour n°3 du 06/04/2024

TAMPON T. T. 4
-
AIGLONS 6
PETITE ILE C.P. 1
-
SPORTT (5)
SPORTT (6)
-
T.T. ST PIERRE 3

Poule 1 - tour n°4 du 20/04/2024

PETITE ILE C.P. 1
-
TAMPON T. T. 4
SPORTT (5)
-
T.T. ST PIERRE 3
AIGLONS 6
-
SPORTT (6)

Poule 1 - tour n°5 du 04/05/2024

TAMPON T. T. 4
-
SPORTT (5)
SPORTT (6)
-
PETITE ILE C.P. 1
T.T. ST PIERRE 3
-
AIGLONS 6

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

EAUBONNE CSMTT (1)
14 - 7
DOMONT (1)
ARGENTEUIL (1)
-

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

EAUBONNE CSMTT (1)
14 - 7
ARGENTEUIL (1)
DOMONT (1)
-

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

EAUBONNE CSMTT (1)
-
ARGENTEUIL (1)
12 - 9
DOMONT (1)

Poule 1 - tour n°1 du 12/11/2023

SANNOIS TT (1)
16 - 14
MARINES (1)

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
7 - 7
MUILLE PPC 1
CHANTILLY GAS 1
12 - 2
VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3
BEAUVAIS TT 3
10 - 4
LES AGEUX FR 1
ST MAX-ST LEU TT 2
8 - 6
ROYE PPC 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3
10 - 4
VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
LES AGEUX FR 1
1 - 13
CHANTILLY GAS 1
ROYE PPC 1
5 - 9
BEAUVAIS TT 3
MUILLE PPC 1
9 - 5
ST MAX-ST LEU TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
11 - 3
LES AGEUX FR 1
CHANTILLY GAS 1
10 - 4
ROYE PPC 1
BEAUVAIS TT 3
4 - 10
ST MAX-ST LEU TT 2
MUILLE PPC 1
10 - 4
VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

ROYE PPC 1
5 - 9
VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
ST MAX-ST LEU TT 2
1 - 13
CHANTILLY GAS 1
BEAUVAIS TT 3
9 - 5
MUILLE PPC 1
LES AGEUX FR 1
7 - 7
VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
12 - 2
ST MAX-ST LEU TT 2
CHANTILLY GAS 1
11 - 3
BEAUVAIS TT 3
VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3
14 - 0
ROYE PPC 1
MUILLE PPC 1
10 - 4
LES AGEUX FR 1

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

BEAUVAIS TT 3
4 - 10
VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
CHANTILLY GAS 1
11 - 3
MUILLE PPC 1
ST MAX-ST LEU TT 2
11 - 3
VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3
ROYE PPC 1
9 - 5
LES AGEUX FR 1

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

VILLERS-BRETONNEUX PPC 2
5 - 9
CHANTILLY GAS 1
VILLE LE MARCLET FLIXECOURT 3
7 - 7
BEAUVAIS TT 3
LES AGEUX FR 1
11 - 3
ST MAX-ST LEU TT 2
MUILLE PPC 1
14 - 0
ROYE PPC 1

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

BCL OISE TT 5
11 - 3
COUDUN SL 6
BRENOUILLE ATT 1
3 - 11
CAUFFRY TT 2
MONTDIDIER PPC 1
5 - 9
ETREUX TT 1
ST MAX-ST LEU TT 3
11 - 3
SAINS RICHAUMONT 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

CAUFFRY TT 2
9 - 5
BCL OISE TT 5
ETREUX TT 1
9 - 5
BRENOUILLE ATT 1
SAINS RICHAUMONT 1
3 - 11
MONTDIDIER PPC 1
COUDUN SL 6
14 - 0
ST MAX-ST LEU TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

BCL OISE TT 5
6 - 8
ETREUX TT 1
BRENOUILLE ATT 1
14 -
SAINS RICHAUMONT 1
MONTDIDIER PPC 1
7 - 7
ST MAX-ST LEU TT 3
COUDUN SL 6
3 - 11
CAUFFRY TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

SAINS RICHAUMONT 1
2 - 12
BCL OISE TT 5
ST MAX-ST LEU TT 3
9 - 5
BRENOUILLE ATT 1
MONTDIDIER PPC 1
12 - 2
COUDUN SL 6
ETREUX TT 1
6 - 8
CAUFFRY TT 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

BCL OISE TT 5
8 - 6
ST MAX-ST LEU TT 3
BRENOUILLE ATT 1
5 - 9
MONTDIDIER PPC 1
CAUFFRY TT 2
12 - 2
SAINS RICHAUMONT 1
COUDUN SL 6
3 - 11
ETREUX TT 1

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

MONTDIDIER PPC 1
11 - 3
BCL OISE TT 5
BRENOUILLE ATT 1
8 - 6
COUDUN SL 6
ST MAX-ST LEU TT 3
1 - 13
CAUFFRY TT 2
SAINS RICHAUMONT 1
2 - 12
ETREUX TT 1

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

BCL OISE TT 5
7 - 7
BRENOUILLE ATT 1
CAUFFRY TT 2
10 - 4
MONTDIDIER PPC 1
ETREUX TT 1
12 - 2
ST MAX-ST LEU TT 3
COUDUN SL 6
14 - 0
SAINS RICHAUMONT 1

Poule 1 - tour n°1 du 17/12/2023

SANNOIS TT (3)
13 - 8
CS TAVERNY (2)
HERBLAY (6)
-

Poule 1 - tour n°2 du 17/12/2023

SANNOIS TT (3)
12 - 7
HERBLAY (6)
CS TAVERNY (2)
-

Poule 1 - tour n°3 du 17/12/2023

SANNOIS TT (3)
-
HERBLAY (6)
8 - 11
CS TAVERNY (2)

Poule 1 - tour n°1 du 12/12/2023

-
VIVIER AU COURT (1)
NOUZONVILLE CTT (3)
4 - 1
CARIGNAN YVOIS (2)

Poule 1 - tour n°2 du 09/01/2024

VIVIER AU COURT (1)
1 - 4
NOUZONVILLE CTT (3)
-
CARIGNAN YVOIS (2)

Poule 1 - tour n°3 du 06/02/2024

CARIGNAN YVOIS (2)
1 - 4
VIVIER AU COURT (1)
NOUZONVILLE CTT (3)
-

Poule 1 - tour n°1 du 05/03/2024

SEDAN TT (1)
-
CTTV 4

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

AP PACYMENILLES 1
7 - 7
CP YVETOT 1
US C BOIS GUILLAUME 2
12 - 2
SAINT PIERRAISE ENT 5
EVREUX EC 2
7 - 7
SPO ROUEN 8
CS AUFFAY 1
11 - 3
LA CRIQUE TT 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

SAINT PIERRAISE ENT 5
1 - 13
AP PACYMENILLES 1
SPO ROUEN 8
7 - 7
US C BOIS GUILLAUME 2
LA CRIQUE TT 1
6 - 8
EVREUX EC 2
CP YVETOT 1
6 - 8
CS AUFFAY 1

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

AP PACYMENILLES 1
11 - 3
SPO ROUEN 8
US C BOIS GUILLAUME 2
7 - 7
LA CRIQUE TT 1
EVREUX EC 2
5 - 9
CS AUFFAY 1
CP YVETOT 1
9 - 5
SAINT PIERRAISE ENT 5

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

LA CRIQUE TT 1
0 - 14
AP PACYMENILLES 1
CS AUFFAY 1
5 - 9
US C BOIS GUILLAUME 2
EVREUX EC 2
11 - 3
CP YVETOT 1
SPO ROUEN 8
8 - 6
SAINT PIERRAISE ENT 5

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

AP PACYMENILLES 1
10 - 4
CS AUFFAY 1
US C BOIS GUILLAUME 2
11 - 3
EVREUX EC 2
SAINT PIERRAISE ENT 5
10 - 4
LA CRIQUE TT 1
CP YVETOT 1
2 - 12
SPO ROUEN 8

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

EVREUX EC 2
3 - 11
AP PACYMENILLES 1
US C BOIS GUILLAUME 2
14 - 0
CP YVETOT 1
CS AUFFAY 1
3 - 11
SAINT PIERRAISE ENT 5
LA CRIQUE TT 1
2 - 12
SPO ROUEN 8

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

AP PACYMENILLES 1
7 - 7
US C BOIS GUILLAUME 2
SAINT PIERRAISE ENT 5
13 - 1
EVREUX EC 2
SPO ROUEN 8
6 - 8
CS AUFFAY 1
CP YVETOT 1
6 - 8
LA CRIQUE TT 1

Poule 1 - tour n°1 du 13/10/2023

PELLERIN (LE) 1
-
CHAUMES TT 3
4 - 1
MONTAGNE (LA) (1)
MISSILLAC (1)
3 - 2
VILLENEUVE (1)

Poule 1 - tour n°2 du 27/10/2023

MONTAGNE (LA) (1)
1 - 4
PELLERIN (LE) 1
VILLENEUVE (1)
3 - 2
CHAUMES TT 3
-
MISSILLAC (1)

Poule 1 - tour n°3 du 10/11/2023

PELLERIN (LE) 1
4 - 1
VILLENEUVE (1)
MISSILLAC (1)
2 - 3
CHAUMES TT 3
MONTAGNE (LA) (1)
-

Poule 1 - tour n°4 du 24/11/2023

MISSILLAC (1)
1 - 4
PELLERIN (LE) 1
CHAUMES TT 3
-
VILLENEUVE (1)
0 - 5
MONTAGNE (LA) (1)

Poule 1 - tour n°5 du 08/12/2023

PELLERIN (LE) 1
5 - 0
CHAUMES TT 3
MONTAGNE (LA) (1)
4 - 1
MISSILLAC (1)
-
VILLENEUVE (1)

Poule 1 - tour n°1 du 18/10/2023

FRANQUEVILLE ST 7
0 - 5
FRANQUEVILLE ST 8
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
1 - 4
CP BUCHY 4
ASC BONSECOURS 2
0 - 5
LA CRIQUE TT 2
CP QUEVILLAIS 3
5 - 0
COF DUNOISE PON 2

Poule 1 - tour n°2 du 08/11/2023

CP BUCHY 4
4 - 1
FRANQUEVILLE ST 7
LA CRIQUE TT 2
5 - 0
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
COF DUNOISE PON 2
0 - 5
ASC BONSECOURS 2
FRANQUEVILLE ST 8
2 - 3
CP QUEVILLAIS 3

Poule 1 - tour n°3 du 29/11/2023

FRANQUEVILLE ST 7
0 - 5
LA CRIQUE TT 2
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
4 - 1
COF DUNOISE PON 2
ASC BONSECOURS 2
3 - 2
CP QUEVILLAIS 3
FRANQUEVILLE ST 8
3 - 2
CP BUCHY 4

Poule 1 - tour n°4 du 20/12/2023

COF DUNOISE PON 2
1 - 4
FRANQUEVILLE ST 7
CP QUEVILLAIS 3
5 - 0
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
ASC BONSECOURS 2
3 - 2
FRANQUEVILLE ST 8
LA CRIQUE TT 2
4 - 1
CP BUCHY 4

Poule 1 - tour n°5 du 10/01/2024

FRANQUEVILLE ST 7
0 - 5
CP QUEVILLAIS 3
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
0 - 5
ASC BONSECOURS 2
CP BUCHY 4
4 - 1
COF DUNOISE PON 2
FRANQUEVILLE ST 8
0 - 5
LA CRIQUE TT 2

Poule 1 - tour n°6 du 31/01/2024

ASC BONSECOURS 2
5 - 0
FRANQUEVILLE ST 7
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
1 - 4
FRANQUEVILLE ST 8
CP QUEVILLAIS 3
5 - 0
CP BUCHY 4
COF DUNOISE PON 2
0 - 5
LA CRIQUE TT 2

Poule 1 - tour n°7 du 21/02/2024

FRANQUEVILLE ST 7
3 - 2
ENT. AUFFAY / LA CRIQUE 1
CP BUCHY 4
0 - 5
ASC BONSECOURS 2
LA CRIQUE TT 2
5 - 0
CP QUEVILLAIS 3
FRANQUEVILLE ST 8
5 - 0
COF DUNOISE PON 2

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

ANDELOT SIROD 3
1 - 13
FR DAMPIERRE 2
MJC DOLE (4)
11 - 3
TT CENSEAU 2
FR VERCIA 3
7 - 7
ESP LEDONIENNE 7
BLETTERANS TT 2
3 - 11
ASNANS TT 4

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

TT CENSEAU 2
6 - 8
ANDELOT SIROD 3
ESP LEDONIENNE 7
5 - 9
MJC DOLE (4)
ASNANS TT 4
4 - 10
FR VERCIA 3
FR DAMPIERRE 2
13 - 1
BLETTERANS TT 2

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

ANDELOT SIROD 3
9 - 5
ESP LEDONIENNE 7
MJC DOLE (4)
11 - 3
ASNANS TT 4
FR VERCIA 3
11 - 3
BLETTERANS TT 2
FR DAMPIERRE 2
14 - 0
TT CENSEAU 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

ASNANS TT 4
3 - 11
ANDELOT SIROD 3
BLETTERANS TT 2
4 - 10
MJC DOLE (4)
FR VERCIA 3
2 - 12
FR DAMPIERRE 2
ESP LEDONIENNE 7
3 - 11
TT CENSEAU 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

ANDELOT SIROD 3
8 - 6
BLETTERANS TT 2
MJC DOLE (4)
8 - 6
FR VERCIA 3
TT CENSEAU 2
2 - 12
ASNANS TT 4
FR DAMPIERRE 2
14 -
ESP LEDONIENNE 7

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

FR VERCIA 3
7 - 7
ANDELOT SIROD 3
MJC DOLE (4)
2 - 12
FR DAMPIERRE 2
BLETTERANS TT 2
- 14
TT CENSEAU 2
ASNANS TT 4
9 - 5
ESP LEDONIENNE 7

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

ANDELOT SIROD 3
7 - 7
MJC DOLE (4)
TT CENSEAU 2
8 - 6
FR VERCIA 3
ESP LEDONIENNE 7
12 - 2
BLETTERANS TT 2
FR DAMPIERRE 2
11 - 3
ASNANS TT 4

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

BOUSSAY T.T.C. 1
8 - 12
ST MICHEL 1
LOROUX BOTTEREA 2
12 - 8
PELLERIN (LE) 2
SORINIERES (LES 1
3 - 17
ST JULIEN TT (S) 3
NANTES TT 10
14 - 6
VERTOU ASPV 1

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

ST MICHEL 1
16 - 4
LOROUX BOTTEREA 2
PELLERIN (LE) 2
13 - 7
SORINIERES (LES 1
ST JULIEN TT (S) 3
17 - 3
NANTES TT 10
VERTOU ASPV 1
16 - 4
BOUSSAY T.T.C. 1

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

SORINIERES (LES 1
10 - 10
ST MICHEL 1
NANTES TT 10
16 - 4
PELLERIN (LE) 2
VERTOU ASPV 1
6 - 14
ST JULIEN TT (S) 3
LOROUX BOTTEREA 2
15 - 5
BOUSSAY T.T.C. 1

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

ST MICHEL 1
-
NANTES TT 10
PELLERIN (LE) 2
-
VERTOU ASPV 1
BOUSSAY T.T.C. 1
-
ST JULIEN TT (S) 3
LOROUX BOTTEREA 2
-
SORINIERES (LES 1

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

VERTOU ASPV 1
-
ST MICHEL 1
ST JULIEN TT (S) 3
-
PELLERIN (LE) 2
NANTES TT 10
-
LOROUX BOTTEREA 2
SORINIERES (LES 1
-
BOUSSAY T.T.C. 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

ST MICHEL 1
-
ST JULIEN TT (S) 3
BOUSSAY T.T.C. 1
-
PELLERIN (LE) 2
LOROUX BOTTEREA 2
-
VERTOU ASPV 1
SORINIERES (LES 1
-
NANTES TT 10

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

PELLERIN (LE) 2
-
ST MICHEL 1
ST JULIEN TT (S) 3
-
LOROUX BOTTEREA 2
VERTOU ASPV 1
-
SORINIERES (LES 1
NANTES TT 10
-
BOUSSAY T.T.C. 1

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

CHERBOURG ASTT 4
11 - 7
ST PIERRE EGLIS 3
ASSUN TT 6
12 - 6
EQUEURDREVILLE 4
CHERBOURG US 5
7 - 11
BRICQUEBEC UC 4
COTE DES ISLES 2
6 - 12
QUERQUEVILLE AS 5

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

EQUEURDREVILLE 4
10 - 8
CHERBOURG ASTT 4
BRICQUEBEC UC 4
4 - 14
ASSUN TT 6
QUERQUEVILLE AS 5
7 - 11
CHERBOURG US 5
ST PIERRE EGLIS 3
16 - 2
COTE DES ISLES 2

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

CHERBOURG ASTT 4
5 - 13
BRICQUEBEC UC 4
ASSUN TT 6
11 - 7
QUERQUEVILLE AS 5
CHERBOURG US 5
18 - 0
COTE DES ISLES 2
ST PIERRE EGLIS 3
8 - 10
EQUEURDREVILLE 4

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

QUERQUEVILLE AS 5
12 - 6
CHERBOURG ASTT 4
COTE DES ISLES 2
0 - 18
ASSUN TT 6
CHERBOURG US 5
14 - 4
ST PIERRE EGLIS 3
BRICQUEBEC UC 4
11 - 7
EQUEURDREVILLE 4

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

CHERBOURG ASTT 4
13 - 5
COTE DES ISLES 2
ASSUN TT 6
9 - 9
CHERBOURG US 5
EQUEURDREVILLE 4
9 - 9
QUERQUEVILLE AS 5
ST PIERRE EGLIS 3
12 - 6
BRICQUEBEC UC 4

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

CHERBOURG US 5
12 - 6
CHERBOURG ASTT 4
ASSUN TT 6
16 - 2
ST PIERRE EGLIS 3
COTE DES ISLES 2
2 - 16
EQUEURDREVILLE 4
QUERQUEVILLE AS 5
3 - 15
BRICQUEBEC UC 4

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

CHERBOURG ASTT 4
11 - 7
ASSUN TT 6
EQUEURDREVILLE 4
9 - 9
CHERBOURG US 5
BRICQUEBEC UC 4
16 - 2
COTE DES ISLES 2
ST PIERRE EGLIS 3
12 - 6
QUERQUEVILLE AS 5

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

0 - 0
VEGA TT (5)
ASTT L'ISLOIS 5
7 - 11
CP BAS ARMAGNAC 2
CP FLEURANCE 3
10 - 8
PA CASTELNAU TT 4

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

CP BAS ARMAGNAC 2
0 - 0
PA CASTELNAU TT 4
6 - 12
ASTT L'ISLOIS 5
VEGA TT (5)
5 - 5
CP FLEURANCE 3

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

0 - 0
PA CASTELNAU TT 4
CP FLEURANCE 3
6 - 12
ASTT L'ISLOIS 5
CP BAS ARMAGNAC 2
5 - 5
VEGA TT (5)

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

CP FLEURANCE 3
0 - 0
ASTT L'ISLOIS 5
15 - 3
VEGA TT (5)
PA CASTELNAU TT 4
7 - 11
CP BAS ARMAGNAC 2

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

0 - 0
ASTT L'ISLOIS 5
CP BAS ARMAGNAC 2
13 - 5
CP FLEURANCE 3
VEGA TT (5)
13 - 5
PA CASTELNAU TT 4

Poule 1 - tour n°1 du 29/09/2023

VAIRES CVTT 5
19 - 23
VILLENOY PONG 2
DAMMARTIN CTT 3
27 - 15
VILLEPARISIS TT 3
UTT COLLEGIEN 1
18 - 24
SERRIS ATT 4
LOGNES EP 10
21 - 21
ATT QUINCY 3

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

VILLEPARISIS TT 3
20 - 22
VAIRES CVTT 5
SERRIS ATT 4
23 - 19
DAMMARTIN CTT 3
ATT QUINCY 3
20 - 22
UTT COLLEGIEN 1
VILLENOY PONG 2
13 - 25
LOGNES EP 10

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

VAIRES CVTT 5
19 - 23
SERRIS ATT 4
DAMMARTIN CTT 3
19 - 23
ATT QUINCY 3
UTT COLLEGIEN 1
18 - 24
LOGNES EP 10
VILLENOY PONG 2
20 - 22
VILLEPARISIS TT 3

Poule 1 - tour n°4 du 10/11/2023

ATT QUINCY 3
24 - 18
VAIRES CVTT 5
LOGNES EP 10
20 - 22
DAMMARTIN CTT 3
UTT COLLEGIEN 1
20 - 22
VILLENOY PONG 2
SERRIS ATT 4
27 - 15
VILLEPARISIS TT 3

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

VAIRES CVTT 5
16 - 26
LOGNES EP 10
DAMMARTIN CTT 3
26 - 16
UTT COLLEGIEN 1
VILLEPARISIS TT 3
19 - 23
ATT QUINCY 3
VILLENOY PONG 2
16 - 26
SERRIS ATT 4

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

UTT COLLEGIEN 1
23 - 19
VAIRES CVTT 5
DAMMARTIN CTT 3
21 - 21
VILLENOY PONG 2
LOGNES EP 10
23 - 19
VILLEPARISIS TT 3
ATT QUINCY 3
14 - 28
SERRIS ATT 4

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

VAIRES CVTT 5
18 - 24
DAMMARTIN CTT 3
VILLEPARISIS TT 3
19 - 23
UTT COLLEGIEN 1
SERRIS ATT 4
18 - 24
LOGNES EP 10
VILLENOY PONG 2
20 - 22
ATT QUINCY 3

Poule 1 - tour n°1 du 22/09/2023

MONTHERME CTT 2
10 - 8
AUVILLERS ETEIG 3
-
VIVIER AU COURT 4
TAGNON PPC 8
5 - 13
MONTCY PPC 2
GLAIRE ASTT 3
9 - 9
ETREPIGNY TT 5

Poule 1 - tour n°2 du 06/10/2023

VIVIER AU COURT 4
11 - 7
MONTHERME CTT 2
MONTCY PPC 2
-
ETREPIGNY TT 5
15 - 3
TAGNON PPC 8
AUVILLERS ETEIG 3
3 - 15
GLAIRE ASTT 3

Poule 1 - tour n°3 du 20/10/2023

MONTHERME CTT 2
0 - 18
MONTCY PPC 2
-
ETREPIGNY TT 5
TAGNON PPC 8
8 - 10
GLAIRE ASTT 3
AUVILLERS ETEIG 3
0 - 18
VIVIER AU COURT 4

Poule 1 - tour n°4 du 03/11/2023

ETREPIGNY TT 5
14 - 4
MONTHERME CTT 2
GLAIRE ASTT 3
-
TAGNON PPC 8
16 - 2
AUVILLERS ETEIG 3
MONTCY PPC 2
11 - 7
VIVIER AU COURT 4

Poule 1 - tour n°5 du 17/11/2023

MONTHERME CTT 2
5 - 13
GLAIRE ASTT 3
-
TAGNON PPC 8
VIVIER AU COURT 4
7 - 11
ETREPIGNY TT 5
AUVILLERS ETEIG 3
0 - 18
MONTCY PPC 2

Poule 1 - tour n°6 du 24/11/2023

TAGNON PPC 8
12 - 6
MONTHERME CTT 2
-
AUVILLERS ETEIG 3
GLAIRE ASTT 3
8 - 10
VIVIER AU COURT 4
ETREPIGNY TT 5
13 - 5
MONTCY PPC 2

Poule 1 - tour n°7 du 08/12/2023

MONTHERME CTT 2
-
VIVIER AU COURT 4
12 - 6
TAGNON PPC 8
MONTCY PPC 2
10 - 8
GLAIRE ASTT 3
AUVILLERS ETEIG 3
3 - 15
ETREPIGNY TT 5

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

Courlay 2
10 - 4
La Ronde 1
St Maixent 2
12 - 2
TTT Mauleon 1
Niort T.T. 8
8 - 6
Bressuire 1
St Varent 1
5 - 9
St Sauveur 2

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

TTT Mauleon 1
3 - 11
Courlay 2
Bressuire 1
9 - 5
St Maixent 2
St Sauveur 2
9 - 5
Niort T.T. 8
La Ronde 1
4 - 10
St Varent 1

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

Courlay 2
7 - 7
Bressuire 1
St Maixent 2
7 - 7
St Sauveur 2
Niort T.T. 8
10 - 4
St Varent 1
La Ronde 1
4 - 10
TTT Mauleon 1

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

St Sauveur 2
-
Courlay 2
St Varent 1
-
St Maixent 2
Niort T.T. 8
-
La Ronde 1
Bressuire 1
-
TTT Mauleon 1

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

Courlay 2
-
St Varent 1
St Maixent 2
-
Niort T.T. 8
TTT Mauleon 1
-
St Sauveur 2
La Ronde 1
-
Bressuire 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

Niort T.T. 8
-
Courlay 2
St Maixent 2
-
La Ronde 1
St Varent 1
-
TTT Mauleon 1
St Sauveur 2
-
Bressuire 1

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

Courlay 2
-
St Maixent 2
TTT Mauleon 1
-
Niort T.T. 8
Bressuire 1
-
St Varent 1
La Ronde 1
-
St Sauveur 2

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

C A STE HELENE 4
2 - 12
SA MERIGNAC 11
US CENON 5
6 - 8
ASI ILLACAISE 1
US TALENCE 9
4 - 10
RAQ. GUJANAISE 3
UA CADILLACAISE 3
6 - 8
ASTT LALANDE 2

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

ASI ILLACAISE 1
11 - 3
C A STE HELENE 4
RAQ. GUJANAISE 3
2 - 12
US CENON 5
ASTT LALANDE 2
5 - 9
US TALENCE 9
SA MERIGNAC 11
11 - 3
UA CADILLACAISE 3

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

C A STE HELENE 4
6 - 8
RAQ. GUJANAISE 3
US CENON 5
10 - 4
ASTT LALANDE 2
US TALENCE 9
6 - 8
UA CADILLACAISE 3
SA MERIGNAC 11
9 - 5
ASI ILLACAISE 1

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

ASTT LALANDE 2
-
C A STE HELENE 4
UA CADILLACAISE 3
-
US CENON 5
US TALENCE 9
-
SA MERIGNAC 11
RAQ. GUJANAISE 3
-
ASI ILLACAISE 1

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

C A STE HELENE 4
-
UA CADILLACAISE 3
US CENON 5
-
US TALENCE 9
ASI ILLACAISE 1
-
ASTT LALANDE 2
SA MERIGNAC 11
-
RAQ. GUJANAISE 3

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

US TALENCE 9
-
C A STE HELENE 4
US CENON 5
-
SA MERIGNAC 11
UA CADILLACAISE 3
-
ASI ILLACAISE 1
ASTT LALANDE 2
-
RAQ. GUJANAISE 3

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

C A STE HELENE 4
-
US CENON 5
ASI ILLACAISE 1
-
US TALENCE 9
RAQ. GUJANAISE 3
-
UA CADILLACAISE 3
SA MERIGNAC 11
-
ASTT LALANDE 2

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

VILLENAVE TT 15
8 - 6
LE HAILLAN TT 7
J LANGON 3
10 - 4
ASI ILLACAISE 4
AS TABANAC 2
8 - 6
TT SAUVETERROIS 1
SA MERIGNAC 12
7 - 7
U S MIOSSAISE P 4

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

ASI ILLACAISE 4
4 - 10
VILLENAVE TT 15
TT SAUVETERROIS 1
7 - 7
J LANGON 3
U S MIOSSAISE P 4
8 - 6
AS TABANAC 2
LE HAILLAN TT 7
9 - 5
SA MERIGNAC 12

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

VILLENAVE TT 15
12 - 2
TT SAUVETERROIS 1
J LANGON 3
10 - 4
U S MIOSSAISE P 4
AS TABANAC 2
6 - 8
SA MERIGNAC 12
LE HAILLAN TT 7
9 - 5
ASI ILLACAISE 4

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

U S MIOSSAISE P 4
-
VILLENAVE TT 15
SA MERIGNAC 12
-
J LANGON 3
AS TABANAC 2
-
LE HAILLAN TT 7
TT SAUVETERROIS 1
-
ASI ILLACAISE 4

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

VILLENAVE TT 15
-
SA MERIGNAC 12
J LANGON 3
-
AS TABANAC 2
ASI ILLACAISE 4
-
U S MIOSSAISE P 4
LE HAILLAN TT 7
-
TT SAUVETERROIS 1

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

AS TABANAC 2
-
VILLENAVE TT 15
J LANGON 3
-
LE HAILLAN TT 7
SA MERIGNAC 12
-
ASI ILLACAISE 4
U S MIOSSAISE P 4
-
TT SAUVETERROIS 1

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

VILLENAVE TT 15
-
J LANGON 3
ASI ILLACAISE 4
-
AS TABANAC 2
TT SAUVETERROIS 1
-
SA MERIGNAC 12
LE HAILLAN TT 7
-
U S MIOSSAISE P 4

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

SARLIAC TT 1
8 - 10
GRAND PERIGUEUX 2
TT SARLADAIS 2
3 - 15
TT AUBAS 1
R LINDOISE 2
11 - 7
TT SARLADAIS 1
AL COULOUNIEIX 2
12 - 6
E F BERGERAC 2

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

TT AUBAS 1
8 - 10
SARLIAC TT 1
TT SARLADAIS 1
16 - 2
TT SARLADAIS 2
E F BERGERAC 2
5 - 13
R LINDOISE 2
GRAND PERIGUEUX 2
10 - 8
AL COULOUNIEIX 2

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

SARLIAC TT 1
12 - 6
TT SARLADAIS 1
TT SARLADAIS 2
11 - 7
E F BERGERAC 2
R LINDOISE 2
10 - 8
AL COULOUNIEIX 2
GRAND PERIGUEUX 2
12 - 6
TT AUBAS 1

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

E F BERGERAC 2
9 - 9
SARLIAC TT 1
AL COULOUNIEIX 2
17 - 1
TT SARLADAIS 2
R LINDOISE 2
11 - 7
GRAND PERIGUEUX 2
TT SARLADAIS 1
13 - 5
TT AUBAS 1

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

SARLIAC TT 1
8 - 10
AL COULOUNIEIX 2
TT SARLADAIS 2
1 - 17
R LINDOISE 2
TT AUBAS 1
12 - 6
E F BERGERAC 2
GRAND PERIGUEUX 2
3 - 15
TT SARLADAIS 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

R LINDOISE 2
11 - 7
SARLIAC TT 1
TT SARLADAIS 2
8 - 10
GRAND PERIGUEUX 2
AL COULOUNIEIX 2
11 - 7
TT AUBAS 1
E F BERGERAC 2
4 - 14
TT SARLADAIS 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

SARLIAC TT 1
13 - 5
TT SARLADAIS 2
TT AUBAS 1
11 - 7
R LINDOISE 2
TT SARLADAIS 1
6 - 12
AL COULOUNIEIX 2
GRAND PERIGUEUX 2
6 - 12
E F BERGERAC 2

Poule 1 - tour n°1 du 01/12/2023

KNUT-NILV TT (1)
5 - 4
ILLANGE USTT 1
MONTIGNY LES ME (1)
3 - 6
TERVILLE-FLORAN (1)
FAULQUEMONT E.S 1
-
MANOM J.S. 1

Poule 1 - tour n°2 du 15/12/2023

ILLANGE USTT 1
0 - 9
THIONVILLE TT (1)
MANOM J.S. 1
-
KNUT-NILV TT (1)
TERVILLE-FLORAN (1)
-
FAULQUEMONT E.S 1

Poule 1 - tour n°3 du 12/01/2024

THIONVILLE TT (1)
8 - 1
MONTIGNY LES ME (1)
MANOM J.S. 1
5 - 4
ILLANGE USTT 1
KNUT-NILV TT (1)
-
TERVILLE-FLORAN (1)

Poule 1 - tour n°4 du 09/02/2024

THIONVILLE TT (1)
4 - 5
MANOM J.S. 1
MONTIGNY LES ME (1)
0 - 0
FAULQUEMONT E.S 1
ILLANGE USTT 1
1 - 8
TERVILLE-FLORAN (1)

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

FAULQUEMONT E.S 1
-
THIONVILLE TT (1)
TERVILLE-FLORAN (1)
-
MANOM J.S. 1
MONTIGNY LES ME (1)
-
KNUT-NILV TT (1)

Poule 1 - tour n°6 du 05/04/2024

TERVILLE-FLORAN (1)
-
THIONVILLE TT (1)
KNUT-NILV TT (1)
-
FAULQUEMONT E.S 1
ILLANGE USTT 1
-
MONTIGNY LES ME (1)

Poule 1 - tour n°7 du 17/05/2024

MANOM J.S. 1
-
MONTIGNY LES ME (1)
THIONVILLE TT (1)
-
KNUT-NILV TT (1)
FAULQUEMONT E.S 1
-
ILLANGE USTT 1

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

BOIS COLOMBES S 9
-
NANTERRE ES (4)
24 - 18
Courbevoie STT 13
LEVALLOIS SPORT 16
22 - 20
MEUDON AS 6
PUTEAUX TT CSM 4
27 - 15
ASNIERES TT 8

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

Courbevoie STT 13
23 - 19
BOIS COLOMBES S 9
MEUDON AS 6
21 - 21
NANTERRE ES (4)
ASNIERES TT 8
20 - 22
LEVALLOIS SPORT 16
-
PUTEAUX TT CSM 4

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

BOIS COLOMBES S 9
23 - 19
MEUDON AS 6
NANTERRE ES (4)
14 - 28
ASNIERES TT 8
LEVALLOIS SPORT 16
18 - 24
PUTEAUX TT CSM 4
-
Courbevoie STT 13

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

ASNIERES TT 8
-
BOIS COLOMBES S 9
PUTEAUX TT CSM 4
-
NANTERRE ES (4)
LEVALLOIS SPORT 16
-
MEUDON AS 6
-
Courbevoie STT 13

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

BOIS COLOMBES S 9
-
PUTEAUX TT CSM 4
NANTERRE ES (4)
-
LEVALLOIS SPORT 16
Courbevoie STT 13
-
ASNIERES TT 8
-
MEUDON AS 6

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

LEVALLOIS SPORT 16
-
BOIS COLOMBES S 9
NANTERRE ES (4)
-
PUTEAUX TT CSM 4
-
Courbevoie STT 13
ASNIERES TT 8
-
MEUDON AS 6

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

BOIS COLOMBES S 9
-
NANTERRE ES (4)
Courbevoie STT 13
-
LEVALLOIS SPORT 16
MEUDON AS 6
-
PUTEAUX TT CSM 4
-
ASNIERES TT 8

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

HOYMILLE TT 2
11 - 3
CAESTRE TTC 4
COUDEKERQ-BRCHE 7
3 - 11
CAPPELLE LA GRANDE TT 4
DUNKERQUE TTAB 7
10 - 4
ST POL/MER AP 2
BOURBOURG SCTT 3
13 - 1
WORMHOUT AS TT 3

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

CAPPELLE LA GRANDE TT 4
10 - 4
HOYMILLE TT 2
ST POL/MER AP 2
6 - 8
COUDEKERQ-BRCHE 7
WORMHOUT AS TT 3
7 - 7
DUNKERQUE TTAB 7
CAESTRE TTC 4
6 - 8
BOURBOURG SCTT 3

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

HOYMILLE TT 2
7 - 7
ST POL/MER AP 2
COUDEKERQ-BRCHE 7
6 - 8
WORMHOUT AS TT 3
DUNKERQUE TTAB 7
6 - 8
BOURBOURG SCTT 3
CAESTRE TTC 4
10 - 4
CAPPELLE LA GRANDE TT 4

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

WORMHOUT AS TT 3
-
HOYMILLE TT 2
BOURBOURG SCTT 3
-
COUDEKERQ-BRCHE 7
DUNKERQUE TTAB 7
-
CAESTRE TTC 4
ST POL/MER AP 2
-
CAPPELLE LA GRANDE TT 4

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

HOYMILLE TT 2
-
BOURBOURG SCTT 3
COUDEKERQ-BRCHE 7
-
DUNKERQUE TTAB 7
CAPPELLE LA GRANDE TT 4
-
WORMHOUT AS TT 3
CAESTRE TTC 4
-
ST POL/MER AP 2

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

DUNKERQUE TTAB 7
-
HOYMILLE TT 2
COUDEKERQ-BRCHE 7
-
CAESTRE TTC 4
BOURBOURG SCTT 3
-
CAPPELLE LA GRANDE TT 4
WORMHOUT AS TT 3
-
ST POL/MER AP 2

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

HOYMILLE TT 2
-
COUDEKERQ-BRCHE 7
CAPPELLE LA GRANDE TT 4
-
DUNKERQUE TTAB 7
ST POL/MER AP 2
-
BOURBOURG SCTT 3
CAESTRE TTC 4
-
WORMHOUT AS TT 3

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

CAESTRE TTC 5
4 - 10
AUBERS RAQ. 5
GRAVELINES US 5
1 - 13
DUNKERQUE TTAB 9
ERQUINGHEM LYS 1
5 - 9
ESTAIRES/GORGUE 11
BAILLEUL TT 3
11 - 3
BOURBOURG SCTT 6

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

DUNKERQUE TTAB 9
5 - 9
CAESTRE TTC 5
ESTAIRES/GORGUE 11
14 - 0
GRAVELINES US 5
BOURBOURG SCTT 6
6 - 8
ERQUINGHEM LYS 1
AUBERS RAQ. 5
10 - 4
BAILLEUL TT 3

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

CAESTRE TTC 5
10 - 4
ESTAIRES/GORGUE 11
GRAVELINES US 5
3 - 11
BOURBOURG SCTT 6
ERQUINGHEM LYS 1
7 - 7
BAILLEUL TT 3
AUBERS RAQ. 5
13 - 1
DUNKERQUE TTAB 9

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

BOURBOURG SCTT 6
-
CAESTRE TTC 5
BAILLEUL TT 3
-
GRAVELINES US 5
ERQUINGHEM LYS 1
-
AUBERS RAQ. 5
ESTAIRES/GORGUE 11
-
DUNKERQUE TTAB 9

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

CAESTRE TTC 5
-
BAILLEUL TT 3
GRAVELINES US 5
-
ERQUINGHEM LYS 1
DUNKERQUE TTAB 9
-
BOURBOURG SCTT 6
AUBERS RAQ. 5
-
ESTAIRES/GORGUE 11

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

ERQUINGHEM LYS 1
-
CAESTRE TTC 5
GRAVELINES US 5
-
AUBERS RAQ. 5
BAILLEUL TT 3
-
DUNKERQUE TTAB 9
BOURBOURG SCTT 6
-
ESTAIRES/GORGUE 11

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

CAESTRE TTC 5
-
GRAVELINES US 5
DUNKERQUE TTAB 9
-
ERQUINGHEM LYS 1
ESTAIRES/GORGUE 11
-
BAILLEUL TT 3
AUBERS RAQ. 5
-
BOURBOURG SCTT 6

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

PETITE-SYNTHE 3
11 - 3
ST POL/MER AP 4
GRANDE-SYNTHE 4
14 - 0
GRANDE-SYNTHE (6)
CAPPELLE/GRANDE 7
8 - 6
COUDEKERQ-BRCHE 11
DUNKERQUE TTAB 11
12 - 2
BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

GRANDE-SYNTHE (6)
8 - 6
PETITE-SYNTHE 3
COUDEKERQ-BRCHE 11
3 - 11
GRANDE-SYNTHE 4
BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H
14 - 0
CAPPELLE/GRANDE 7
ST POL/MER AP 4
3 - 11
DUNKERQUE TTAB 11

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

PETITE-SYNTHE 3
- 14
COUDEKERQ-BRCHE 11
GRANDE-SYNTHE 4
11 - 3
BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H
CAPPELLE/GRANDE 7
1 - 13
DUNKERQUE TTAB 11
ST POL/MER AP 4
9 - 5
GRANDE-SYNTHE (6)

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H
-
PETITE-SYNTHE 3
DUNKERQUE TTAB 11
-
GRANDE-SYNTHE 4
CAPPELLE/GRANDE 7
-
ST POL/MER AP 4
COUDEKERQ-BRCHE 11
-
GRANDE-SYNTHE (6)

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

PETITE-SYNTHE 3
-
DUNKERQUE TTAB 11
GRANDE-SYNTHE 4
-
CAPPELLE/GRANDE 7
GRANDE-SYNTHE (6)
-
BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H
ST POL/MER AP 4
-
COUDEKERQ-BRCHE 11

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

CAPPELLE/GRANDE 7
-
PETITE-SYNTHE 3
GRANDE-SYNTHE 4
-
ST POL/MER AP 4
DUNKERQUE TTAB 11
-
GRANDE-SYNTHE (6)
BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H
-
COUDEKERQ-BRCHE 11

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

PETITE-SYNTHE 3
-
GRANDE-SYNTHE 4
GRANDE-SYNTHE (6)
-
CAPPELLE/GRANDE 7
COUDEKERQ-BRCHE 11
-
DUNKERQUE TTAB 11
ST POL/MER AP 4
-
BOURBOURG SCTT 10 - REC SAMEDI 17H

Poule 1 - tour n°1 du 16/02/2024

CLEGUER TT (1)
3 - 2
FL LANESTER (1)
FOLC LORIENT TT (1)
3 - 2
BO QUESTEMBERT (1)

Poule 1 - tour n°2 du 22/03/2024

BO QUESTEMBERT (1)
-
CLEGUER TT (1)
FL LANESTER (1)
-
FOLC LORIENT TT (1)

Poule 1 - tour n°3 du 05/04/2024

CLEGUER TT (1)
-
FOLC LORIENT TT (1)
BO QUESTEMBERT (1)
-
FL LANESTER (1)

Poule 1 - tour n°1 du 23/11/2023

TT CLERMONT 34 (1)
6 - 4
CSCM TT 1
PRADES PSG TT (1)
3 - 7
CASTELNAU LLTT (4)
GIGEAN ASM (3)
1 - 9
PEROLS PPC (1)
CAUX TT (3)
-

Poule 1 - tour n°2 du 14/12/2023

CASTELNAU LLTT (4)
5 - 5
TT CLERMONT 34 (1)
PEROLS PPC (1)
7 - 3
PRADES PSG TT (1)
-
GIGEAN ASM (3)
CSCM TT 1
6 - 4
CAUX TT (3)

Poule 1 - tour n°3 du 18/01/2024

TT CLERMONT 34 (1)
7 - 3
PEROLS PPC (1)
PRADES PSG TT (1)
-
GIGEAN ASM (3)
7 - 3
CAUX TT (3)
CSCM TT 1
3 - 7
CASTELNAU LLTT (4)

Poule 1 - tour n°4 du 15/02/2024

-
TT CLERMONT 34 (1)
CAUX TT (3)
-
PRADES PSG TT (1)
GIGEAN ASM (3)
4 - 6
CSCM TT 1
PEROLS PPC (1)
6 - 4
CASTELNAU LLTT (4)

Poule 1 - tour n°5 du 07/03/2024

TT CLERMONT 34 (1)
-
CAUX TT (3)
PRADES PSG TT (1)
-
GIGEAN ASM (3)
CASTELNAU LLTT (4)
-
CSCM TT 1
-
PEROLS PPC (1)

Poule 1 - tour n°6 du 28/03/2024

GIGEAN ASM (3)
-
TT CLERMONT 34 (1)
PRADES PSG TT (1)
-
CSCM TT 1
CAUX TT (3)
-
CASTELNAU LLTT (4)
-
PEROLS PPC (1)

Poule 1 - tour n°7 du 18/04/2024

TT CLERMONT 34 (1)
-
PRADES PSG TT (1)
CASTELNAU LLTT (4)
-
GIGEAN ASM (3)
PEROLS PPC (1)
-
CAUX TT (3)
CSCM TT 1
-

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

AUBIGNY/NESMY 1
10 - 10
AIZENAY 3
SABLES VENDEE T (5)
5 - 15
TT MONTS VALLEES 1
LES ACHARDS TT 1
10 - 10
GENET./VENANS. 2
FONTENAY 2
4 - 16
JARD S/MER 2

Poule 1 - tour n°2 du 04/02/2024

AIZENAY 3
11 - 9
SABLES VENDEE T (5)
TT MONTS VALLEES 1
11 - 9
LES ACHARDS TT 1
GENET./VENANS. 2
5 - 15
FONTENAY 2
JARD S/MER 2
12 - 8
AUBIGNY/NESMY 1

Poule 1 - tour n°3 du 11/02/2024

LES ACHARDS TT 1
9 - 11
AIZENAY 3
FONTENAY 2
2 - 18
TT MONTS VALLEES 1
JARD S/MER 2
13 - 7
GENET./VENANS. 2
SABLES VENDEE T (5)
9 - 11
AUBIGNY/NESMY 1

Poule 1 - tour n°4 du 10/03/2024

AIZENAY 3
-
FONTENAY 2
TT MONTS VALLEES 1
-
JARD S/MER 2
AUBIGNY/NESMY 1
-
GENET./VENANS. 2
SABLES VENDEE T (5)
-
LES ACHARDS TT 1

Poule 1 - tour n°5 du 17/03/2024

JARD S/MER 2
-
AIZENAY 3
GENET./VENANS. 2
-
TT MONTS VALLEES 1
FONTENAY 2
-
SABLES VENDEE T (5)
LES ACHARDS TT 1
-
AUBIGNY/NESMY 1

Poule 1 - tour n°6 du 14/04/2024

AIZENAY 3
-
GENET./VENANS. 2
LES ACHARDS TT 1
-
FONTENAY 2
SABLES VENDEE T (5)
-
JARD S/MER 2
AUBIGNY/NESMY 1
-
TT MONTS VALLEES 1

Poule 1 - tour n°7 du 05/05/2024

TT MONTS VALLEES 1
-
AIZENAY 3
JARD S/MER 2
-
LES ACHARDS TT 1
GENET./VENANS. 2
-
SABLES VENDEE T (5)
FONTENAY 2
-
AUBIGNY/NESMY 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

CAC TT 5
10 - 4
CAC TT 6
AT. STEPHANOIS 5
6 - 8
US MONTAUBAN 9
PPC CAUSSADE 4
13 - 1
AT. STEPHANOIS 4
BEAUPUY-VERDUN 3
10 - 4
US MONTAUBAN 10

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

US MONTAUBAN 9
6 - 8
CAC TT 5
AT. STEPHANOIS 4
2 - 12
AT. STEPHANOIS 5
US MONTAUBAN 10
4 - 10
PPC CAUSSADE 4
CAC TT 6
9 - 5
BEAUPUY-VERDUN 3

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

CAC TT 5
13 - 1
AT. STEPHANOIS 4
AT. STEPHANOIS 5
9 - 5
US MONTAUBAN 10
PPC CAUSSADE 4
11 - 3
BEAUPUY-VERDUN 3
CAC TT 6
8 - 6
US MONTAUBAN 9

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

US MONTAUBAN 10
-
CAC TT 5
BEAUPUY-VERDUN 3
-
AT. STEPHANOIS 5
PPC CAUSSADE 4
-
CAC TT 6
AT. STEPHANOIS 4
-
US MONTAUBAN 9

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

CAC TT 5
-
BEAUPUY-VERDUN 3
AT. STEPHANOIS 5
-
PPC CAUSSADE 4
US MONTAUBAN 9
-
US MONTAUBAN 10
CAC TT 6
-
AT. STEPHANOIS 4

Poule 1 - tour n°6 du 20/04/2024

PPC CAUSSADE 4
-
CAC TT 5
AT. STEPHANOIS 5
-
CAC TT 6
BEAUPUY-VERDUN 3
-
US MONTAUBAN 9
US MONTAUBAN 10
-
AT. STEPHANOIS 4

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

CAC TT 5
-
AT. STEPHANOIS 5
US MONTAUBAN 9
-
PPC CAUSSADE 4
AT. STEPHANOIS 4
-
BEAUPUY-VERDUN 3
CAC TT 6
-
US MONTAUBAN 10

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

PPC BAVANS 4
-
OFFEMONT TT 1
4 - 14
CHATENOIS FORGE 3
MANDEURE 2
14 - 4
CP GIROMAGNY 3
PPC FESCHES 2
10 - 8
ASM BELFORT TT 6

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

CHATENOIS FORGE 3
15 - 3
PPC BAVANS 4
CP GIROMAGNY 3
10 - 8
OFFEMONT TT 1
ASM BELFORT TT 6
11 - 7
MANDEURE 2
-
PPC FESCHES 2

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

PPC BAVANS 4
16 - 2
CP GIROMAGNY 3
OFFEMONT TT 1
14 - 4
ASM BELFORT TT 6
MANDEURE 2
6 - 12
PPC FESCHES 2
-
CHATENOIS FORGE 3

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

ASM BELFORT TT 6
-
PPC BAVANS 4
PPC FESCHES 2
-
OFFEMONT TT 1
MANDEURE 2
-
CP GIROMAGNY 3
-
CHATENOIS FORGE 3

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

PPC BAVANS 4
-
PPC FESCHES 2
OFFEMONT TT 1
-
MANDEURE 2
CHATENOIS FORGE 3
-
ASM BELFORT TT 6
-
CP GIROMAGNY 3

Poule 1 - tour n°6 du 12/04/2024

MANDEURE 2
-
PPC BAVANS 4
OFFEMONT TT 1
-
PPC FESCHES 2
-
CHATENOIS FORGE 3
ASM BELFORT TT 6
-
CP GIROMAGNY 3

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

PPC BAVANS 4
-
OFFEMONT TT 1
CHATENOIS FORGE 3
-
MANDEURE 2
CP GIROMAGNY 3
-
PPC FESCHES 2
-
ASM BELFORT TT 6

Poule 1 - tour n°1 du 21/01/2024

PARIS 13 TT (1)
11 - 10
JUMP (1)
AP 17 (1)
13 - 8
SP. PARIS 20 TT 11

Poule 1 - tour n°2 du 21/01/2024

SP. PARIS 20 TT 11
-
PARIS 13 TT (1)
JUMP (1)
-
AP 17 (1)

Poule 1 - tour n°3 du 21/01/2024

PARIS 13 TT (1)
8 - 13
AP 17 (1)
SP. PARIS 20 TT 11
12 - 9
JUMP (1)

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

MJ HASPARREN 3
9 - 1
JURANCON T.T. 6
DONAPALEUKO PPT 1
0 - 10
JURANCON T.T. 5
SECTION PALOISE TT 8
3 - 7
G. BIARRITZ 6
BERNADETS TT 4
7 - 3
VATH VIELHA TT 5

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

JURANCON T.T. 5
4 - 6
MJ HASPARREN 3
G. BIARRITZ 6
10 - 0
DONAPALEUKO PPT 1
VATH VIELHA TT 5
2 - 8
SECTION PALOISE TT 8
JURANCON T.T. 6
7 - 3
BERNADETS TT 4

Poule 1 - tour n°3 du 10/02/2024

MJ HASPARREN 3
6 - 4
G. BIARRITZ 6
DONAPALEUKO PPT 1
4 - 6
VATH VIELHA TT 5
SECTION PALOISE TT 8
5 - 5
BERNADETS TT 4
JURANCON T.T. 6
1 - 4
JURANCON T.T. 5

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

VATH VIELHA TT 5
-
MJ HASPARREN 3
BERNADETS TT 4
-
DONAPALEUKO PPT 1
SECTION PALOISE TT 8
-
JURANCON T.T. 6
G. BIARRITZ 6
-
JURANCON T.T. 5

Poule 1 - tour n°5 du 16/03/2024

MJ HASPARREN 3
-
BERNADETS TT 4
DONAPALEUKO PPT 1
-
SECTION PALOISE TT 8
JURANCON T.T. 5
-
VATH VIELHA TT 5
JURANCON T.T. 6
-
G. BIARRITZ 6

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

SECTION PALOISE TT 8
-
MJ HASPARREN 3
DONAPALEUKO PPT 1
-
JURANCON T.T. 6
BERNADETS TT 4
-
JURANCON T.T. 5
VATH VIELHA TT 5
-
G. BIARRITZ 6

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

MJ HASPARREN 3
-
DONAPALEUKO PPT 1
JURANCON T.T. 5
-
SECTION PALOISE TT 8
G. BIARRITZ 6
-
BERNADETS TT 4
JURANCON T.T. 6
-
VATH VIELHA TT 5

Poule 1 - tour n°1 du 31/03/2024

MONTPELLIER TT (1)
-
LE CRES SALAISO (1)
GIGEAN ASM (1)
-
GIGEAN ASM (2)

Poule 1 - tour n°2 du 30/04/2024

GIGEAN ASM (2)
-
MONTPELLIER TT (1)
LE CRES SALAISO (1)
-
GIGEAN ASM (1)

Poule 1 - tour n°3 du 19/05/2024

MONTPELLIER TT (1)
-
GIGEAN ASM (1)
GIGEAN ASM (2)
-
LE CRES SALAISO (1)

Poule 1 - tour n°1 du 08/12/2023

ARQUILLIERE / BROSSAT
8 - 7
VIZET / PROVOST
CORDINA / GOUTTENOIRE
7 - 8
GUILLAUME / VERNE

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

ARQUILLIERE / BROSSAT
10 - 5
CORDINA / GOUTTENOIRE
VIZET / PROVOST
9 - 6
GUILLAUME / VERNE

Poule 1 - tour n°3 du 29/03/2024

GUILLAUME / VERNE
-
ARQUILLIERE / BROSSAT
CORDINA / GOUTTENOIRE
-
VIZET / PROVOST

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

TT BRIANCON 1
10 - 8
GAP HATT 2
TT EMBRUNAIS 1
12 - 6
TT DIGNOIS (1)
P P C SISTERON 3
6 - 12
P P C SISTERON 2
T.T.B. (1)
3 - 15
ATT PIERREVERT 2

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

TT DIGNOIS (1)
8 - 10
TT BRIANCON 1
P P C SISTERON 2
6 - 12
TT EMBRUNAIS 1
ATT PIERREVERT 2
16 - 2
P P C SISTERON 3
GAP HATT 2
12 - 6
T.T.B. (1)

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

TT BRIANCON 1
12 - 6
P P C SISTERON 2
TT EMBRUNAIS 1
8 - 10
ATT PIERREVERT 2
P P C SISTERON 3
16 - 2
T.T.B. (1)
GAP HATT 2
12 - 6
TT DIGNOIS (1)

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

ATT PIERREVERT 2
10 - 8
TT BRIANCON 1
T.T.B. (1)
0 - 18
TT EMBRUNAIS 1
P P C SISTERON 3
11 - 7
GAP HATT 2
P P C SISTERON 2
11 - 7
TT DIGNOIS (1)

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

TT BRIANCON 1
18 - 0
T.T.B. (1)
TT EMBRUNAIS 1
13 - 5
P P C SISTERON 3
TT DIGNOIS (1)
3 - 15
ATT PIERREVERT 2
GAP HATT 2
11 - 7
P P C SISTERON 2

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

P P C SISTERON 3
8 - 10
TT BRIANCON 1
TT EMBRUNAIS 1
17 - 1
GAP HATT 2
T.T.B. (1)
5 - 13
TT DIGNOIS (1)
ATT PIERREVERT 2
12 - 6
P P C SISTERON 2

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

TT BRIANCON 1
5 - 13
TT EMBRUNAIS 1
TT DIGNOIS (1)
14 - 4
P P C SISTERON 3
P P C SISTERON 2
15 - 3
T.T.B. (1)
GAP HATT 2
4 - 14
ATT PIERREVERT 2

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

EP 15 3
36 - 24
CPS 10eme 4
PARIS 13 TT 10
27 - 33
PARIS 13 TT 11
JUMP 11
33 - 27
JUMP 13
SP. PARIS 20 TT 8
25 - 35
ATT XV 2

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

PARIS 13 TT 11
33 - 27
EP 15 3
JUMP 13
24 - 36
PARIS 13 TT 10
ATT XV 2
28 - 32
JUMP 11
CPS 10eme 4
30 - 30
SP. PARIS 20 TT 8

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

EP 15 3
37 - 23
JUMP 13
PARIS 13 TT 10
27 - 33
ATT XV 2
JUMP 11
35 - 25
SP. PARIS 20 TT 8
CPS 10eme 4
20 - 40
PARIS 13 TT 11

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

ATT XV 2
-
EP 15 3
SP. PARIS 20 TT 8
-
PARIS 13 TT 10
JUMP 11
-
CPS 10eme 4
JUMP 13
-
PARIS 13 TT 11

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

EP 15 3
-
SP. PARIS 20 TT 8
PARIS 13 TT 10
-
JUMP 11
PARIS 13 TT 11
-
ATT XV 2
CPS 10eme 4
-
JUMP 13

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

JUMP 11
-
EP 15 3
PARIS 13 TT 10
-
CPS 10eme 4
SP. PARIS 20 TT 8
-
PARIS 13 TT 11
ATT XV 2
-
JUMP 13

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

EP 15 3
-
PARIS 13 TT 10
PARIS 13 TT 11
-
JUMP 11
JUMP 13
-
SP. PARIS 20 TT 8
CPS 10eme 4
-
ATT XV 2

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

Esp. REUILLY 8
35 - 25
PARIS IX ATT 7
AP 17 3
37 - 23
AP 17 5
JUMP 9
29 - 31
APSM 1
U S 2 4
28 - 32
LEPIC POPULAIRE 1

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

AP 17 5
32 - 28
Esp. REUILLY 8
APSM 1
-
AP 17 3
LEPIC POPULAIRE 1
33 - 27
JUMP 9
PARIS IX ATT 7
30 - 30
U S 2 4

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

Esp. REUILLY 8
30 - 30
APSM 1
AP 17 3
34 - 26
LEPIC POPULAIRE 1
JUMP 9
30 - 30
U S 2 4
PARIS IX ATT 7
28 - 32
AP 17 5

Poule 1 - tour n°4 du 08/03/2024

LEPIC POPULAIRE 1
-
Esp. REUILLY 8
U S 2 4
-
AP 17 3
JUMP 9
-
PARIS IX ATT 7
APSM 1
-
AP 17 5

Poule 1 - tour n°5 du 15/03/2024

Esp. REUILLY 8
-
U S 2 4
AP 17 3
-
JUMP 9
AP 17 5
-
LEPIC POPULAIRE 1
PARIS IX ATT 7
-
APSM 1

Poule 1 - tour n°6 du 26/04/2024

JUMP 9
-
Esp. REUILLY 8
AP 17 3
-
PARIS IX ATT 7
U S 2 4
-
AP 17 5
LEPIC POPULAIRE 1
-
APSM 1

Poule 1 - tour n°7 du 03/05/2024

Esp. REUILLY 8
-
AP 17 3
AP 17 5
-
JUMP 9
APSM 1
-
U S 2 4
PARIS IX ATT 7
-
LEPIC POPULAIRE 1

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

CJM BOURGES TT 8
9 - 9
VIERZON PING 7
-
CP. MEHUN 8
SLD FUSSY 3
15 - 3
FRTT DE PARASSY 2
-
TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

CP. MEHUN 8
11 - 7
CJM BOURGES TT 8
FRTT DE PARASSY 2
-
TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3
4 - 14
SLD FUSSY 3
VIERZON PING 7
-

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

CJM BOURGES TT 8
11 - 7
FRTT DE PARASSY 2
-
TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3
SLD FUSSY 3
-
VIERZON PING 7
8 - 10
CP. MEHUN 8

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3
7 - 11
CJM BOURGES TT 8
SLD FUSSY 3
17 - 1
VIERZON PING 7
FRTT DE PARASSY 2
1 - 17
CP. MEHUN 8

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

CJM BOURGES TT 8
-
-
SLD FUSSY 3
CP. MEHUN 8
13 - 5
TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3
VIERZON PING 7
18 - 0
FRTT DE PARASSY 2

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

SLD FUSSY 3
17 - 1
CJM BOURGES TT 8
-
VIERZON PING 7
-
CP. MEHUN 8
TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3
16 - 2
FRTT DE PARASSY 2

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

CJM BOURGES TT 8
-
CP. MEHUN 8
6 - 12
SLD FUSSY 3
FRTT DE PARASSY 2
-
VIERZON PING 7
10 - 8
TT PLAIMPIED-GIVAUDINS 3

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

CAC TT 6
11 - 3
BEAUPUY-VERDUN 3
AS MONTECH TT 2
10 - 4
MONTBETON TT 2
ST PAUL ESPIS 2
5 - 9
US CASTELMAYRAN 1
AT. STEPHANOIS 4
9 - 5
AT. STEPHANOIS 5

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

MONTBETON TT 2
11 - 3
CAC TT 6
US CASTELMAYRAN 1
5 - 9
AS MONTECH TT 2
AT. STEPHANOIS 5
7 - 7
ST PAUL ESPIS 2
BEAUPUY-VERDUN 3
5 - 9
AT. STEPHANOIS 4

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

CAC TT 6
5 - 9
US CASTELMAYRAN 1
AS MONTECH TT 2
10 - 4
AT. STEPHANOIS 5
ST PAUL ESPIS 2
6 - 8
AT. STEPHANOIS 4
BEAUPUY-VERDUN 3
11 - 3
MONTBETON TT 2

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

AT. STEPHANOIS 5
7 - 7
CAC TT 6
AT. STEPHANOIS 4
1 - 13
AS MONTECH TT 2
ST PAUL ESPIS 2
12 - 2
BEAUPUY-VERDUN 3
US CASTELMAYRAN 1
7 - 7
MONTBETON TT 2

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

CAC TT 6
11 - 3
AT. STEPHANOIS 4
AS MONTECH TT 2
13 - 1
ST PAUL ESPIS 2
MONTBETON TT 2
8 - 6
AT. STEPHANOIS 5
BEAUPUY-VERDUN 3
4 - 10
US CASTELMAYRAN 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

ST PAUL ESPIS 2
4 - 10
CAC TT 6
AS MONTECH TT 2
6 - 8
BEAUPUY-VERDUN 3
AT. STEPHANOIS 4
5 - 9
MONTBETON TT 2
AT. STEPHANOIS 5
8 - 6
US CASTELMAYRAN 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

CAC TT 6
1 - 13
AS MONTECH TT 2
MONTBETON TT 2
8 - 6
ST PAUL ESPIS 2
US CASTELMAYRAN 1
10 - 4
AT. STEPHANOIS 4
BEAUPUY-VERDUN 3
11 - 3
AT. STEPHANOIS 5

Poule 1 - tour n°1 du 19/01/2024

FEUILLIE CREANC 2
8 - 10
GOUVILLE-COUTAI 2
LA GLACERIE US 2
11 - 7
SIOUVILLE ATTLC 2
HAYTILLON SM 1
8 - 10
BRICQUEBEC UC 3
QUERQUEVILLE AS 3
11 - 7
ASSUN TT 6

Poule 1 - tour n°2 du 02/02/2024

SIOUVILLE ATTLC 2
6 - 12
FEUILLIE CREANC 2
BRICQUEBEC UC 3
5 - 13
LA GLACERIE US 2
ASSUN TT 6
9 - 9
HAYTILLON SM 1
GOUVILLE-COUTAI 2
5 - 13
QUERQUEVILLE AS 3

Poule 1 - tour n°3 du 09/02/2024

FEUILLIE CREANC 2
8 - 10
BRICQUEBEC UC 3
LA GLACERIE US 2
14 - 4
ASSUN TT 6
HAYTILLON SM 1
7 - 11
QUERQUEVILLE AS 3
GOUVILLE-COUTAI 2
10 - 8
SIOUVILLE ATTLC 2

Poule 1 - tour n°4 du 15/03/2024

ASSUN TT 6
-
FEUILLIE CREANC 2
QUERQUEVILLE AS 3
-
LA GLACERIE US 2
HAYTILLON SM 1
-
GOUVILLE-COUTAI 2
BRICQUEBEC UC 3
-
SIOUVILLE ATTLC 2

Poule 1 - tour n°5 du 12/04/2024

FEUILLIE CREANC 2
-
QUERQUEVILLE AS 3
LA GLACERIE US 2
-
HAYTILLON SM 1
SIOUVILLE ATTLC 2
-
ASSUN TT 6
GOUVILLE-COUTAI 2
-
BRICQUEBEC UC 3

Poule 1 - tour n°6 du 03/05/2024

HAYTILLON SM 1
-
FEUILLIE CREANC 2
LA GLACERIE US 2
-
GOUVILLE-COUTAI 2
QUERQUEVILLE AS 3
-
SIOUVILLE ATTLC 2
ASSUN TT 6
-
BRICQUEBEC UC 3

Poule 1 - tour n°7 du 24/05/2024

FEUILLIE CREANC 2
-
LA GLACERIE US 2
SIOUVILLE ATTLC 2
-
HAYTILLON SM 1
BRICQUEBEC UC 3
-
QUERQUEVILLE AS 3
GOUVILLE-COUTAI 2
-
ASSUN TT 6

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

GV HENNEBONT 6
12 - 2
TT QUIBERON 1
CTT VANNES MEN. 2
10 - 4
FOLC LORIENT 2
GOLFE TT 56 1
10 - 4
L. PLOERMEL 1
TT PAYS LOCMINE 1
10 - 4
FL LANESTER 2

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

FOLC LORIENT 2
3 - 11
GV HENNEBONT 6
L. PLOERMEL 1
9 - 5
CTT VANNES MEN. 2
FL LANESTER 2
6 - 8
GOLFE TT 56 1
TT QUIBERON 1
5 - 9
TT PAYS LOCMINE 1

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

GV HENNEBONT 6
10 - 4
L. PLOERMEL 1
CTT VANNES MEN. 2
5 - 9
FL LANESTER 2
GOLFE TT 56 1
7 - 7
TT PAYS LOCMINE 1
TT QUIBERON 1
7 - 7
FOLC LORIENT 2

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

FL LANESTER 2
2 - 12
GV HENNEBONT 6
TT PAYS LOCMINE 1
12 - 2
CTT VANNES MEN. 2
GOLFE TT 56 1
7 - 7
TT QUIBERON 1
L. PLOERMEL 1
10 - 4
FOLC LORIENT 2

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

GV HENNEBONT 6
12 - 2
TT PAYS LOCMINE 1
CTT VANNES MEN. 2
6 - 8
GOLFE TT 56 1
FOLC LORIENT 2
3 - 11
FL LANESTER 2
TT QUIBERON 1
8 - 6
L. PLOERMEL 1

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

GOLFE TT 56 1
5 - 9
GV HENNEBONT 6
CTT VANNES MEN. 2
6 - 8
TT QUIBERON 1
TT PAYS LOCMINE 1
7 - 7
FOLC LORIENT 2
FL LANESTER 2
11 - 3
L. PLOERMEL 1

Poule 1 - tour n°7 du 09/12/2023

GV HENNEBONT 6
7 - 7
CTT VANNES MEN. 2
FOLC LORIENT 2
1 - 13
GOLFE TT 56 1
L. PLOERMEL 1
9 - 5
TT PAYS LOCMINE 1
TT QUIBERON 1
7 - 7
FL LANESTER 2

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

BCL OISE TT 11
10 - 8
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
CAUFFRY TT 4
17 - 1
MOUY EP USD 2
LONGUEIL TT 5
12 - 6
ZUP NOGENT OISE 2
BRETEUIL WG TT 6
8 - 10
ACLES ST JUST 3

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

MOUY EP USD 2
11 - 7
BCL OISE TT 11
ZUP NOGENT OISE 2
7 - 11
CAUFFRY TT 4
ACLES ST JUST 3
7 - 11
LONGUEIL TT 5
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
9 - 9
BRETEUIL WG TT 6

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

BCL OISE TT 11
8 - 10
ZUP NOGENT OISE 2
CAUFFRY TT 4
11 - 7
ACLES ST JUST 3
LONGUEIL TT 5
17 - 1
BRETEUIL WG TT 6
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
8 - 10
MOUY EP USD 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

ACLES ST JUST 3
14 - 4
BCL OISE TT 11
BRETEUIL WG TT 6
11 - 7
CAUFFRY TT 4
LONGUEIL TT 5
17 - 1
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
ZUP NOGENT OISE 2
7 - 11
MOUY EP USD 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

BCL OISE TT 11
10 - 8
BRETEUIL WG TT 6
CAUFFRY TT 4
9 - 9
LONGUEIL TT 5
MOUY EP USD 2
4 - 14
ACLES ST JUST 3
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
3 - 15
ZUP NOGENT OISE 2

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

LONGUEIL TT 5
15 - 3
BCL OISE TT 11
CAUFFRY TT 4
12 - 6
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
BRETEUIL WG TT 6
11 - 7
MOUY EP USD 2
ACLES ST JUST 3
4 - 14
ZUP NOGENT OISE 2

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

BCL OISE TT 11
2 - 16
CAUFFRY TT 4
MOUY EP USD 2
6 - 12
LONGUEIL TT 5
ZUP NOGENT OISE 2
12 - 6
BRETEUIL WG TT 6
GOUVX/LAMOR SO 3 joue à Gouvieux à 18h
10 - 8
ACLES ST JUST 3

Poule 1 - tour n°1 du 24/09/2023

DOULLENS-BERNAVIL 3
16 - 2
BOVES ASTT 2
EPPEVILLE TT 3
12 - 6
POIX USTT 2
ABBEVILLE ACTT 4
18 - 0
VAUCHELLES ASV 3
MOREUIL PPC 4
12 - 6
FEUQUIERES VIM. 1

Poule 1 - tour n°2 du 08/10/2023

POIX USTT 2
7 - 11
DOULLENS-BERNAVIL 3
VAUCHELLES ASV 3
- 18
EPPEVILLE TT 3
FEUQUIERES VIM. 1
3 - 15
ABBEVILLE ACTT 4
BOVES ASTT 2
7 - 11
MOREUIL PPC 4

Poule 1 - tour n°3 du 22/10/2023

DOULLENS-BERNAVIL 3
17 - 1
VAUCHELLES ASV 3
EPPEVILLE TT 3
7 - 11
FEUQUIERES VIM. 1
ABBEVILLE ACTT 4
13 - 5
MOREUIL PPC 4
BOVES ASTT 2
8 - 10
POIX USTT 2

Poule 1 - tour n°4 du 05/11/2023

FEUQUIERES VIM. 1
12 - 6
DOULLENS-BERNAVIL 3
MOREUIL PPC 4
12 - 6
EPPEVILLE TT 3
ABBEVILLE ACTT 4
15 - 3
BOVES ASTT 2
VAUCHELLES ASV 3
7 - 11
POIX USTT 2

Poule 1 - tour n°5 du 19/11/2023

DOULLENS-BERNAVIL 3
8 - 10
MOREUIL PPC 4
EPPEVILLE TT 3
4 - 14
ABBEVILLE ACTT 4
POIX USTT 2
13 - 5
FEUQUIERES VIM. 1
BOVES ASTT 2
13 - 5
VAUCHELLES ASV 3

Poule 1 - tour n°6 du 26/11/2023

ABBEVILLE ACTT 4
17 - 1
DOULLENS-BERNAVIL 3
EPPEVILLE TT 3
10 - 8
BOVES ASTT 2
MOREUIL PPC 4
10 - 8
POIX USTT 2
FEUQUIERES VIM. 1
14 - 4
VAUCHELLES ASV 3

Poule 1 - tour n°7 du 10/12/2023

DOULLENS-BERNAVIL 3
12 - 6
EPPEVILLE TT 3
POIX USTT 2
8 - 10
ABBEVILLE ACTT 4
VAUCHELLES ASV 3
0 - 18
MOREUIL PPC 4
BOVES ASTT 2
8 - 10
FEUQUIERES VIM. 1

Poule 1 - tour n°1 du 20/01/2024

ST ANDRE ASTT 1
8 - 6
CHALONS-EN-C TT 2
REIMS OLYMPIQUE 2
10 - 4
ROMILLY SP10 2
BAZEILLES PPC 1
6 - 8
REIMS ASPTT (1)
CHARLEVILLE MEZ 4
12 - 2
STE MARIE AUX C 1

Poule 1 - tour n°2 du 03/02/2024

ROMILLY SP10 2
7 - 7
ST ANDRE ASTT 1
REIMS ASPTT (1)
11 - 3
REIMS OLYMPIQUE 2
STE MARIE AUX C 1
10 - 4
BAZEILLES PPC 1
CHALONS-EN-C TT 2
3 - 11
CHARLEVILLE MEZ 4

Poule 1 - tour n°3 du 17/02/2024

ST ANDRE ASTT 1
4 - 10
REIMS ASPTT (1)
REIMS OLYMPIQUE 2
8 - 6
STE MARIE AUX C 1
BAZEILLES PPC 1
10 - 4
CHARLEVILLE MEZ 4
CHALONS-EN-C TT 2
13 - 1
ROMILLY SP10 2

Poule 1 - tour n°4 du 09/03/2024

STE MARIE AUX C 1
-
ST ANDRE ASTT 1
CHARLEVILLE MEZ 4
-
REIMS OLYMPIQUE 2
BAZEILLES PPC 1
-
CHALONS-EN-C TT 2
REIMS ASPTT (1)
-
ROMILLY SP10 2

Poule 1 - tour n°5 du 23/03/2024

ST ANDRE ASTT 1
-
CHARLEVILLE MEZ 4
REIMS OLYMPIQUE 2
-
BAZEILLES PPC 1
ROMILLY SP10 2
-
STE MARIE AUX C 1
CHALONS-EN-C TT 2
-
REIMS ASPTT (1)

Poule 1 - tour n°6 du 13/04/2024

BAZEILLES PPC 1
-
ST ANDRE ASTT 1
REIMS OLYMPIQUE 2
-
CHALONS-EN-C TT 2
CHARLEVILLE MEZ 4
-
ROMILLY SP10 2
STE MARIE AUX C 1
-
REIMS ASPTT (1)

Poule 1 - tour n°7 du 04/05/2024

ST ANDRE ASTT 1
-
REIMS OLYMPIQUE 2
ROMILLY SP10 2
-
BAZEILLES PPC 1
REIMS ASPTT (1)
-
CHARLEVILLE MEZ 4
CHALONS-EN-C TT 2
-
STE MARIE AUX C 1

Poule 1 - tour n°1 du 23/09/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 2
4 - 14
TT AUBIGNY SUR NERE 2
GAZELEC BOURGES 2
9 - 9
SLD FUSSY 2
ST AMAND PING 2
8 - 10
TT SIPS DUNOIS 3
VIERZON PING 5
10 - 8
FJ FOECY 2

Poule 1 - tour n°2 du 07/10/2023

SLD FUSSY 2
5 - 13
EP GRACAY-GENOUILLY 2
TT SIPS DUNOIS 3
3 - 15
GAZELEC BOURGES 2
FJ FOECY 2
15 - 3
ST AMAND PING 2
TT AUBIGNY SUR NERE 2
9 - 9
VIERZON PING 5

Poule 1 - tour n°3 du 21/10/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 2
8 - 10
TT SIPS DUNOIS 3
GAZELEC BOURGES 2
6 - 12
FJ FOECY 2
ST AMAND PING 2
7 - 11
VIERZON PING 5
TT AUBIGNY SUR NERE 2
14 - 4
SLD FUSSY 2

Poule 1 - tour n°4 du 04/11/2023

FJ FOECY 2
10 - 8
EP GRACAY-GENOUILLY 2
VIERZON PING 5
11 - 7
GAZELEC BOURGES 2
ST AMAND PING 2
4 - 14
TT AUBIGNY SUR NERE 2
TT SIPS DUNOIS 3
12 - 6
SLD FUSSY 2

Poule 1 - tour n°5 du 18/11/2023

EP GRACAY-GENOUILLY 2
7 - 11
VIERZON PING 5
GAZELEC BOURGES 2
16 - 2
ST AMAND PING 2
SLD FUSSY 2
5 - 13
FJ FOECY 2
TT AUBIGNY SUR NERE 2
12 - 6
TT SIPS DUNOIS 3

Poule 1 - tour n°6 du 25/11/2023

ST AMAND PING 2
10 - 8
EP GRACAY-GENOUILLY 2
GAZELEC BOURGES 2
9 - 9
TT AUBIGNY SUR NERE 2
VIERZON PING 5
10 - 8
SLD FUSSY 2